Гость
Статьи
Мужчина содержит маму, …

Мужчина содержит маму, сестру и двоих её детей. Надеяться ли на серьёзные отношения?

Уже 2,5 года встречаюсь с мужчиной. В этом году ему исполнится 37, зарабатывает он средне. Но на его шее мама на пенсии и удивительная сестра. Сестра уже 4 года судится с бывшим мужем из-за раздела имущества, при этом не работает, потому что на руках ребёнок дошкольного возраста с диабетом, плюс сын 18 лет, который учится в меде, так что тоже работать не желает. Все они на полном обеспечении моего мужчины, включая оплату адвоката и дорогостоящие расходники для ребёнка-диабетика, а также их отдых летом в санатории и дорогие подарки любимым родственникам... При этом сестра и мама очень жаждут его внимания, постоянно звонят, просят с чем-то помочь. Однажды сестра позвонила в 11 вечера, когда мы уже собирались спать, и начала орать... Через минут 30 она успокоилась. Зато я была в ярости, потому что нам рано утром вставать на работу. Были и звонки во время секса... Он постепенно учится выстраивать личные границы, но его семье это явно не нравится. И сестра, и мама постоянно попадают в неприятности, вешают на него новые проблемы. А потом он приезжает ко мне и расцветает, высыпается, отдыхает, набирается сил. Чтобы потом вернуться к своей семье. Ощущаю себя любовницей, к которой сбегает разочарованный и уставший муж...
Мне очень хочется свою семью и ребенка, а он говорит, что сейчас не потянет... Но изменится ли что-то? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Дэн
#1

А ты работаешь?

Гость
#2

Он не твой мужчина. Ты его не покупала, а он не продавался.
Классный ответственный мужик - о матере и сестре заботиться.
А ты займись СВОЕЙ жизнью. Пока что ты по полной живёшь жизнь мужика, который тя ипаjjet, когда хоТИт, его мамы и даже сестры и ее мужа и ее детей... Ну че, дура,🤪

- возвращайся
#3

Изменится только тогда когда сестра начнет помогать вместе с братом матери, а так как пока она висит на шее брата то, ждать изменений вам придётся долго

Гость
#4
Дэн

А ты работаешь?

Да пофиг. Баба вперлась в жизнь какого-то мужика и топчет ее, да ещё и недовольна его родственниками к которым она не имеет НИКАКОГО отношения

#5

Ничего не изменится.не тратьте время.

Гость
#6

Не отвяжешься ты от них, отношения будут всё больше негативными. Он уже не молодой, значит ты не первая, все от него сбегали и он всегда выбирал своих присосалок, а не любимую. Ты просто очередная. И маман с сестрой-нахлебницей прекрасно знают, что выживают тебя, им этого и надо

🐝
#7

Он из тебя вытянет все жизненные силы таким образом.

Гость
#8

Вашего мужчине надо перестать обеспечивать свою сестру. Ребенка диабетика должны обеспечивать его родные отец и мать. Матери пенсионерке большие суммы уже не нужны. Так что пусть выбирает семья с вами и к черту такого. Мужику 37 лет, поздно скоро будет плодиться

Гость
#9

Нет, вас он не потянет. Скорее вы впряжетесь с ним в его ярмо и будете помогать его захребетникам. Понятно, что с вами он отдыхает от всего, но у вас другая цель, не оазисом для задрюканного мужчины быть, а женой. Поэтому это не ваш вариант.

Гость
#10

это надо было выяснять 2,5 года назад. если создавать семью, то родственники побоку. соседская кошка тоже приходит ко мне отоспаться и отдохнуть, у ее хозяев 3 детей. роль ваша в этой ситуации незавидная.

Гость
#11

Ничего не изменится. Даже когда его мамы не станет, останется его сестра с маленьким ребенком. Которых он будет содержать. Детей возможно до совершеннолетия, сестру пожизненно

#12

А где предыдущие его женщины? Если вы станете частью его семьи,родите, то вам либо тоже придётся содержать всю эту араву, либо вас выживут мама с сестрой.

Гость
#13

Терпилы всея Руси !!!что вас держит возле таких долбо ебов ?пусть ему сестра отсасывает перед завтраком ,а мамаша член в ванной моет !тебя авториха мать что ли в детстве гнобила ,если ты такую участь выбрала себе ?

Гость
#14

Автор ,беги !куда хошь ,к психологу ,на море океан !у меня первый муж всё своей мамаше носил ,на нее батрачил ,слава яйцам разбежались вовремя ,второй родне не помогает ,сказала ,узнаю ,разведусь ,но там одна сестра содержит другую ,толстожопую лентяйку и ее раздолбая сыночку ,работает на трех работах

Гость
#15

Сейчас этот 18-ти летний племянник мед окончит и для вас автор освободится место, сможете рассчитывать на четверть его доходов

Гость
#16

Вы правильно все чувствуете. Вы любовница, значит временная тетенька в его жизни. У мужика созависимость с мамой и сестрой. Только трахать их не может. Они его не отпустят, манипулировать будут жестко до конца, в 37 он сам все еще не сепарировался и не станет это делать, уже закостенел.
Не тратьте время свое, в 37 не готов ни к семье, ни к ребенку, уже и не будет никогда.

Лучик
#17

Автор проблема в том что вы на это смотрите как на родительские отношения с мамой и с сестрой. На деле это неклассическая инцестная семья. Есть такой термин психологический инцест. Это когда мать мальчика не нашла замену бывшему мужу, зато сына стала воспринимать как мужа. Им обоим удобно. И вот у вас правда незавидная конкуренция. У мужика на первом месте может быть только одна женщина. Главная женщина. Он уже восполнил этот пробел до вас. Его главная женщина навсегда это его мама. Но как то у них перевернулись еще отношения и с сестрой. Ее он тоже воспринимает фактически второй женой а ее ребенка своим. Вывод. Хоть разбейтесь но там гарем главных жен- сестры и мамы. А возможно и " доченька" подрастает. Бегите от этой семейки. И нафик забудьте его номер. Он испортит жизнь 3 женщине- 100%

Лучик
#18

Со смерти матери у него произойдет инцест с сестрой. Она станет проекцией матери. Тем более она роднуличка кровиночка. Вот и станет главной женщиной в его жизни. И помогать он ей будет весь свой век. А всем его пассиям постельным не позавидуешь..

Гость
#19

Автор ,ещё раз беги ! Мой первый муж мне прямо заявлял ,что главное в его жизни это мать ! И брат распи здяй ! Как то раз мечтательно сказал ,вот если бы я в пять раз больше зарабатывал ,мой брат в бутиках одевался бы ,а если бы сестра была я бы ей соболиную шубу купил ! А как же жена ,спрашиваю ,-нуууу ,тебе и так неплохо

Гость
#20

У вашего избранника уже есть толпа иждивенцев причем не малая. Еще одного буливар не вывезет. Поэтому готовьтесь в браке с ним ишачить наравне всю жизнь, а честно заработанные отдавать его матери и сестре. Если вы адекватный человек и на вышеперечисленное не готовы, то советую найти другого парня, который от матери и сестер сепарировался

Шепот
#21

Как может мать быть иждевенкой, сидеть на шее?

Гость
#22

Бегите оттуда пока не поздно. Я вышла замуж когда моему мужу 27 лет было. Почти 10 лет не заводили ребенка . Денег не было. Он помогал своей сестре и матери. Потом у нас родился ребенок. Они продолжали тянуть с него деньги. Недавно мой муж умер (ребенок все еще маленький) и его мать и сестра обокрали меня и дочь. Вынесли все из дома (деньги, документы)... мать оттяпала 1/6 недвижимости, хотя все куплены на мои и мужа заработанные деньги (таков закон). ну а то что ребенку только 10 лет было - плевать. Им нужнее.

Гость
#23
Шепот

Как может мать быть иждевенкой, сидеть на шее?

знаю таких две.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: