Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать парня?

Добрый день. Опишу свою ситуацию.
Встречались с парнем чуть больше года. Он сделал мне предложение. Я согласилась. Начали готовиться к свадьбе, которая должна была состояться летом 2018 г. Пару недель назад мы расстались.
Причина расставания - чрезмерное употребление алкоголя (у парня, я выпиваю редко). Трезвость присутствовала 1 день в 2 недели. Меры в алкоголе не знает, может и в будни "наклюкаться". Для меня это дико. Я сердилась, раздражалась, обижалась, ругалась на него. Пилила, на мозги капала (всё как обычно у девушки, которая не знала, что мужчину изменить нельзя, либо его принимать таким, какой он есть, либо уходить от него. Сейчас я это всё прекрасно понимаю). В итоге после очередного скандала он решил расстаться, я не хотела. Мы разъехались по разным квартирам. Мне тяжело без него, чувства не прошли. Он сказал, что не разлюбил, но терпеть мои скандалы больше не хочет. Да, я понимаю, что с любителем выпить нет смысла продолжать общаться и нужно забыть всё как сон. НО! Есть одно дурацкое НО!
Обращалась к двум гадалкам. К одной, когда еще мы были с ним в отношениях, ко второй уже после. Про первую он знает и доверяет ей, потому что вся его семья на протяжении двух десятилетий советуется с ней. Про вторую он не знает. Обе они твердят, что мы созданы друг для друга, это судьба, две половинки одного целого, дети будут, свадьба в июле пройдет хорошо.
Вроде бы стоит пропустить эти слова мимо ушей и жить дальше, но вторая гадалка, к которой я обратилась уже после расставания, сказала мне, что вы идеальная пара и обязаны быть вместе. Посоветовала взять все в свои руки и вернуть его, потому что ни я, ни он в будущем с другими людьми не будем счастливы, мы обязаны быть вместе.
Прошу совета у Вас. Стоит ли верить гадалкам о том, что мы созданы друг для друга, если чувства остались и хочется вернуть отношения, но жить с любителем выпить желания никакого нет.
Обращались ли Вы к гадалкам? Сбывалось ли то, что они говорили? Жили ли Вы с любителями выпить?

17 ответов
Последний — Перейти
Света
#3

Думаю, вашим гадалкам нужно верить, вы действительно созданы друг для друга.
Где этот пьяндалыга еще найдет такую ллоххушку, которая целый год будет его терпеть?
Более того, будет платить деньги гадалкам-шарлатанкам и верить, что ее предназначение - всю жизнь жить с упоротым алкашом.
Вы действительно созданы друг для друга, хе-хе.

Гость
#4

Мася, никода больше не ходи к гадалкам. Только очень наивное юное создание рассуждает так как ты. Скажу тебе в твоем любимом духе: Судьба уберегла тебя от этого алкаша, ждет тебя великое счастье в жизни. Встретишь не одного, а многих достойных парней и выберешь из них одного единственного.

Гость
#5

Гадалки говорят то, что люди хотят услышать.Никакой информации они Вам не дадут .Обратитесь лучше к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла наладить свою жизнь.Благодаря ей я разобралась в своей жизни и удачно вышла замуж.Она составит Вашу карту и карту Вашего парня и все расскажет о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно узнаете Ваш ли он мужчина для жизни и что делать . Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Гость
#6

Не надо возвращать алкоголика

жанна
#7

Пол года назад я обратилась к гадалка и она мне помогла, whatsapp 89031708267 очень сильная,видит все до мелочей,вернула она мне мужа,и наши отношения со свекровью наладила, советую

#8
nastasik_yo

Добрый день. Опишу свою ситуацию.
Встречались с парнем чуть больше года. Он сделал мне предложение...

вот гадалок точно не слушай, там одни бабки в глазах.
.
алкоголизм не приговор! завязать можно легко и на 3й стадии со стажем 30лет. отмазки все. если полюбит, бросит пить в 1 день! примерно так же как курение. с подменой ритуала снятия стресса еще проще!

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Снимает зависимость. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#10

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

#12

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

Гость
#13

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#14

4 года прошло )) рассказывай , что в итоге ? Гадалка ванганула ?))

#15

Сколько денег я отдала в никуда всяким шарлатанам, безрезультатно, но как только я нашла Дану, моя жизнь изменилась кардинально! 8-960-198-1108

#16

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану

#17

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

#18

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: