Гость
Статьи
Мужчины живущие с …

Мужчины живущие с мамой

Мужчина в 35 лет живет с мамой. Однушка. Как это его характеризует?
Могла бы еще понять если жил с мамой в трешке например, но в однушке...
В 35 лет у мужчины должно быть желание самостоятельности. Он не то что с мамой не должен жить, а в таком возрасте иметь отдельное жилье, ведь теоретически в любой момент он может обзавестись семьей и что, он приведет жену к маме или будут таскаться по съемным квартирам. Ну мужчина не совсем зрел как личность и не сформирована ответственность мужчины как главы семейства. Ему еще к тому же явно удобно жить с мамой, убирает, готовит, стирает...не понять мне таких!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Его можно понять ровно также как и женщину в 35 живущую с мамой.

Василий
#2

А вот кто от вас требует какого-то понимания? Может вы недоразвитый (АЯ)! Вы живите себе. А наш герой пусть живёт с мамой в Купчино, его весь мир знает.

Автор
#3
Гость

Его можно понять ровно также как и женщину в 35 живущую с мамой.

причем тут женщина с мамой речь о другом

Автор
#4
Василий

А вот кто от вас требует какого-то понимания? Может вы недоразвитый (АЯ)! Вы живите себе. А наш герой пусть живёт с мамой в Купчино, его весь мир знает.

ты чокнутый вася заколебал в каждой теме затычка

Гость
#5

Не пойму, зачем мужчине свое жилье, он ведь в любой момент может жениться и пойти жить в особняк к жене. Тут на форуме все время бабы говорят что они вышли замуж и у мужа ничего не было, они живут в ее дворце с прислугой, так зачем мужчине жилье?

Гость
#6

Я всегда говорил - свободный мужчина в 30+ с работой и своей жилплощадью на вес золота.

Гость
#7

Он не меняет то что ему удобно. Если он ради вас ни чего не изменит, тогда да не развился. А вот если зашивелится, то вы та которую он долго ждал.

Гость
#8
Гость

Я всегда говорил - свободный мужчина в 30+ с работой и своей жилплощадью на вес золота.

с чего бы это?

Гость
#9
Гость

Он не меняет то что ему удобно. Если он ради вас ни чего не изменит, тогда да не развился. А вот если зашивелится, то вы та которую он долго ждал.

благодарю за бред

Гость
#10
Гость

Не пойму, зачем мужчине свое жилье, он ведь в любой момент может жениться и пойти жить в особняк к жене. Тут на форуме все время бабы говорят что они вышли замуж и у мужа ничего не было, они живут в ее дворце с прислугой, так зачем мужчине жилье?

+

Гость
#11

По какому поводу снова ноешь? Не нравится такой мужчина, проходи мимо.

Гость
#12

Автор а мы вас не понимаем зачем вы лезете в чужую жизнь и даете свои оценки. Думаю это никому не интересно.

Гость
#13
Гость

Автор а мы вас не понимаем зачем вы лезете в чужую жизнь и даете свои оценки. Думаю это никому не интересно.

У нее цель одна, начать срач в комментах

Гость
#18
Гость

благодарю за бред

Все кто живёт с свекровками как раз на этот "бред" внимание и не обратили. С чем я их и поздравляю. А судя по минусам к маме ни одна заезжает.

Василий
#19
Автор

ты чокнутый вася заколебал в каждой теме затычка

Извините, если я вас обидел! Просто думал, что вы хотите порассуждать про Перельмана, который доказал гипотезу Пуанкаре. И отказался от миллиона.
Надо было сразу сказать, что имеется какая-то личная заинтересованность. И вы имеете в виду совсем другого человека, на которого у вас нескромные виды. Или ещё какая причина есть в вашей заинтересованности. Мало информации дали. А какой вопрос, такой и ответ. Некрасиво за спиной обсуждать постороннего человека. Просто потому, что он живёт с матерью. Мы ведь не сплетники. А культурные люди. И не суём нос туда, куда собака свой х... не совала, верно?

Гость
#20
Гость

Все кто живёт с свекровками как раз на этот "бред" внимание и не обратили. С чем я их и поздравляю. А судя по минусам к маме ни одна заезжает.

Не только со свекровками, но и с тещами, это бред. Так как у нас равноправие, то требования как к мужчине так и к не мужчине одинаковые

Гость
#21

Мышление у всех разное, сразу скажу, что у радикальное. Когда мы стали с парнем встречаться, мне было меньше 18, а ему около 21 и он тогда жил с мамой. Ой как я бесилась, для меня это недопустимо было. Как только мне 18 стало, съехались. Понимаю, что не у всех так, но в 35… что то ненормальное как по мне

Гость
#22

Зачем мужчине с мамо глупая жадная марамойка без приданного? Зачем?

Гость
#23
Гость

Мышление у всех разное, сразу скажу, что у радикальное. Когда мы стали с парнем встречаться, мне было меньше 18, а ему около 21 и он тогда жил с мамой. Ой как я бесилась, для меня это недопустимо было. Как только мне 18 стало, съехались. Понимаю, что не у всех так, но в 35… что то ненормальное как по мне

Так это ваше дело. Причем здесь другие люди?? Никто не обязан жить по вашим лекалам. Если семья маргинальная то дети оттуда сбегают рано как раз в 18 лет.

Сэмми
#24

Автор, так вы денег ему дайте, он купит себе квартиру.

Гость
#25

Если это не мой мужчна, то мне все равно, с кем он живет.

Гость
#26
Сэмми

Автор, так вы денег ему дайте, он купит себе квартиру.

Так автор сама смотрит по сторонам к кому бы свой зад пристроить.

Гость
#27
Гость

Так это ваше дело. Причем здесь другие люди?? Никто не обязан жить по вашим лекалам. Если семья маргинальная то дети оттуда сбегают рано как раз в 18 лет.

Автор спрашивает мнения людей. Понятное дело, что у всех они разные. Может кому-то и нормально в 35 так жить
Не общалась с маргинальными, не знаю, как у них. Те наоборот чаще всех семьей живут, так как нет денег на такие дорогостоящие подарки, как жильё

Сэмми
#28
Гость

Так автор сама смотрит по сторонам к кому бы свой зад пристроить.

А как же ЕЕ квартира? Разве она не хочет самостоятельности? 😂
Я вообще не понимаю, какая ей разница, с кем живет посторонний мужчина? Хоть 25 человек в одной комнате.

Автор
#29
Гость

Мышление у всех разное, сразу скажу, что у радикальное. Когда мы стали с парнем встречаться, мне было меньше 18, а ему около 21 и он тогда жил с мамой. Ой как я бесилась, для меня это недопустимо было. Как только мне 18 стало, съехались. Понимаю, что не у всех так, но в 35… что то ненормальное как по мне

вас сейчас будуь минусить нищуки на форуме))

Автор
#30
Сэмми

Автор, так вы денег ему дайте, он купит себе квартиру.

а в рот тебе не дать?

Сэмми
#31
Автор

а в рот тебе не дать?

Мне зачем? Берите в рот сами. Заодно заработаете себе на квартиру и отвалите от других людей с своими "должен".

Гость
#32

в 35 лет маме мужика под 60 а то и больше.... задумайтесь.. часто ей нужна помощь... мою маму отправили на инвалидность в 51 например.
желание жить отдельно - выдумано вами.. не в столь давние времена в стране в одной квартире жило и 3 поколения. да и одного желания мало..надо иметь возможности...

Гость
#33
Гость

в 35 лет маме мужика под 60 а то и больше.... задумайтесь.. часто ей нужна помощь... мою маму отправили на инвалидность в 51 например.
желание жить отдельно - выдумано вами.. не в столь давние времена в стране в одной квартире жило и 3 поколения. да и одного желания мало..надо иметь возможности...

В 35 лет уже обычно есть образование, нормальный опыт работы, там должны быть возможности иметь собственное жилье, поэтому тут действительно вопрос желания

Гость
#34
Гость

В 35 лет уже обычно есть образование, нормальный опыт работы, там должны быть возможности иметь собственное жилье, поэтому тут действительно вопрос желания

не смешите...в массе пока народ в стране именно не имеет возможности жить отдельно... не далее как вчера глянул стоимость квартир... за 6,5 млн в Москве можно купить однуху прилично за мкад.... ну или в районе мкад - студию - метров 15-20... средняя зарплата - в районе 1 млн в год... ну и сколько лет надо потратить на покупку? даже с образованием вы к 35 будете с такой студией или однухой при том глубоко в ипотеке...
скажите надо больше зарабатывать? ну надо но вот зарплаты в 200-300 т уже имеют далеко не все... (по другим городам отношение зарплаты и стоимости квартир сильно не меняется. квартиры дешевле но и зарплаты куда ниже).
так что по моим наблюдениям - квартиры или по наследству или покупают усилиями всей семьи... редко кто имеет купленную самим, в одно рыло квартиру. ну а когда одна мама - семья то не полная...

Сама по себе
#35

Я бы обратила внимание, (я про вас, я бы не поднимала вопрос), какое здоровье у мамы и сколько работает этот мужчина. Бывает ненормированный рабочий день. И так удобнее.
Борис Корчевников живёт с мамой. Он вам тоже бы не понравился?
Так и кажется. Если у мужчины есть квартира и машина, вы начнёте у него ложки-вилки считать. И писать на форум.

Автор
#36
Сама по себе

Я бы обратила внимание, (я про вас, я бы не поднимала вопрос), какое здоровье у мамы и сколько работает этот мужчина. Бывает ненормированный рабочий день. И так удобнее.
Борис Корчевников живёт с мамой. Он вам тоже бы не понравился?
Так и кажется. Если у мужчины есть квартира и машина, вы начнёте у него ложки-вилки считать. И писать на форум.

Так у вашего Бориса и личная жизнь не устроена, не счастлив т.к. многие девушки не нравились его маме,че хорошего то

Сама по себе
#37
Автор

Так у вашего Бориса и личная жизнь не устроена, не счастлив т.к. многие девушки не нравились его маме,че хорошего то

Он тяжело болен. Постоянно проходит курсы лечения.
Он достойный человек, более ничего обсуждать с вами не буду. Вы - невежа. "У вашего Бориса". Понятно, откуда ваша тема.

Гость
#38

С удовольствием сейчас бы пожил с мамой, с удовольствием... Вы просто ещё не можете понять...

Автор
#39
Сама по себе

Он тяжело болен. Постоянно проходит курсы лечения.
Он достойный человек, более ничего обсуждать с вами не буду. Вы - невежа. "У вашего Бориса". Понятно, откуда ваша тема.

а с какого х ты мне первая грубила??идиото

Автор
#40
Гость

С удовольствием сейчас бы пожил с мамой, с удовольствием... Вы просто ещё не можете понять...

вали

Автор
#41
Сама по себе

Он тяжело болен. Постоянно проходит курсы лечения.
Он достойный человек, более ничего обсуждать с вами не буду. Вы - невежа. "У вашего Бориса". Понятно, откуда ваша тема.

*** он до болезни еще не мог устроить личную жизнь,кукуня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: