Гость
Статьи
Парень постарше или …

Парень постарше или ровесник?

Не знаю кого выбрать : парень старше на 8 лет или ровесник?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#3

Берите ровесника, мужчины раньше стареют и к сожалению раньше умирают.

гость
#4

если вам 18-29, то бери старше, так как он уже состоялся как мужчина, плюс материальный достаток есть

Гость
#5
Ваше Высочество

Ну в моих глазах ты, как и большинство гулящих дурочек-наташек, годна только для спермослива. Но может среди парней постарше найдётся оленяка.

В моих глазах ты, как и большинство тупых имбицилов, годен только для уборки сортира. Но может какая-то наташка глчнет на тебя

Гость
#6

Ровесника

Гость
#7
гость

если вам 18-29, то бери старше, так как он уже состоялся как мужчина, плюс материальный достаток есть

Зачем ей старше и в чем таком этот дед состоялся?

гость
#8
Гость

Зачем ей старше и в чем таком этот дед состоялся?

он не инфантильно уже смотрит на вещи, всё по серьезному и отношения хочет серьезные

Гость
#9
гость

он не инфантильно уже смотрит на вещи, всё по серьезному и отношения хочет серьезные

20 летний инфантил становиться 30 летним инфантилом не больше.

гость
#10
Гость

20 летний инфантил становиться 30 летним инфантилом не больше.

ошибаешься. мужчины становятся из мальчишек. если судить по твоей логике, то весь мужской пол был бы инфантильным

Гость
#11
гость

ошибаешься. мужчины становятся из мальчишек. если судить по твоей логике, то весь мужской пол был бы инфантильным

Перспективных и умных парней с юности видно. Хороших щенками разбирают.

гость
#12
Гость

Перспективных и умных парней с юности видно. Хороших щенками разбирают.

ага, раз и без опыта жизни сразу стал мужчиной. ему надо путь пройти, а без этого его стремления- это воздушные замки

Гость
#13
гость

ага, раз и без опыта жизни сразу стал мужчиной. ему надо путь пройти, а без этого его стремления- это воздушные замки

Поистаскаться, брюхо отрастить, здоровье начать терять и к 35-40 найти лохню которая на вот это вот свою молодость спустит.

гость
#14
Гость

Поистаскаться, брюхо отрастить, здоровье начать терять и к 35-40 найти лохню которая на вот это вот свою молодость спустит.

а зачем ей такого выбирать? видно, что у того, кого вы привели в пример- проект стать мужчиной провалился. разве он состоявшийся? девушке же только выбрать надо уже кто доказал, что он мужчина, а перспективный, на её взгляд, ещё не факт, что будет всё хорошо

#15

Так а может выбрать того кто больше нравится и приятен?или это уже так не работает?))

Гость
#16

Мне парень постарше понравился и я довольна им

Питерец
#17

Ровесника. Сейчас и так девушек дефицит.
Всем нужны строго от 25 лет. А с кем должны восемнадцатилетние? Со своей рукой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: