Гость
Статьи
Как же сильно парни …

Как же сильно парни обращают на статус внимание и на внешность

Как же сильно парни обращают на статус внимание и на внешность
Была дурочкой, когда ушла после 9 класса и пошла в колледж. Не глупая, могла подготовится и поступить после 11,но были проблемы в семье финаносовые и был страх, что я вообще останусь без образования.Но в дальнейшем хотела бы, но конечно придётся получать заочное,потому что сидеть на шее родителей не вариант. Парни с вышкой даже не рассматривают меня в качестве кандидатуры, а простые рабочие, порой часто ведут очень оседлый образ жизни и с ними тяжело поддержать даже диалог, они могут ещё и выпивать переодически. Внешне я не красавица, средняя.
Ради интереса выложила анкету на СЗ указав и образование и тд, но выложив красивую фотку, на красивом, даже в каком - то роде богатом фоне и при параде вся. Писали почти все, кто просматривал анкету, многие парни с вышкой и с неплохой (как по мне) работой, но когда узнавали кто я и что я, сливались. Добавляли в вк девушек, потом я видела, которые хоть даже и внешне не такие симпатичные, но которые учатся в МГУ и других крутых вузах Москвы.
А если узнавали, что я после колледжа, 300 раз спрашивали, точно ли пойду я на вышку. Были те, кто интересовался кем работают родители и есть ли у нас машина, ппц. А когда выложила фотку обыкновенную свою, вообще перестали писать новые, хоть я вижу что многие хорошие парни просматривают анкету.
Стараюсь развиваться, читать, могу поддержать беседу, но видно денежный вопрос их волнует больше. А те, кто продолжал общаться были даже на порядок ниже чем я, какие - нибудь подсобные рабочие, которые тоже интересовались на счёт того, имею ли я квартиру, вообщем ужас.
На работе я замечаю тоже самое, парни которые по статусу выше, чем я, флиртуют, общаются и тд, но как - то не предлагают большего, да и зачем я им такая нужна.
И в места ходила разные, музеи, выставки и тд, но на них никто не подходил (внешне я не очень яркая и ничем не отличаюсь от других), на улице тоже. Крч стало как - то грустно, обидно что мои подруги, которые вмес

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты надеялась, что женатики на сайтах знакомств в тебя по фотографии начнут влюбляться до безумия ли?

Гость
#2

Автор, вам прямо очень нужен альфонс ?))) Тогда отвечайте, что из МГУ и есть два дома на лазурном берегу, что папа у вас олигарх. Ну вы сразу увидите какой контингент ответит😆 Нормальному, состоявшемуся мужчине не нужен статус девушки. Достаточно понравившейся ему лично внешности и не очень глупых ответов. Не знаю,есть ли такие на сайтах знакомств,им и в реальности неплохо).

Гость
#3

Где вы таких мужчин находите🙁 Я кинула университет на 4 курсе. У меня были обстоятельства и наверное, мое нежелание надрываться ради диплома. Родители мои не знают до сих пор. За все время я ни разу не почувствовал дискомфорт из-за отсутствия диплома. Один раз спросили на кого училась и все. В планах на ближайшие года открыть свой магазин, уже опыт был такой. Всех больше интересует чем ты занимаешься по жизни и как живешь, а не что заканчивала. Подруга близкая закончила только школу во Франции, очень хорошо сейчас живет. Так что да, куда важнее кто вы есть сейчас и чем занимаетесь

Гость
#4

Знакомьтесь с парнями со схожими интересами, это всегда привлекает.
К примеру начните на велосипеде кататься или на скейте или чем вы там любите заниматься. У людей должны быть точки соприкосновения.

Москва
#5

Деньги, успех и внешность волнуют всех. Зарубите на носу. И пока вы молоды, бейтесь изо всех сил за это. А дальше в нашей стране классовость будет усугубляться еще больше.

Гость
#6

вы замороченная ***, именно поэтому у вас проблемы с парнями поверьте. Кстати позабавила фраза "рабочие ведут оседлый образ жизни" - вы коли не понимаете значение слов так не используйте их

Гость
#7

Я своего обеспеченного мужа на работе встретила, зачем ему тащить замухрышку, если есть я, ему под стать

Гость
#8

А девушки типа бескорыстные и выбирают парня за душу, сами ещё больше по статусу и деньгам смотрят, каждая работяжка хочет себе фирмача с машиной и квартирой. Ищите по себе, сама работяга, значит твой вариант это те оседлые как ты выразилась.

Гость
#9

Автор, не расстраивайтесь. Всё впереди ещё. Много классных парней без образования. Я на заводе много лет работала.За коллегой замужем. Очень многие неглупы. Просто язык хуже подвешен, чем у образованных парней. Но я лично балоболов терпеть не могу. Так что для меня это был плюс. Если девушка умная, добрая и терпеливая, парень рядом с такой обтешется, разговорится)))) Наличие ВО не даёт гарантии хорошего заработка. Классный автослесарь всегда копейку в дом принесёт.Вообще, писать можно долго, Вы не обязаны соглашаться со мной. Я просто хочу сказать, не надо бояться союза с простым парнем.

Сыр косичка
#10

А нужен ли статусной женщине мужчина не статусный ?

Гость
#11

я вам могу описать ситуацию с обратной стороны. Я правда на сз не сидела никогда, т.е не регилась сама. Про образование у меня в жизни никогда никто не спрашивал. Но! Я из тех девушек, которые выделяются на общем фоне всегда. Я вижу что мужчины на меня смотрят, свободные и нет. У меня хороший рост, стройная фигура, ухоженная внешность. Я не строю из себя никакую фифу высокомерную, в соц сетях нет моих личных фото и селфи, но обычно люди думают что я богаче намного чем есть, хотя не бедствую ни разу. Из обеспеч. семьи. Со мной периодически знакомятся парни и мужчины. Так вот я оказываясь в коллективах на работах, по работе, вне работы, на отдыхе, в чьих-то тусах, наблюдаю одно и тоже. Пялятся на меня, пытаются соответствовать, меняя поведение, мне (конкретно при мне единств *** в поле зрения), а встречаются с теми кто проще меня в разы! Мужикам проще тусить с теми кто проще. И второе, да, среди м попадаются такие, которые статус выделяют. Но как правило там такое... что как говорится лежало бы без присмотра - и бесплатно не взяла. Даже наверно с доплатой не взяла. Так что вряд ли вы теряете кого-то стоящего в этом потоке знакомств.

Гость
#12
Сыр косичка

А нужен ли статусной женщине мужчина не статусный ?

ну вон сейчас пошла мода деревенских мужей себе брать

Сыр косичка
#13
Гость

ну вон сейчас пошла мода деревенских мужей себе брать

Ты смеёшься что ли

Зигуля твоей мамуле
#14

Автор, Вы судите только по СЗ, насколько я поняла, там континент вообще специфический, в основном, мужики ищут секс/любовницу.Плести они могут вообще все что в голову взбредет, например, не хочешь секс с ним , значит, *** и содержанка, ну или фригидка, на крайний случай.Мир мужчин с СЗ далёк от реальности, так что не судите по ним всех мужчин.Правильно Вам тут говорят - найдите хобби и знакомьтесь с мужчинами в реале...

Зигуля твоей мамуле
#15
Зигуля твоей мамуле

Автор, Вы судите только по СЗ, насколько я поняла, там континент вообще специфический, в основном, мужики ищут секс/любовницу.Плести они могут вообще все что в голову взбредет, например, не хочешь секс с ним , значит, *** и содержанка, ну или фригидка, на крайний случай.Мир мужчин с СЗ далёк от реальности, так что не судите по ним всех мужчин.Правильно Вам тут говорят - найдите хобби и знакомьтесь с мужчинами в реале...

Под **** ш/л/ю/х/а

Гость
#16

на самом деле, никто анкеты на сайты знакомств не читает. если только в поиске ставят.

Гость
#17

Вы уже не в первый раз на эту тему пишите. Вам 100 раз ответили: или успокойтесь уже и не комплексуйте, или поступайте, наконец, в вуз и займитесь внешностью. Смысл ныть тут каждую неделю и заниматься самобичеванием?!

Гость
#18

Зачем вы выставили фото на фоне, который не соответствует ни вашей жизни, ни статусу?
Мужчины увидели фото - решили, что вы человек интересный - а в переписках и разговорах выяснилось, что вы просто их завлекали, обманывая при этом.
Я однажды увидела фото девушки, которую знала заочно, на фоне корпуса моего факультета. Пишу ей поздравления, а она отвечает, что никакого отношения к этому корпусу не имеет, образования нет, но практически все образованные люди из столицы в курсе, что это за здание такое. Она таким образом искала себе жениха.

Гость
#19

У меня образования высшего 3 курса, то есть неоконченное. При этом всегда зарабатывала умственным трудом, сейчас норм зарабатываю. Парни и просто поклонники все были с в.о, многие со степенью. Корочке большое значение придают только узколобые дурачки, остальные смотрят на суть человека

Гость
#20

Автор а вы сами горите желанием встречаться с менее образованным чем вы парнем с уродливой внешностью? Думаю нет. Вот и парни тоже. Хотят девушку лучше себя. Именно поэтому многие одиноки. Ровню или хуже не берут, а те кто лучше не берут их

Гость
#21

Автор, дело не в во. Но конкретно для вам это незакрытый гештальт! Закройте его! Идите учиться на заочку, есть варианты дистанционного на безе колледжа. С перспективой на будущее. Любой корочкой можно грамотно воспользоваться.

Гость
#22
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Всё впереди ещё. Много классных парней без образования. Я на заводе много лет работала.За коллегой замужем. Очень многие неглупы. Просто язык хуже подвешен, чем у образованных парней. Но я лично балоболов терпеть не могу. Так что для меня это был плюс. Если девушка умная, добрая и терпеливая, парень рядом с такой обтешется, разговорится)))) Наличие ВО не даёт гарантии хорошего заработка. Классный автослесарь всегда копейку в дом принесёт.Вообще, писать можно долго, Вы не обязаны соглашаться со мной. Я просто хочу сказать, не надо бояться союза с простым парнем.

Автор, это был мой комментарий, и, вероятно он наберёт наибольшее количество минусов. Уже минусить начали))))) Эх, девки,девки...)))Но мне всё равно. Видите? Что-то не хотят девушки за простых работяг идти. Не нравится мой вариант. Так что делайте выводы. Не только парни ищут, как повыгоднее устроиться. Девушки гораздо более "хитро сделанные". Так что либо получайте ВО, либо смиритесь и снижайте запросы. Удачи!

Гость
#23
Гость

Зачем вы выставили фото на фоне, который не соответствует ни вашей жизни, ни статусу?
Мужчины увидели фото - решили, что вы человек интересный - а в переписках и разговорах выяснилось, что вы просто их завлекали, обманывая при этом.
Я однажды увидела фото девушки, которую знала заочно, на фоне корпуса моего факультета. Пишу ей поздравления, а она отвечает, что никакого отношения к этому корпусу не имеет, образования нет, но практически все образованные люди из столицы в курсе, что это за здание такое. Она таким образом искала себе жениха.

Вы правы, это было ошибкой, изначально надо показывать себя такой какая ты есть, а не строить из себя не понятно кого. Но диалог я все - равно могла с ними поддержать)

Москва
#24
Гость

Автор, это был мой комментарий, и, вероятно он наберёт наибольшее количество минусов. Уже минусить начали))))) Эх, девки,девки...)))Но мне всё равно. Видите? Что-то не хотят девушки за простых работяг идти. Не нравится мой вариант. Так что делайте выводы. Не только парни ищут, как повыгоднее устроиться. Девушки гораздо более "хитро сделанные". Так что либо получайте ВО, либо смиритесь и снижайте запросы. Удачи!

Вы в своем уме? Причем тут повыгоднее устроиться? Вам невдомек, что есть состоятельные женщины и мужчины, которые хотят ровню и работяги им не ровня. Вы хоть представляете, насколько этот мезальянс будет неудобен самому мужчине- работяге? Он сам убежит от чувства ущербности, даже если ему ни намеком ни словом не дать понять, что он не тянет. Ему и так ясно станет. Потом, уже в быту даже. Сами работяги этого никогда не понимают. И мало кому такой опыт был доступен. Их единицы.

Гость
#25
Москва

Вы в своем уме? Причем тут повыгоднее устроиться? Вам невдомек, что есть состоятельные женщины и мужчины, которые хотят ровню и работяги им не ровня. Вы хоть представляете, насколько этот мезальянс будет неудобен самому мужчине- работяге? Он сам убежит от чувства ущербности, даже если ему ни намеком ни словом не дать понять, что он не тянет. Ему и так ясно станет. Потом, уже в быту даже. Сами работяги этого никогда не понимают. И мало кому такой опыт был доступен. Их единицы.

Поверьте, мне многое "вдомек". Я просто автору показала обратную сторону медали.

Лайсер
#26
Москва

Вы в своем уме? Причем тут повыгоднее устроиться? Вам невдомек, что есть состоятельные женщины и мужчины, которые хотят ровню и работяги им не ровня. Вы хоть представляете, насколько этот мезальянс будет неудобен самому мужчине- работяге? Он сам убежит от чувства ущербности, даже если ему ни намеком ни словом не дать понять, что он не тянет. Ему и так ясно станет. Потом, уже в быту даже. Сами работяги этого никогда не понимают. И мало кому такой опыт был доступен. Их единицы.

Так девушка выше написала, что оба пола ищут варианты получше.

Москва
#27
Лайсер

Так девушка выше написала, что оба пола ищут варианты получше.

Что удивляться?! Лучше- это лучше чем хуже)). Вопрос ключевой в том, лучше себя( успешнее, богаче, статуснее себя) или чтобы соответствовал. Вот я за соответствие.

Гость
#28
Сыр косичка

А нужен ли статусной женщине мужчина не статусный ?

А в теме был разговор про статусную женщину разве, к чему это вообще.

Гость
#29
Зигуля твоей мамуле

Автор, Вы судите только по СЗ, насколько я поняла, там континент вообще специфический, в основном, мужики ищут секс/любовницу.Плести они могут вообще все что в голову взбредет, например, не хочешь секс с ним , значит, *** и содержанка, ну или фригидка, на крайний случай.Мир мужчин с СЗ далёк от реальности, так что не судите по ним всех мужчин.Правильно Вам тут говорят - найдите хобби и знакомьтесь с мужчинами в реале...

Ох ***, а мир женщин с СЗ сама невинность ))). Вы видели кто там сидит, половина *** а вторая половина цены себе не сложит, губги уточки, нормальных 10% дай бог что бы набралось. Так что не надо ляля.

Гость
#30

Автор, если пока нет возможности получить ВО, пробуйте просто стать интересной для мужчин, вообще. В городе есть что-то типа "секции спортивного ориентирования", "спортивного туризма", или нечто в этом роде, что скорее мужчинам подходит?Я бы записалась и ходила. Ничего из ряда вон выходящего в этом нет. И для здоровья полезно, и новые навыки получите.Естественно, я не посылаю Вас туда искать жениха. Это как сложится. Но, даром для Вас эти занятия не пройдут, поверьте. Это придаст Вам изюминку, отличие от других девушек. Это и демократично. И не так банально, как фитнес-клуб или спортзал.И много новых знакомых появится. Обычно в таких секциях классные веселые люди занимаются.Думаю, не пожалеете. Всего доброго!

Гость
#31
Гость

Автор, если пока нет возможности получить ВО, пробуйте просто стать интересной для мужчин, вообще. В городе есть что-то типа "секции спортивного ориентирования", "спортивного туризма", или нечто в этом роде, что скорее мужчинам подходит?Я бы записалась и ходила. Ничего из ряда вон выходящего в этом нет. И для здоровья полезно, и новые навыки получите.Естественно, я не посылаю Вас туда искать жениха. Это как сложится. Но, даром для Вас эти занятия не пройдут, поверьте. Это придаст Вам изюминку, отличие от других девушек. Это и демократично. И не так банально, как фитнес-клуб или спортзал.И много новых знакомых появится. Обычно в таких секциях классные веселые люди занимаются.Думаю, не пожалеете. Всего доброго!

Спасибо вам большое)
Я сама давно хотела записаться на что - то подобное)

Зигуля твоей мамуле
#32
Гость

Ох ***, а мир женщин с СЗ сама невинность ))). Вы видели кто там сидит, половина *** а вторая половина цены себе не сложит, губги уточки, нормальных 10% дай бог что бы набралось. Так что не надо ляля.

Ваш контингент для секса сидит, чем Вы недовольны?!😳Или вы хотите альпийских девственниц на СЗ для одноразовый утех?

Гость
#33

Автор как же ты права в этом, тоже анкета на СЗ, но скорее для прикола, Я давно поняла , что там ловить не чего. У самой высшее образование, гос служба, ну зарплата не великая, но себя и свою квартиру оплатить могу, живу одна, а в анкете указала должность : кассир в пятерке)))) указала что детей нет, что не курю и не пью. И хоть пару человек при моем отказе общаться, Я сразу «сорян но с тобой нет», а мне в ответ «ты не моего уровня»))) хахаха сказал мне мужик на 10 лет старше меня с лицом шарпея, и это после того, как Я его отшила и не согласилась на встречу. Так что для таких идиотов ты всегда дно. Мне один ***, когда мне было двадцать лет сказал, что Я старая, Карл мне двадцать , а хуебесу сорок лет! И когда Я спросила какие у него не старые, ответ был восемнадцатилетнии))) два года разница ))) Вот и думай головой. Согласна с комментами выше , ври как сивый мерин , что ты учишься в МГУ, ходи на свидания, придумай себе имя новое, развлекайся и не воспринимай инет контингент серьезно, да разведи козла на рестики и подарки, развлекайся, ври и обманный, только так ты себя сможешь защитить от разочарований.

#34

Вы немного зациклились на этом. А именно - образовании и своих низких стартовых возможностях в жизни. Потому что для вас это важно, беспокоит. Вот и ищите подтверждение своих страхов в профиле каких-то красоток в ВК, из МГУ или из РАНГИС, обращаете именно на это внимание. На самом деле столько «маникюрш» (условно, ничего против этой профессии не имею), крутят х..ми богатых мужиков и имеют от них деньги. Развивайте коммуникационные навыки, ищите друзей и подруг из более приличного круга, это вытащит при любом раскладе. А там будете общаться и мужчины соответствующие подтянутся

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем