Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать парня? Не понимаю как расценивать его поведение

Знаю, что выгляжу тряпкой, но не знаю что делать. Встречались с парнем 2,5 года. Прям хорошо с ним было, любила и чувствовала себя любимой. А потом начались всякие ссоры по поводу росписи, бюджета. Он настаивал на своем, типа жди, а я в сердцах собрала вещи и ушла. Проходит неделя… две… месяц. От него никаких попыток помниться не было. Короче через 3 месяца молчания я поздравила его с др и завязался разговор. Я написала, что очень скучала. Он тоже. Но судя по тому, что он не торопился встретиться я задумалась, а нет ли у него другой. Спрашивает меня, якобы, что будем делать. Я написала, что для начала просто увидеться. Он спрашивает где. Я ответила, что без разницы. А потом ни с того, ни с сего написал (и это спустя недели переписок), что мог бы сегодня вечером заехать ко мне после работы в гости. Я даже опешила. Написала, что правильнее было бы на нейтральной территории встретиться, ну или могу выйти в машине пообщаться. На это он отреагировал так, будто я виновата, что сама тогда ушла, а ему теперь бегать за мной. Что делать он этого не будет. И заблокировал меня везде. Как это понимать? Манипуляция или что? Уже прошла неделя. Думаю может у его сестры спросить есть ли у него кто-то. Или не стоит? #нуженсовет

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто значит возвращать парня?. Это не вещь. Дура ты

артик
#2

вы ему не нужны, забудьте его и живите дальше

Гость
#3

Да не лезьте вы к нему, не любит он вас, не нужна ему семья и свадьба с вами. Ему просто удобен был быт и секс. Когда вы написали, он решил что для слива сексуального напряжения можно с вами повстречаться, пока никого получше не подвернулось. Он написал вам, когда ему прижало. А вы про «на стороне встретиться, поговорить» - такое ему не надо было, вот и послал вас.

#5
Гость

Сто значит возвращать парня?. Это не вещь. Дура ты

Вы вместо того, чтобы обзывать и кидаться камнями что-то посоветовали, мнение выразили. Я так иногда читаю вумен и ощущение, что тут сидят какие-то злые одинокие бабы, которые чуть что глумятся и сливают свою неудовлетворенность сюда.

#6
артик

вы ему не нужны, забудьте его и живите дальше

Что-то тоже появляется такое ощущение. Но у нас как-то было такое. Тоже я с ним мирилась. И он тогда прям отплатил сполна, окутал такой заботой и любовью, постоянно цветы и подарки, что я поняла, что он хотел этого перемирия. Поэтому даже не знаю, может снова манипулирует

#7
Гость

Да не лезьте вы к нему, не любит он вас, не нужна ему семья и свадьба с вами. Ему просто удобен был быт и секс. Когда вы написали, он решил что для слива сексуального напряжения можно с вами повстречаться, пока никого получше не подвернулось. Он написал вам, когда ему прижало. А вы про «на стороне встретиться, поговорить» - такое ему не надо было, вот и послал вас.

А если бы любил, какое поведение тогда было бы?! Вообще не понимаю как расценивать любит мужчина или нет!

#8

Вы ему не нужна

Гость
#9
Алина

А если бы любил, какое поведение тогда было бы?! Вообще не понимаю как расценивать любит мужчина или нет!

Женился бы, заботился бы о вас, в том числе финансово.

#10

Это не он манипулятор, а ты. Ты ушла в надежде. что он "опомнится". Это УЖЕ манипуляция. Парень - умничка. Не повелся. И Скандалы по поводу росписи.. Уверена, что вы настаивали на свадьбе. а парень пытался сказать. что просто не хочет жениться. Все. Ты ушла. Какое "скучала"? Фу, плохая девочка. Свои косяки на парня вешаешь. И да. я не мужчина, если что) Я женщина)

Гость
#11

Ты совсем тупая? Тебя юзали в качестве бесплатной шленды

Гость
#12
Алина

Вы вместо того, чтобы обзывать и кидаться камнями что-то посоветовали, мнение выразили. Я так иногда читаю вумен и ощущение, что тут сидят какие-то злые одинокие бабы, которые чуть что глумятся и сливают свою неудовлетворенность сюда.

Вы и правда туповаты. Решила уйти - ушла, а не «вызови мне такси». Обозначила условия встретиться, не захотел - в баню его. Но он же последний мужик на планете, поэтому вы тут написываете. Он про вас и думать забыл.

Гость
#13
Мамба Танго

Это не он манипулятор, а ты. Ты ушла в надежде. что он "опомнится". Это УЖЕ манипуляция. Парень - умничка. Не повелся. И Скандалы по поводу росписи.. Уверена, что вы настаивали на свадьбе. а парень пытался сказать. что просто не хочет жениться. Все. Ты ушла. Какое "скучала"? Фу, плохая девочка. Свои косяки на парня вешаешь. И да. я не мужчина, если что) Я женщина)

Да, точно. Автор, хотите манипулировать, учитесь, а не этот детский лепет, на который даже ваш пельмень не повелся. Удачи.

#14
Мамба Танго

Это не он манипулятор, а ты. Ты ушла в надежде. что он "опомнится". Это УЖЕ манипуляция. Парень - умничка. Не повелся. И Скандалы по поводу росписи.. Уверена, что вы настаивали на свадьбе. а парень пытался сказать. что просто не хочет жениться. Все. Ты ушла. Какое "скучала"? Фу, плохая девочка. Свои косяки на парня вешаешь. И да. я не мужчина, если что) Я женщина)

Не говорил не хочу, говорил что чуть позже все будет. Но уже и так третий год отношений, так то сам вынудил поднимать эту тему.
А по поводу манипулирования уходом, да, вы где-то правы. Но мое мнение, что в отношениях холод и принципы не самый лучший подход к ситуации. Мог бы и остановить меня. Или хотя бы поинтересоваться потом что и как. Чувства это не про равнодушие.

#15
Гость

Ты совсем тупая? Тебя юзали в качестве бесплатной шленды

Ты с зоны? Ну и манера разговора, стыдоба Ивановна.

#16
Гость

Вы и правда туповаты. Решила уйти - ушла, а не «вызови мне такси». Обозначила условия встретиться, не захотел - в баню его. Но он же последний мужик на планете, поэтому вы тут написываете. Он про вас и думать забыл.

У меня телефон тогда разрядился. Я потом вышла и попросила первого прохожего вызвать мне такси.

#17
Алина

Не говорил не хочу, говорил что чуть позже все будет. Но уже и так третий год отношений, так то сам вынудил поднимать эту тему.
А по поводу манипулирования уходом, да, вы где-то правы. Но мое мнение, что в отношениях холод и принципы не самый лучший подход к ситуации. Мог бы и остановить меня. Или хотя бы поинтересоваться потом что и как. Чувства это не про равнодушие.

не говорите глупости. Парень имеет чувство собственного достоинства. Уходишь? Ну, не держу. Пока-пока. С какого перепуга парень должен взрослого человека останавливать. если тот человек хочет уйти? Вы какая-то незрелая, что ли.

Гость
#18
Алина

У меня телефон тогда разрядился. Я потом вышла и попросила первого прохожего вызвать мне такси.

Да да…куча причин. Главное результат. Вы ему нафиг не сдались. Глупое детское неинтересное взрослым людям поведение. Взрослейте.

Гость
#19

Вы все так же хотите росписи, а он все так же ее не хочет. Хотел заехать к вам домой с надеждой, что вы там помиритесь с продолжением. А вы предложили нейтральную территорию и он понял, что ваши намерения серьезные, а не просто время приятно проводить. Вот и пропал, не нужно ему это. Забудьте его, ищите парня, который будет к вам серьезно относиться.

#20
Гость

Вы все так же хотите росписи, а он все так же ее не хочет. Хотел заехать к вам домой с надеждой, что вы там помиритесь с продолжением. А вы предложили нейтральную территорию и он понял, что ваши намерения серьезные, а не просто время приятно проводить. Вот и пропал, не нужно ему это. Забудьте его, ищите парня, который будет к вам серьезно относиться.

Вот с этим согласна. Четко и по делу все написали

Гость
#21
Алина

А если бы любил, какое поведение тогда было бы?! Вообще не понимаю как расценивать любит мужчина или нет!

Если бы любил, то не ждал бы 3 месяца, а уже через месяц приехал бы к вам с кольцом или с нормальным разговором, предложением вернуть отношения и вместе решить про ваше общее будущее

Гость
#22
Мамба Танго

Это не он манипулятор, а ты. Ты ушла в надежде. что он "опомнится". Это УЖЕ манипуляция. Парень - умничка. Не повелся. И Скандалы по поводу росписи.. Уверена, что вы настаивали на свадьбе. а парень пытался сказать. что просто не хочет жениться. Все. Ты ушла. Какое "скучала"? Фу, плохая девочка. Свои косяки на парня вешаешь. И да. я не мужчина, если что) Я женщина)

Ну и правильно, что настаивала - ей нужен брак, что в этом такого? Парень не хочет жениться, тоже имеет право. Раз он хочет, то она и ушла - тоже логично. Но разлюбить то сложно по целчку пальцев, она еще надеется, думает о нем. Но он не вариант.

#23
Гость

Ну и правильно, что настаивала - ей нужен брак, что в этом такого? Парень не хочет жениться, тоже имеет право. Раз он хочет, то она и ушла - тоже логично. Но разлюбить то сложно по целчку пальцев, она еще надеется, думает о нем. Но он не вариант.

Спасибо за понимание милая девушка и за адекватное мнение

Аноним
#24
Алина

Вы вместо того, чтобы обзывать и кидаться камнями что-то посоветовали, мнение выразили. Я так иногда читаю вумен и ощущение, что тут сидят какие-то злые одинокие бабы, которые чуть что глумятся и сливают свою неудовлетворенность сюда.

Ему секса только и надо, вот и напрашивался в гости а так не видит смысла с вами общаться,тем более никаких отношений

#25
Аноним

Ему секса только и надо, вот и напрашивался в гости а так не видит смысла с вами общаться,тем более никаких отношений

Странно тогда, что столько встречались и когда были отношения он старался и много чего для меня делал. Когда девушку используют, то дорогие подарки не дарят (тем более у него средний заработок), отдых не оплачивают полностью, деньгами не помогают.

Гость
#26
Алина

Странно тогда, что столько встречались и когда были отношения он старался и много чего для меня делал. Когда девушку используют, то дорогие подарки не дарят (тем более у него средний заработок), отдых не оплачивают полностью, деньгами не помогают.

Дарят и отдых оплачивают, когда используют тоже. Просто на подарки он готов раскошелиться, а брак с вами ему не нужен.

Аноним
#27
Алина

Странно тогда, что столько встречались и когда были отношения он старался и много чего для меня делал. Когда девушку используют, то дорогие подарки не дарят (тем более у него средний заработок), отдых не оплачивают полностью, деньгами не помогают.

Плдарки и прочее дарят для того чтоб получить взамен секс . Может он дарил дарил,и понял что бесполезно вкладываться от вас взамен ничего нет, вот и слился

артик
#28
Алина

Что-то тоже появляется такое ощущение. Но у нас как-то было такое. Тоже я с ним мирилась. И он тогда прям отплатил сполна, окутал такой заботой и любовью, постоянно цветы и подарки, что я поняла, что он хотел этого перемирия. Поэтому даже не знаю, может снова манипулирует

он сам должен проявлять инициативу к примирению, если же он ее не проявляет, значит ему это не нужно

Гость
#29

3 месяца молчания, вы в серьез думаете, что он манипулирует? он прожил эту историю, пережил ваши отношения. Больше он от вас ничего не хочет, захотел только секса, написал. Получил "отказ" заблокировал. Все. Неужели вам самой не понятно?) То, что использовал вас, не думаю, наверняка нравились, от этого и подарки и внимание и общение. Но ссоры все разрушили, он понял, что вы не его человек. Вот и все. Имеет право. НЕ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ВЕДУТ к браку. А вы забудьте, обычно мы находим отношения лучше) когда отпускаем старое. и не унижайтесь перед ним и его родственниками.

Гость
#30

Конечно он почувствовал себя королем раз вы ему первая написали и сказали что скучали и т.д. Его поведение вполне ожидаемо.

Гость
#31
Гость

Если бы любил, то не ждал бы 3 месяца, а уже через месяц приехал бы к вам с кольцом или с нормальным разговором, предложением вернуть отношения и вместе решить про ваше общее будущее

Вот именно. А так по всему выходит, что раз он не делал никаких движений в ее сторону, а автор сама его вызвонила, значит согласна на прежний алгоритм действий. То есть встречи без обязательств, потрахались и разбежались. Вот для этого он и собирался приехать - заняться необременительным сексом..

Гость
#32
Гость

Ну и правильно, что настаивала - ей нужен брак, что в этом такого? Парень не хочет жениться, тоже имеет право. Раз он хочет, то она и ушла - тоже логично. Но разлюбить то сложно по целчку пальцев, она еще надеется, думает о нем. Но он не вариант.

Вопрос только в том что надо было стоять на своем. А не лезть к нему с разговорами если он не решил жениться на ней и сам не вышел на связь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: