Гость
Статьи
сливы

сливы

Часто хожу на свидания и после первого девушки не отвечают

о себе:
- 26 лет (дают около +-20 лет из-за худощавого телосложения, похож на интеллигентного парня)
- работаю в it (зп 200к)
- есть много творческих увлечений
- родился и живу в городе миллионнике
- рост 180, вес 60

В приглашении на свидании проблем нет, свидания провожу так: либо пьем кофе, либо идем в кафе, на первом свидании не пристаю, в конце могу поцеловать в щеку (не всегда), общаемся на разные темы (путешествия, хобби, увлечения, детство)
В большинстве случаев девушки сливаются 80%, остальные могут согласиться и на втором свидании при попытке поцеловаться появляются отмазки (слишком рано, мало знакомы и т.д), при этом в переписках сами не пишут, активность не проявляют.

Девушек нахожу на сайтах знакомств (90%), либо на улице, случайно бывает познакомлюсь, подойти и познакомиться проблем нет.

То ли девушки в крупных городах все обеделены вниманием, то ли я слишком интеллигентный в общении, но я такой какой я есть.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты сам написал, что ты дрыщ. Самому-то приятно было бы целоваться с плоской жердью? Деньги есть - бери абонемент в качалку и через пол года пробуй снова.

Гость
#2

Проблема не в тебе, а просто не хочется молодость сливать на какого-то мужика.

Гость
#3
Гость

Проблема не в тебе, а просто не хочется молодость сливать на какого-то мужика.

Чегобля

Гость
#4

Ты просто кощей, это антисекс.

гусь
#5
Гость

Ну так ты сам написал, что ты дрыщ. Самому-то приятно было бы целоваться с плоской жердью? Деньги есть - бери абонемент в качалку и через пол года пробуй снова.

автор даже не подозревает, что он с таким низким индексом массы тела (18,5) не тянет на здорового. я бы на его месте сходил к врачу, перед тем как записаться в спортзал.

Гость
#6
гусь

автор даже не подозревает, что он с таким низким индексом массы тела (18,5) не тянет на здорового. я бы на его месте сходил к врачу, перед тем как записаться в спортзал.

Гормональный дисбаланс от сидячей работы. Но проверится всяко не помешает. Думаю год занятий с тренером и спортивное питание сделают из него человека, похожего на нормального.

Гость
#7

Главное рост есть, а мясо можно нарастить. Мне в этом плане сложнее, выше моих 169 см не прыгнешь

Гость
#8
Гость

Главное рост есть, а мясо можно нарастить. Мне в этом плане сложнее, выше моих 169 см не прыгнешь

Дрищам очень тяжело поправиться. Легче толстому похудеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: