Гость
Статьи
Почему мужчины меня не …

Почему мужчины меня не уважают? Поясните логику мужчин

Мне с женщинами легче находить общий язык, чем с мужчинами. Почему мужчины меня так не любят, с каким мужчиной не познакомлюсь, начинается проламывание моих личных границ, и бесконечные подколы которые мне неприятны. А есть второй тип мужчин, которые сразу же начинают разводить меня на секс. Поясните логику мужчин, что значит их такое поведение? Ведь есть женщины которых они уважают и слова им плохого не скажут. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин нет логики, они все одинаковые женоненавистники в душе, первый тип просто морально незрелые, второй тип морально незрелые плюс мдшники

Гость
#2

Не умеют общаться с женщинами, не знают как нужно себя вести, пытаются подсознательно обидеть и задеть женщину, они такие все, нелогичные, мужская логика неподвластна науке, они все понимают как-то по своему на марсианском языке.

Гость
#3

Потому что мужики все тупые, привыкайте к этому

Гость
#4

С такими общаешься. Как говорится, мухи летят на гοвно.

#5

Всё просто. Ты слишком глупа, чтобы с тобой кому-то было интересно с тобой общаться.
Женщины притворяются подругами. А вот мужчины не скрывают, что в их глазах ты- тело для секса.

Гость
#6

нафиг тебе уважение этих животных? пусть хотят и добиваются, это выгоднее по деньгам, чем их бесплатное "уважение".

Гость
#7

Скорее всего у Вас просто заниженная самооценка

Гость
#8

Потомучто мужикам некоторым нравятся конченые суч@ры. Вы посмотрите на лица их баб с которыми они тусуются? А вы стараетесь быть доброй и удобной. Только это не полноценные мужики. Но их очень много

Гость
#9
Гость

Скорее всего у Вас просто заниженная самооценка

Зачем они ей помогают занизить самооценку ещё больше? Люди такие тв@ри

Гость
#10
Гость

нафиг тебе уважение этих животных? пусть хотят и добиваются, это выгоднее по деньгам, чем их бесплатное "уважение".

Отличный ответ. Темболее как правило те кто стараются унизить сами давно опущегые. Стараются обесценить только ***, которое само бездарное, не успешное и от него нет толку человечеству. Ходят сру*т и жрут только и занимаются типо "творчеством". Такие не имеют права давать оценку женщине. Б@дло и г@пота

Гость
#11
Гость

Потомучто мужикам некоторым нравятся конченые суч@ры. Вы посмотрите на лица их баб с которыми они тусуются? А вы стараетесь быть доброй и удобной. Только это не полноценные мужики. Но их очень много

Точно, они бегают за максимальными эгоистками которые каждую секунду думают что ей выгодно а что нет, которые быстро не раздумывая могут бросить его и даже изменяют. Потому что именно такие держат его в страхе потерять а сами вообще его потерять не боятся.

Гость
#12

Не те мужчины. Вы должны нести себя, как королева, чтоб вас боялись и по возможности избегали. Это не ваша проблема. Разве вы виноваты в том, что у мужчины вырождение, папа алкоголик, глупая мама, и он невоспитан, развращен ? Это уровень. Просто отсеивать. Не надо саблей махать, грубо себя вести, материться, хамить. Просто будьте королевой. Какой интим милок, окстись, меня завоевать надо, задобрить полношением даров, а интим только после венчания, и вообще, интим для продолжения рода, поженимся и продолжим свой род. Конечно, подлец отвалится, зачем ему такие сложности. Полно нормальных мужчин, которые именно такую и хотят.

Гость
#13
Гость

Не умеют общаться с женщинами, не знают как нужно себя вести, пытаются подсознательно обидеть и задеть женщину, они такие все, нелогичные, мужская логика неподвластна науке, они все понимают как-то по своему на марсианском языке.

Это уровень. Озлобленные, невоспитанные, развращенные. Там и семьи не академиков. Мне жалко таких. Общество калечит детей. Они не знают другой жизни. А с другой стороны, а мы здесь причём???? Если человека всё устраивает. Мы должны стараться успеть свою жизнь прожить, тк время быстро идёт, надо и замуж и детей достойно вырастить. Часто проблема тянется из поколения в поколение - ненависть, разврат, пошлость, злой язык, скудный ум. Тут только ждать пока род сам себя уничтожит.

Гость
#14
Гость

Не те мужчины. Вы должны нести себя, как королева, чтоб вас боялись и по возможности избегали. Это не ваша проблема. Разве вы виноваты в том, что у мужчины вырождение, папа алкоголик, глупая мама, и он невоспитан, развращен ? Это уровень. Просто отсеивать. Не надо саблей махать, грубо себя вести, материться, хамить. Просто будьте королевой. Какой интим милок, окстись, меня завоевать надо, задобрить полношением даров, а интим только после венчания, и вообще, интим для продолжения рода, поженимся и продолжим свой род. Конечно, подлец отвалится, зачем ему такие сложности. Полно нормальных мужчин, которые именно такую и хотят.

Полно реально мужиков которые могут создать отношения с женщиной только которую они боятся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: