Гость
Статьи
Как не обращать на неё …

Как не обращать на неё внимание?

Я девушка. У меня есть знакомая, которая делает из меня зверя, пробуждает во мне мужские инстинкты. Раньше у меня бвло такое, что может понравиться девушка и мне интересно было бы с ней переспать, но как-то это желание было не сильным, а сами девушки особо ярких эмоций не вызывали, иногда я подкатывала к ним, оказывала знаки внимания, а с течением времени я смотрела на парней. Но эта девушка... это что-то невероятное. В ней столько женственности в поступках, красивая внешность, потрясающая улыбка... зелёные глаза, чертовски красивые глаза.
Я хочу избавиться от «желания девушек», как не думать о них больше, чем как о знакомых??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подкатить к ней не вариант?

Автор
#2
Гость

А подкатить к ней не вариант?

Подкатываю, но она точно по мальчикам

Гость
#3
Автор

Подкатываю, но она точно по мальчикам

Как подкатывает? Может не понимает.

Автор
#4
Гость

Как подкатывает? Может не понимает.

Очень даже понятно я это делаю. Она может не понимать, только если она по мальчикам. Или воспринимает это за шутку.

Гость
#5
Автор

Очень даже понятно я это делаю. Она может не понимать, только если она по мальчикам. Или воспринимает это за шутку.

Ну например? Тут очень тонкая грань между подкатываниями и просто подругами к примеру. Подруги могут приобнять друг друга, смолкнуть в щеку, хлопнуть по заду и тд, в переписках послать цветок или смайлик поцелуй. И не будет никаких подкатываний

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 219 247 тем