Гость
Статьи
Стоит ли проверить …

Стоит ли проверить парня?

Девушки, всем привет! Мы вместе с мч год, все хорошо. Рожать, я конечно, не собираюсь сейчас, мне всего 18 лет. Мч у меня порядочный, всегда поддерживает в трудных ситуациях. Вот думаю проверить его в самом сложном, принесу ему тест с 2 полосками (подрисую вторую). Хочу посмотреть на его реакцию. Потом через неделю скажу, что ходила к врачу, и врач сказала, что ничего нет. Думаю, стоит ли так сделать? Или это плохой обман?

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад какой то

Гость
#2

а если он обрадуется начнет ждать ребенка, а вы его обломаете? что тогда будете делать?срочно беременнеть? А пообще это очень пдлы обман, я бы на месте парня вас бросила не раздумывая

Алина
#3
Гость

а если он обрадуется начнет ждать ребенка, а вы его обломаете? что тогда будете делать?срочно беременнеть? А пообще это очень пдлы обман, я бы на месте парня вас бросила не раздумывая

Поэтому я и спрашиваю со стороны совета. Для меня это просто проверка, а для него может быть очень неприятно

Гость
#4

Вряд ли он обрадуется и это нормальная реакция. Смысла в такой проверке нет никакого. Первая реакция на беременность - не последняя, поверьте мне)) Мужчины понимают беременность ближе к родам или после них (если речь не идёт о долгожданной беременности, конечно же). Забейте. Я тоже так делала по тупости. Потом и вправду забеременела

Гость
#5
Гость

Потом и вправду забеременела

А вам уже не поверили?)))

Алина
#6
Гость

Вряд ли он обрадуется и это нормальная реакция. Смысла в такой проверке нет никакого. Первая реакция на беременность - не последняя, поверьте мне)) Мужчины понимают беременность ближе к родам или после них (если речь не идёт о долгожданной беременности, конечно же). Забейте. Я тоже так делала по тупости. Потом и вправду забеременела

Я понимаю, что врят ли обрадуется. Но хочу видеть просто помощь, поддержку. А то, знаете , много всяких историй, когда парни тупо сбегают, мало ли.

Гость
#7
Гость

А вам уже не поверили?)))

Поверили, поверили 😂 Кто ж по юности фигней не занимается?)) Это простительно.

Гость
#8
Алина

Я понимаю, что врят ли обрадуется. Но хочу видеть просто помощь, поддержку. А то, знаете , много всяких историй, когда парни тупо сбегают, мало ли.

Автор, вы ничего не увидите. Мой парень/муж обрадовался в первый месяц, во второй испугался, в третий снова радовался, в четвёртый у него началась депрессия и так далее 😂 Я утрирую, конечно. Это глупости, поверьте, не нужно ничего проверять)) Правильнее сказать - это бесполезно и никакой проверки в этом нет. Настоящая проверка наступит после рождения ребёнка, вот тогда все ясно станет. А пока что не думайте об этом и предохраняйтесь как следует

Гость
#9

Глупость какая- то проверять его таким образом.Вам страстей, как в кино не хватает?

Гость
#10

У меня сразу возник вопрос. От куда ребенок ведь мы его не планировали и всегда сексом занимались в презервативе. Либо ложь, либо измена с попыткой подставить. Я сделал бы вывод, что девушка неадекватна либо потаскуха.

Мария
#11
Гость

У меня сразу возник вопрос. От куда ребенок ведь мы его не планировали и всегда сексом занимались в презервативе. Либо ложь, либо измена с попыткой подставить. Я сделал бы вывод, что девушка неадекватна либо потаскуха.

Да ну, слишком грубо как-то. Во-первых и презерватив это не 100%, во-вторых, мне кажется современная молодёжь (тем более в 18 лет) чаще практикуют ППА, а не презерватив. Хотя конечно же это неправильно и не даёт никакой гарантии вообще

Гость
#12

По-моему, это отвратительно, это называется манипуляция. Мне было бы противно встречаться с манипулятором. В партнёре ищешь надёжности и честности, а вы ни то, ни другое, раз такие идеи в голову приходят. Мерзко.

Наталья
#13
Алина

Я понимаю, что врят ли обрадуется. Но хочу видеть просто помощь, поддержку. А то, знаете , много всяких историй, когда парни тупо сбегают, мало ли.

А где гарантия, что с вами не случится худший вариант - вы начнете думать, распознал ли он проверку? К тому же вы никогда не признаетесь ему, что тестировали, и получается это вранье вы будете тащить все время пока вместе. Чем это лучше сбежавшего парня? А если вас будут проверять на меркантильность?

Водолейка
#14

У вас нет к нему доверия, у вас после этой проверки появятся ещё и ещё.
Дело не в парне, дело в вас, либо доверяйте, либо не теряйте взаимно драгоценное время друг друга.

Гость
#15

вы дура ?

Гость
#16

Алина похоже что вы долбанутая, знайте если парень вас бросит это будет не из-за его неверности а из-за вашей глупости, такие люди как вы очень тупые, терпеть вас не возможно, вы создаёте проблемы на ровном месте

Алина
#17
Гость

У меня сразу возник вопрос. От куда ребенок ведь мы его не планировали и всегда сексом занимались в презервативе. Либо ложь, либо измена с попыткой подставить. Я сделал бы вывод, что девушка неадекватна либо потаскуха.

Мы предохраняемся ОК, и может быть всякое, если вы не знаете. Почитайте лучше о надежности контрацептивов на досуге, прежде чем так писать, и узнаете, что у них не 100% надежность

Алина
#18
Гость

Алина похоже что вы долбанутая, знайте если парень вас бросит это будет не из-за его неверности а из-за вашей глупости, такие люди как вы очень тупые, терпеть вас не возможно, вы создаёте проблемы на ровном месте

Я всего лишь спросила совета у нормальных, адекватных людей, а не собралась уже так делать. Если вы к таким не относитесь, то проходите мимо

Гость
#19

Учись,курица,на пятёрки. А не поверки устраивай . Узнает что пошутила- нах пошлёт

Алина
#20
Гость

Учись,курица,на пятёрки. А не поверки устраивай . Узнает что пошутила- нах пошлёт

А я и учусь на 5:) а вы, видимо, не учились совсем, раз элементарной вежливости не научились :)

Гость
#21

Хм, хм. Какой бы не был парень порядочный, но в 18 лет мало кто захочет папой становится. Сам еще ребенок.

Гость
#22

Все эти проверки только испортят отношения. В итоге скажет', что вы недалекого ума и уйдет от вас. Проверить можно просто временем.

Гость
#23

Автор, у вас, видимо, слишком много свободного времени. Проведите его с пользой, а не в раздумиях о проверках своего парня.

Гость
#24

Какая ерунда! А прямо спросить у него не судьба, что он будет делать, если у вас случится случайный залет?

qwerty2019
#25

Мдааа. Точно детский сад. Вы ещё ребёнок , какие вам отношения ??? Не проверка ,а идиотизм какой-то , верх маразма.

Мимими
#26

Проверяйте!!я 4 года жила с парнем, он все орал как хочет стать отцом, когда залетела перес+ал конкретно...аборт делала. Только никогда не признавайтесь, что это была проверка, скажите тест фиговый попался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема