Гость
Статьи
Родственники парня …

Родственники парня надеятся на меня

Встречаюсь с парнем более года. Ему 27, мне 26. Он поругался с отцом и ушел из дома. Временно живёт у сестры в квартире, где живёт её муж и двое детей. Сегодня мне звонит его мать и спрашивает, что мы планируем дальше делать и планируем ли дальнейшую жизнь. (Мать с отцом в разводе, она живёт в другом городе). Я предложила взять своему парню ипотеку. На что мать говорит «а на первоначалку у вас есть деньги? Я говорю пусть отец ему поможет и возьмёт кредит на первоначалку. В этот я поняла, что она ожидала, что я должна помочь ему с первоначалкой потому что они знают, что я при деньгах. Мать сказала, что отец ему не поможет и ипотекой и у него есть своя семья. Далее она предложила переехать в её город ведь у неё там есть свободная квартира (а я не могу хочу из столицы переезжать в какое-то захолустье). В общем, его сестра и мама хотят, чтобы мы либо начали снимать квартиру пополам (хотя мне есть где жить) либо чтобы я оформила ипотеку и привела парня. Я говорю пусть он попробует сам поснимать квартиру, далее будет видно, возможно я перееду к нему. На что сестра говорит «он не справится один». Моё мнение таково: я считаю, что это неправильно. Мужчина должен найти, снять и привести туда свою девушку, а не скидывать все проблемы на девушку, которая пашет и ещё должна снимать с ним квартиру. Что думаете насчёт данной ситуации? Я хочу чувствовать себя девушкой и быть как за каменной стеной. А не решать его проблемы . #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то парень свалил от отца..а ты причем?
Как посторонняя тетка- его мать может до тя дозвонится? Она те прям в голову звонит? Зачем ты с ней общаешься?
И сестра его причем?

Ты СЛАБОУМНАЯ штоль?

Автор
#2
Гость

Какой то парень свалил от отца..а ты причем?
Как посторонняя тетка- его мать может до тя дозвонится? Она те прям в голову звонит? Зачем ты с ней общаешься?
И сестра его причем?

Ты СЛАБОУМНАЯ штоль?

Что значит какой-то парень? Слабоумную в зеркале увидишь.

Гость
#3
Автор

Что значит какой-то парень? Слабоумную в зеркале увидишь.

Зря вы на этот ответ обиделись.

Это крайне ненормальная ситуация, что родственники вашего парня звонят вам с такими просьбами.
Они либо супер наглые и бессовестные, либо с головой не дружат. В их действиях прослеживается неадекватность.

#4

"Я предложила взять своему парню ипотеку"👍
Штош,неплохой ход. он не сказал тебе-
-ты что е@анулась?-
Где он будет брать на это деньги не так уж важно?
Никто никому ничего не должен.
Сестра и мама здесь каким боком?
Ипотека еще и в Москве? Ну тогда совсем огонь.

Автор
#5
Гость

Зря вы на этот ответ обиделись.

Это крайне ненормальная ситуация, что родственники вашего парня звонят вам с такими просьбами.
Они либо супер наглые и бессовестные, либо с головой не дружат. В их действиях прослеживается неадекватность.

Она не звонила мне конкретно с этой просьбой. Она поинтересовалась о дальнейшей жизни с её сыном. А дальше пошел разговор об ипотеке/съёме квартиры и т.д. Меня поразило то, что они как будто от меня требуют каких-то шагов. Как будто я не замуж выхожу, а женюсь.

Автор
#6
Shakur

"Я предложила взять своему парню ипотеку"👍
Штош,неплохой ход. он не сказал тебе-
-ты что е@анулась?-
Где он будет брать на это деньги не так уж важно?
Никто никому ничего не должен.
Сестра и мама здесь каким боком?
Ипотека еще и в Москве? Ну тогда совсем огонь.

Мне плевать где он будет брать эти деньги. Это ему жить негде, а не мне.

болт
#7

Если с их сыной что то случится, то тебя сделают виноватой. Тебе в жизни так повезло и с родителями, и с работой. Нет, надо всё испортить, взвалив на горб сыну без перспектив. Он ещё своим нищим мамо и состре будет слать деньги.

#8
Автор

Мне плевать где он будет брать эти деньги. Это ему жить негде, а не мне.

Это понятно.Но ему зачем ипотека.Он вроде и так неплохо живет.

Гость
#9

Автор а вы вообще планируете будущее с ним?

Автор
#10
Shakur

Это понятно.Но ему зачем ипотека.Он вроде и так неплохо живет.

Но он же не будет всю жизнь у сестры жить…

Автор
#11
Гость

Автор а вы вообще планируете будущее с ним?

Да, планирую. Но для начала хочу увидеть от него каких-то мужских поступков.

#12
Автор

Да, планирую. Но для начала хочу увидеть от него каких-то мужских поступков.

Что в вашем понимании мужские поступки?
Кроме денег,конечно.

Автор
#13
Shakur

Что в вашем понимании мужские поступки?
Кроме денег,конечно.

Расчитывать на свои силы, а не надеется на кого-то. Решать свои проблемы без участия девушки.

Гость
#14

Свободную квартиру в своем городе маме предложите продать и дать сыну эти деньги на первоначальный взнос.

Гость
#15
Автор

Расчитывать на свои силы, а не надеется на кого-то. Решать свои проблемы без участия девушки.

Так в гармоничных парах не бывает.
И радости, и горести на двоих.

А не вместе, когда всем хорошо, а когда ЕМУ плохо - то один.
А если вам плохо, то кто должен плечо подставить?

Автор
#16
Гость

Свободную квартиру в своем городе маме предложите продать и дать сыну эти деньги на первоначальный взнос.

Я предложила ей этот вариант. На что мама парня ответила «у меня четверо детей тогда придётся делить на всех, чтобы никому не было обидно.» Мой парень самый младший в семье, а помимо него есть ещё три сестры. Все сестры живут в квартирах своих мужей.Мать также добавила, что не хочет оказаться в доме престарелых и квартира в которой она на данный момент живёт со своей матерью потом перейдет по наследству её брату. А брат матери (она уверена) попросит освободить квартиру.

Автор
#17
Гость

Так в гармоничных парах не бывает.
И радости, и горести на двоих.

А не вместе, когда всем хорошо, а когда ЕМУ плохо - то один.
А если вам плохо, то кто должен плечо подставить?

Это я понимаю. Но здесь проблема в другом. У меня нет уверенности, что он сможет в будущем обеспечить семью. Если я предоставлю ему своё жильё, то он вообще расслабится и работать не будет.

Гость
#18
Автор

Это я понимаю. Но здесь проблема в другом. У меня нет уверенности, что он сможет в будущем обеспечить семью. Если я предоставлю ему своё жильё, то он вообще расслабится и работать не будет.

Значит нужно правильно расставить приоритеты. Вам.
Так не бывает, что все по - книжному : муж - жилье, деньги, успех и поддержка, а еще романтика, подарки, детей вместе поднимать и на курорты возить....а жена на конфеты работает и с детьми ( с помощью няни) занимается.

Не бывает.

Гость
#19

Из этой темы и долгих мыслей, надо понять сколько зарабатываете денег Вы и сколько он.

Гость
#20
Гость

Значит нужно правильно расставить приоритеты. Вам.
Так не бывает, что все по - книжному : муж - жилье, деньги, успех и поддержка, а еще романтика, подарки, детей вместе поднимать и на курорты возить....а жена на конфеты работает и с детьми ( с помощью няни) занимается.

Не бывает.

На вумене только, так если не так, то ее поднимают насмех и пишут развод.

Гость
#21
Автор

Я предложила ей этот вариант. На что мама парня ответила «у меня четверо детей тогда придётся делить на всех, чтобы никому не было обидно.» Мой парень самый младший в семье, а помимо него есть ещё три сестры. Все сестры живут в квартирах своих мужей.Мать также добавила, что не хочет оказаться в доме престарелых и квартира в которой она на данный момент живёт со своей матерью потом перейдет по наследству её брату. А брат матери (она уверена) попросит освободить квартиру.

Классика жанра нищуков, настрогают кучу детей и распихивают в примаки и примачки, ища таких, кто их подберет и решит все их нищие проблемы ))

Гость
#22

Три сестры и младший сыночка, наследник ФАМИЛИИ))) и папашиных драных трусов плюс квартирешка в епенях на четверых когда-нибудь там после, ахаха. Автор, зачем вам этот 27-летний голодранец? И с какого вам его мамаша уже названивает и что-то требует решать? Девок голожопиц пристроили, теперь этого надо. Надоел сидеть там и обжирать кастрюли.

Гость
#23
Автор

Она не звонила мне конкретно с этой просьбой. Она поинтересовалась о дальнейшей жизни с её сыном. А дальше пошел разговор об ипотеке/съёме квартиры и т.д. Меня поразило то, что они как будто от меня требуют каких-то шагов. Как будто я не замуж выхожу, а женюсь.

Скоро муж той сестры, которая поселила туда своего братца, попросит на выход этого пристроенца. Одна надежда на лохушку автора, подберет, устроит, обеспечит метрами))) Зачем вам этот приживало из многодетной семейки? На вас просто нагло давят пристроить своего сыночка, никому больше не сдался? Они знают, что вы при деньгах? )))
Меньше надо хвалиться и всё болтать, вот такие и прилипают.

Автор
#24
Гость

Скоро муж той сестры, которая поселила туда своего братца, попросит на выход этого пристроенца. Одна надежда на лохушку автора, подберет, устроит, обеспечит метрами))) Зачем вам этот приживало из многодетной семейки? На вас просто нагло давят пристроить своего сыночка, никому больше не сдался? Они знают, что вы при деньгах? )))
Меньше надо хвалиться и всё болтать, вот такие и прилипают.

Была бы я «лохушкой» я бы его уже давно поселила. О деньгах моих знают судя по тому что я путешествую 2-3 раза в год, имею свою машину, квартиру.

Гость
#25
Автор

Была бы я «лохушкой» я бы его уже давно поселила. О деньгах моих знают судя по тому что я путешествую 2-3 раза в год, имею свою машину, квартиру.

В таком случае зачем вам этот нищий из многодетной семьи? С чего его мамаша вам настырно названивает с требованиями, они вам вообще никто и пустое место. Вы этого жиголо за свой счет по курортам возите?)) Приодели и приобули? Ест за ваш счет? Спросите себя, почему рядом с вами именно вот ЭТО? Считаете, он он всегда будет вашим самотыком и комнатной собачкой? В сериалах такие сюжеты навалом, богатая тетя подобрала несчастного с проблемами, бедного, но благородного, пристроила, обеспечила ))). Он потом оказался сволочью, завел любовницу и так далее.

Гость
#26
Гость

Классика жанра нищуков, настрогают кучу детей и распихивают в примаки и примачки, ища таких, кто их подберет и решит все их нищие проблемы ))

😁))))) Ничего нового, я эсесесере тоже самое было, у тебя прописка, у меня пиписка. Ехали из всяких дыр и деревень пристроиться к бабе. Понаехи, лимита. Общаги битком. Искали варианты. Лезли в примаки. Потом ещё и своих мамаш-папш туда перетаскивали. На метры жены.

Гость
#27

Недавно тут тема была, вот такой аферист обработал дур уза полгода , расписались, там же лЯбофь неземная возникла, взяли с её помощью ипотеку, хата уже общая типа, прошло немного времени, его родаки из области насели, нам нужна московская регистрация , чтобы повышенную пенсию и доплаты получать))) Брата устрой, сестре помоги, дяде .... У тут тоже спецом страдалец тоже ходит по родне, жииить нееегде.... везде гонят...
😁

#28
Гость

😁))))) Ничего нового, я эсесесере тоже самое было, у тебя прописка, у меня пиписка. Ехали из всяких дыр и деревень пристроиться к бабе. Понаехи, лимита. Общаги битком. Искали варианты. Лезли в примаки. Потом ещё и своих мамаш-папш туда перетаскивали. На метры жены.

Пристроиться к мужикам конечно же не ехали.
Или тоже самое было?

Гость
#29

Прикольная семейка. Нашли крайнюю, чтоб ответственность скинуть...
Если он один не потянет съем квартиры, то и семью, или девушку (совместное проживание) тоже не потянет.
Муж с меня и копейки не возьмет. Если не будет хватать, сам найдет доп доход. А ваш еще мальчик, раз за него все проблемы должны решать взрослые и постороние. Вам это надо?

Гость
#30
Автор

Да, планирую. Но для начала хочу увидеть от него каких-то мужских поступков.

Не увидите.Вот 100%.
Чтобы были поступки, надо ответственность за свою жизнь брать, а ему и так хорошо

Гость
#31
Гость

Так в гармоничных парах не бывает.
И радости, и горести на двоих.

А не вместе, когда всем хорошо, а когда ЕМУ плохо - то один.
А если вам плохо, то кто должен плечо подставить?

Ну да...особенно в тех случаях, когда муж алкаш.
"Я обещала, и в горе, и в радости..." бред.
В гармоничных отношениях, в первую очередь, каждый из партрнеров является психологически зрелым. Несет ответственность за свою жизнь, знает свои границы, уважает и любит себя. И я не про эгоизм. Терпеть и страдать ради кого-то...нет, спасибо.
Только в таких отношениях можно жить долго и счастливо.

Гость
#32
Гость

Значит нужно правильно расставить приоритеты. Вам.
Так не бывает, что все по - книжному : муж - жилье, деньги, успех и поддержка, а еще романтика, подарки, детей вместе поднимать и на курорты возить....а жена на конфеты работает и с детьми ( с помощью няни) занимается.

Не бывает.

Бывает, еще как ;)

Автор
#33
Гость

Прикольная семейка. Нашли крайнюю, чтоб ответственность скинуть...
Если он один не потянет съем квартиры, то и семью, или девушку (совместное проживание) тоже не потянет.
Муж с меня и копейки не возьмет. Если не будет хватать, сам найдет доп доход. А ваш еще мальчик, раз за него все проблемы должны решать взрослые и постороние. Вам это надо?

Вы правы. Благодарю за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: