Гость
Статьи
Бросил меня

Бросил меня

У меня очень длинная история . Бросил парень. Мы всю жизнь знали друг друга и были хорошими друзьями, но в какой то момент начали встречаться и наши отношения продлились 4 года,жили вместе .Было очень много всего , я осознаю сейчас что допускала очень много ошибок в начале отношений , делала мозг,ревновала ,хотя повода не было, скорее всего это все и убило его любовь ,да и возможно я слишком давила на него . В итоге все вроде прошло,но у него в голове это все осталось . В один день он просто взял и сказал мне что хочет чтобы я ушла ,что он не любит меня так как раньше , что не сделает меня своей женой из-за прошлого, что я испортила ему жизнь и в наших отношениях не было ничего хорошего
Хотя оно было!мы очень много путешествовали ..одни и с общими друзьями ...Я ждала его с армии..но он отрицает все и говорит что он сложный человек ,что у него сформировано мнение обо мне и его не поменять ,что он знает какая я плохая и знает меня наизусть
Что он хочет чего то нового,свежего
В итоге я ушла ,но продолжаю звонить и унижаться
Сначала я старалась не писать и не звонить ,но тяжело,он живет рядом в соседнем доме и друзья у нас общие
В итоге он сам спрашивал как я и на днях я предложила ему встретиться ,он согласился ,мы катались ,общались ,я обняла его ,хотела поцеловать,а он сказал что не надо,будешь плакать
И на следующий день мы опять встретились ,он работал рядом с домой у себя в гараже ,а я проходила и опять закатила истерику ,плакала ,он говорит зачем ты унимаешься ,ты мне ничего не докажешь , я убеждаюсь что поступил правильно
Как мне взять себя в руки ? Я знаю что это мой человек...я очень хочу его вернуть ?

Ann
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы попали в эмоциональную зависимость, которая лишает адекватности действий и мыслей. Парень даёт вам ответы на ваши вопросы при каждой вашей встрече. Прекратите истерить и изводить его, пока не поздно, найдите себя, займитесь своим развитием, самооценкой, может тогда он и соскучится.

Fedelina
#2

Автор! У меня история была, что парень, которого я очень сильно любила бросил меня по телефону, я тогда студенткой была. Мы поссорились, ничего серьезного-я решила позвонить ему и извиниться, а в ответ услышала: я тебя больше не люблю, я встретил другую и влюбился в нее. Так вот я 2 года убивалась. Рыдала, места себе не находила. Потом начались другие отношения, очень медленно, но все же они начались. Я стала его забывать. Точнее не вспоминать о нем так часто. Зато вспоминать обо мне начал он. Звонил, приезжал, предлагал помириться и сойтись много раз. Я думала, что мое сердце разобьется. И я бы точно простила его, если б он сказал, что любит меня. Но финал был полным фиаско так как выяснилось, что о причинах расстования он плохо помнит. Девушки никакой не было и все это было глупой шуткой. Вот как узнала это-меня в одну секунду отпустило. Я поняла, что он мои чувства ни во что не ставит совершенно. Для меня жизнь на два года остановилась, а он пошутил. Отпустило и прошло.
У вас ситуация, конечно, другая, но я желаю вам, чтобы отпустило. Прекрасно помню, какого все это было.

МИСП
#3
Fedelina

Прекрасно помню, какого все это было.

Федюнь, у вас "начались другие отношения", и вы устраивали встречи с бывшим, который вас бросил? Вас точно должно быть жалко? Или вы шкура?

Fedelina
#4
МИСП

Федюнь, у вас "начались другие отношения", и вы устраивали встречи с бывшим, который вас бросил? Вас точно должно быть жалко? Или вы шкура?

Я не устраивала с ним встреч специально. Я старалась об этом человеке забыть. Но я написала в своем посте, что чувства у меня не проходили, поэтому отказаться от общения мне было сложно. Интциатором я не была. Новые отношения начинались только и это не были сразу отношения любовные. Скорее сперва дружеские, перетекающие со временем во что-то большее. И что вы имеете ввиду под словом «шкура»? И последний вопрос откуда столько агрессии?

Гость
#5
Fedelina

Я не устраивала с ним встреч специально. Я старалась об этом человеке забыть. Но я написала в своем посте, что чувства у меня не проходили, поэтому отказаться от общения мне было сложно. Интциатором я не была. Новые отношения начинались только и это не были сразу отношения любовные. Скорее сперва дружеские, перетекающие со временем во что-то большее. И что вы имеете ввиду под словом «шкура»? И последний вопрос откуда столько агрессии?

МИСП "агрессирует" ко всем, кроме девственниц.

#6
Fedelina

Автор! У меня история была, что парень, которого я очень сильно любила бросил меня по телефону, я тогда студенткой была. Мы поссорились, ничего серьезного-я решила позвонить ему и извиниться, а в ответ услышала: я тебя больше не люблю, я встретил другую и влюбился в нее. Так вот я 2 года убивалась. Рыдала, места себе не находила. Потом начались другие отношения, очень медленно, но все же они начались. Я стала его забывать. Точнее не вспоминать о нем так часто. Зато вспоминать обо мне начал он. Звонил, приезжал, предлагал помириться и сойтись много раз. Я думала, что мое сердце разобьется. И я бы точно простила его, если б он сказал, что любит меня. Но финал был полным фиаско так как выяснилось, что о причинах расстования он плохо помнит. Девушки никакой не было и все это было глупой шуткой. Вот как узнала это-меня в одну секунду отпустило. Я поняла, что он мои чувства ни во что не ставит совершенно. Для меня жизнь на два года остановилась, а он пошутил. Отпустило и прошло.
У вас ситуация, конечно, другая, но я желаю вам, чтобы отпустило. Прекрасно помню, какого все это было.

Спасибо , но самой так не хочется отпускать .. просто слишком много связано с этим человеком ,в последние время то и делала что была близка с его семьей и друзьями ,а сейчас как будто просто выбросили

#8
МИСП

Не виноватая я! Он сам пришёл!
Скорее сперва дружеские, перетекающие со временем во что-то большее.

Мариновала аленяку во френдзоне. Да ещё и с бывшим у него за спиной встречалась.
Шкура. И крыть вам нечем.Зачем столько агрессии

Зета
#9

Прям себя узнаю 16 лет назад...
Девочка, поверь мне,всему тебя будет хорошо, не унижайся, оно того не стоит. Живи дальше.

МИСП
#10
Mvas19

Мариновала аленяку во френдзоне. Да ещё и с бывшим у него за спиной встречалась. Шкура. И крыть вам нечем.Зачем столько агрессии

Я веду себя как ветхозаветный ангел: я пытаюсь добиться от грешницы признания неправоты и покаяния.

Гость
#11

Да и х с ним.За 4года предложение не сделал и пусть идет на 3буквы.Ревновали небось не просто так,и мозг тоже делали не просто так наверняка,мужики бабам прощают и истерики и тд,так что просто предлог придумал.Он ***,забудьте и разотрите.А да,и лучше не пишите на этот навозный форум,здесь одна агрессия и психбольница.

Ю.л.я.
#12

Типичный ответ хотел нового,свежего ему нужно мясо а не человек ,не жалейте даже

#13

Если человек решил уйти ,он уйдет.Даже если вы его вернёте,подстраиваться под него будете вы, то есть ,как женщина вы себя потеряете полностью и он перестанет в вас видеть человека и все равно через какое то время уйдет ,найдя другую причину.У меня было так же,я настолько растворилась в человеке,но он не оценил,постоянно диктовал ,что и как мне делать,если не делала,срывался,в итоге опять нашел причину и ушел....Я понимаю,с этим тяжело смириться,но позвоните в кризисный центр-психологу,мне там помогли мозги вправить.

Гость
#14

просто он вас и не любил а просто пользовался телом и делал вид что нравитесь, оставьте его, а если очень тяжело помогают наркотики и алкоголь, только не увлекайтесь

цыпочка
#15
Гость

Да и х с ним.За 4года предложение не сделал и пусть идет на 3буквы.Ревновали небось не просто так,и мозг тоже делали не просто так наверняка,мужики бабам прощают и истерики и тд,так что просто предлог придумал.Он ***,забудьте и разотрите.А да,и лучше не пишите на этот навозный форум,здесь одна агрессия и психбольница.

Не надо жить вместе! Сначала свадьба как положено а потом совместная жизнь

Гость
#17

Автор есть очень хорошая поговорка.*Хочешь удержать-отпусти*

Ромашка
#20

Автор, Вы вынесли ему мозг.
Он считает Вас плохой да, потамучто у мужчин другой эмоциональный фон чем у женщин
Система оценки "хорошего" тоже другая.
Он видимо долго решал, и решил. И поверьте, ему легче растаться чем Вам с ним.

Гость
#21
Fedelina

Я не устраивала с ним встреч специально. Я старалась об этом человеке забыть. Но я написала в своем посте, что чувства у меня не проходили, поэтому отказаться от общения мне было сложно. Интциатором я не была. Новые отношения начинались только и это не были сразу отношения любовные. Скорее сперва дружеские, перетекающие со временем во что-то большее. И что вы имеете ввиду под словом «шкура»? И последний вопрос откуда столько агрессии?

Скотство. Когда я был девственником, то познакомился с девушкой в университете, встречались, просто общались, помом уже был секс, а потом я узнал, что в это время, когда она только общалась со мной, её имел женатый мужчина в извращенной форме и регулярно, по её инициативе (имел в горло, в зад), я пытался через это перешагнуть но так и не смог, начал ей изменять чтобы сделать больно, отношения развалились, у меня была психическая травма, ненавижу шл*х, все вокруг казались мр*зями, п*донками и животными, и казалось что чтобы я не делал и каких не был, то всё равно в мою женщину кто-то будет сов*ть член.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: