Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать опасаться мужчин?

Тема довольно банальная, но жизненная. История, кстати, тоже: отца в моей жизни особо не было (выпивоха), с братом большая разница в возрасте, соответственно общих тем и интересов у нас не было. Я находила общий язык только с девочками ещё со времен детского сада. Одноклассники - отдельная история. Вначале я даже не замечала каких-либо проблем с парнями, но позже я заметила, что побаиваюсь их. Страх, что меня обидят и причинят боль. Когда ко мне проявляют знаки внимания, то я сразу морозюсь, превращаюсь в снежную королеву и ухожу в свой кокон. А отношений хороших и здоровых хочется. Наверняка здесь сидят опытные дамы, которые пережили подобный опыт и живут в гармонии с собой. Дайте совет ещё "зелёной" девушке, как справится с замыканием и поменять заводские настройки? Я уверена, что поддаюсь коррекции, поэтому, пжлйст, поделитесь каплей опыта и расскажите, что стоит сделать, чтобы стать более приветливой и открытой (в меру) девушкой?♡

Цикорий
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем чаще вы начнете общаться с парнями, тем быстрее это пройдет. Для начала завидите друзей в виде парней в своем учебном заведении или подруг у которых есть парни друзья и общайтесь. Эта неуверенность пройдет со временем.

Гость
#2

Перестаньте читать Вуман и поахайтесь.
Должно помочь.

Гость
#3

опасаетесь-это интуиция, их надо опасаться. если встретите нормального человека то не будете опасаться.

Гость
#4

Зачем кому-то проблемная ослица?

.
#5

Мне кажется, я тоже боюсь. Точнее, неверующих боюсь. Они распущенные, лжецы. И никак не пристыдить их. Жених был, жили вместе, говорит- давно развёлся. Работали оба в схожих учереждениях, где проверяют сотрудников, точно не судим, например и родня более менее "чистые". Оказалось, женат. Но, жена в другом регионе. Неприятно. Обманул. Потому что видел свои желания - попалась выгодная девушка (я), чего терять. Он не меня боялся потерять, а свои цели преследовал. Я вам советую собирать всю поднаготную про мужчину, и искать максимально чистого от прошлых связей. Есть переборчивые, домашние, вот таких надо выбирать. Если бывшая всё же есть, не стесняйся, свяжись втайне от него с ней. Узнай, как они жили. Не от него. А от неё. Жалею, что не сделала этого в отношениях с ним. Считала, что непорядочно, хитро, она соврет. Зря.

.
#6
Гость

Чем чаще вы начнете общаться с парнями, тем быстрее это пройдет. Для начала завидите друзей в виде парней в своем учебном заведении или подруг у которых есть парни друзья и общайтесь. Эта неуверенность пройдет со временем.

Вредный совет. Можно иметь 100 партнёров в прошлом и ни разу не испытать оргазм и быть дурой. Нужны не связи с мужчинами, а знание. Советую лекции Торсунова. Завязать с отношениями. Всех отшивать. И заняться собой.

Гость
#7
.

Вредный совет. Можно иметь 100 партнёров в прошлом и ни разу не испытать оргазм и быть дурой. Нужны не связи с мужчинами, а знание. Советую лекции Торсунова. Завязать с отношениями. Всех отшивать. И заняться собой.

Прочитайте внимательнее вопрос автора в конце и еще раз мой ответ, может тогда поймете, что имеется в виду. Здесь не про секс. И здесь спрашивают женский совет, а не мужской (женщина так не написала бы). Так что выйди из этого чата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема