Гость
Статьи
Сливать такого ?

Сливать такого ?

Познакомились на сз, пишет ежедневно, каждый раз говорит надо будет нам как нибудь погулять, ты бы пошла со мной гулять? хочу с тобой гулять, но именно предложить, не предлагает, не понимаю зачем так делать

Уля
16 ответов
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1

А вы что ему отвечаете?

#2

У него есть другие, а ты запасной вариант для поднятия самооценки

Гость
#3
Melaniyatramp

У него есть другие, а ты запасной вариант для поднятия самооценки

Так на сз все в параллель по многим направлениям работают )

Гость
#4

Сливайте, ибо мутный тип.

Гость
#5
Катя мраморная

А вы что ему отвечаете?

Она отвечает: да, котя, жду встречи не дождусть, мммм..

Гость
#6

Себя слей! В унитаз! Дура конченая.
Только и можешь, что сливать там чего-то и всех подряд?
Отношения строить не пробовала и учиться с людьми знакомиться?

Гость
#7
Гость

Сливайте, ибо мутный тип.

Да всех сливайте! Сосите у алкашей, которые вас на НГ лапают, а потом рожайте от них. Только такие и должны размножаться. А потом кидать вас с выбля дком на руках 💩

Гость
#8
Melaniyatramp

У него есть другие, а ты запасной вариант для поднятия самооценки

А как иначе? Надеяться на эту пду, когда она без повода вот уже "слить" там чего-то готова? Вот и выходит, что вы бабы как себя ведёте - то и получаете в ответ. Для вас ценность конкретного собеседника нулевая. А ваша ценность для него типа должна быть как у золота, да? 😹

Гость
#9

Представь, что ты с папой своим общаешься. Он какую-то хню тебе пишет, а ты - "достал! В бан тебя нах! УДАЧИ" - ваше типичное бабско-рашинское словечко.
И всё, больше не общайся с ним никогда. Нормально, да?
Или нет? А почему тогда с возможным любимым мужчиной должно быть нормально такое поведение?

Гость
#10

почему ять только мужчины должны выдумывать "что же она хочет сказать своим бредом, на что намекает и чего ждёт? Что же ответить, с какой стороны зайти?"
А бабы чуть что идёт не как у них во сне про принца - сразу "сливают" там чего-то! Ну и сиди *** до пенсии одна. Или у алкашей наглых соси. Овца

Ugly bitch
#11
Гость

почему ять только мужчины должны выдумывать "что же она хочет сказать своим бредом, на что намекает и чего ждёт? Что же ответить, с какой стороны зайти?"
А бабы чуть что идёт не как у них во сне про принца - сразу "сливают" там чего-то! Ну и сиди *** до пенсии одна. Или у алкашей наглых соси. Овца

Че тя так несет то? Ну слила *** автор, и молодец. Если каждому давать поломается кровать. Видит что это не ее - нах ее. Никаких вторых шансов.

Ugly bitch
#12
Ugly bitch

Че тя так несет то? Ну слила *** автор, и молодец. Если каждому давать поломается кровать. Видит что это не ее - нах ее. Никаких вторых шансов.

Нах его*

Гость
#13
Ugly bitch

Нах его*

Тебя саму слили раз 10, после "ночи любви", судя по твоему имени.
Извини, не моё. УДАЧИ 😹

Ugly bitch
#14
Гость

Тебя саму слили раз 10, после "ночи любви", судя по твоему имени.
Извини, не моё. УДАЧИ 😹

Не было такого. Я даю только будущему мужу, а не какому-то задрипанному сп дозному хмы рю с горы.

Гость
#15
Гость

Сливайте, ибо мутный тип.

Херак💣💥🔥

Гость
#16
Ugly bitch

Нах его*

Херак💣🔥

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: