Гость
Статьи
Родственники парня …

Родственники парня выселяют меня из его квартиры

Пробегали фразы типа «сына увела из дома» и тд. Встречались мы с парнем год, потом решили съехаться в его однушку (досталась после смерти отца 50/50 в собственности с мамой его, но отец хотел ему её полностью отдать), год почти уже тут живем. Я вчера вечером домой раньше парня вернулась, а моих вещей и нашей общей собаки нет, повезло, что соседка с первого этажа с которой вместе гуляем с собаками заметила, что мать жениха и её дочка вещи в подъезд вытаскивает и собаку выпустили, она все к себе перетащила и песика подобрала, ничего не пропало. Оставила записку, что приедет после 11 с милицией и выгонит меня, как не прописанную.
Я в шоке. Он домой приехал и скандал ей устроил по телефону, она истерику закатила, начала угрожать что руки на себя наложит и манипулировать всячески.
Умоляет его бросить меня, сказала, что свою трёшку и машину отдаст, сумасшедшая. Бабка её подначивает, скучает по внучку и плачет. Сестра просто из вредности гадости говорит и делает, завидует, что ей ничего не перепадает и тоже мать накручивает.
Поменять замок не вариант, она слесаря вызовет и дверь снимет.
И это они ещё не знают, что он мне предложение сделал и я беременна (5 неделя).
Постоянно приезжает и устраивает представления, оскорбляет меня.
Прервать общение насовсем парень боится, вдруг она что-то натворит. Квартиру ей отдавать тоже не хочет из принципа, считает её полностью своей, так как отдать её ему было волей покойного отца.
Как бороться с его сумасшедшей мамой? Может можно как-то по суду ее выгнать?
Или в психушку упечь, на видео её припадки заснять?
Стоит ли оставлять ребёнка? Я уже сомневаюсь, жених не знает ещё ничего о беременности. #мамапарня #родственники #отношения #беременность

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот бы тебя ещё в психушку упечь и там тебя обколоть и аборт вызвать.

Гость
#3

Хорошо что с матерью 50/50. А то б приперлась ты со своим пузом , и права качала на чужой жил.площади.
Не нравится,езжай к себе.
А. Так ты наверно примачка без квартирная! Идти тебе некуда. Голодранка, получается.

Гость
#4
Гость

Хорошо что с матерью 50/50. А то б приперлась ты со своим пузом , и права качала на чужой жил.площади.
Не нравится,езжай к себе.
А. Так ты наверно примачка без квартирная! Идти тебе некуда. Голодранка, получается.

Она такие же безумные вещи говорит. У вас у всех одна болезнь?

Гость
#5

Ебануца…

Гость
#6
Гость

Хорошо что с матерью 50/50. А то б приперлась ты со своим пузом , и права качала на чужой жил.площади.
Не нравится,езжай к себе.
А. Так ты наверно примачка без квартирная! Идти тебе некуда. Голодранка, получается.

Руки себе под окном у сына не резали еще?

Гость
#7

Так и будет борьба всю жизнь, они не дадут житья. Лучше бежать от этой ебонутой семейки, либо если мужик на вашей стороне, продолжать бороться, но на это уйдут годы. Готовы ли вы с головой нырнуть в это грязное болото и жить в борьбе и несчастье (ради чего ?) Да и нужно ли их гены размножать?

Гость
#9

Хотите ли вы стать матерью сейчас? Желательная ли для вас беременность, видите ли вы себя в роли мамы? Не в роли жены (в семье с ребёнком), а именно в роли матери, бессонные ночи, разгрызенные соски, попытка найти денег на памперсы, бесконечное множество неудобств, но родной малышик.

Если да, то уходите. Нельзя терпеть такое обращение, нельзя возвращаться туда, откуда так прогнали. Заводите своё жильё, рожайте, воспитывайте, с парнем инициировать общение не надо. Если он сможет решить вопрос со своей мамой, то придёт за вами сам, и сам вас будет уговаривать вернуться. Если он на это не способен, то ваши просьбы ничего не сделают, ведь вы просите от человека невозможного.

Если вы не хотите ребёнка, то делайте аборт, ну и со свекровью можно погрызться, почему нет, если у вас кровь вскипает от такого.

Гость
#11
Гость

Руки себе под окном у сына не резали еще?

Если б резала руки, то точно не свои.
Бери мужика и иди в своё жилье.

Гость
#13

Да нет. Не готова. Есть надежда на продажу квартиры и в складчину покупка новой в другом городе. Но надо как-то решить вопрос с ее половиной

Гость
#14

"Упечь в психушку" по видео нельзя. Увы. Если бы было можно, то никто бы не мучился с дементными бабками, которые обмазывают стены дерьмом. Сдали бы в психушку, да и всё. Но увы, психушки переполнены и туда не принимают, если человек сам не просится.

По суду высудить квартиру тоже нельзя, законы этого не позволяют. У неё есть 50% и это право у неё отнять невозможно, только выкупить, а денег-то у вас и нет.

Единственный реальный способ расправиться со свекровью - это убить её, потому что даже угроз от бандитов такие люди обычно не понимают и продолжают гадить.

Гость
#15
Гость

Хотите ли вы стать матерью сейчас? Желательная ли для вас беременность, видите ли вы себя в роли мамы? Не в роли жены (в семье с ребёнком), а именно в роли матери, бессонные ночи, разгрызенные соски, попытка найти денег на памперсы, бесконечное множество неудобств, но родной малышик.

Если да, то уходите. Нельзя терпеть такое обращение, нельзя возвращаться туда, откуда так прогнали. Заводите своё жильё, рожайте, воспитывайте, с парнем инициировать общение не надо. Если он сможет решить вопрос со своей мамой, то придёт за вами сам, и сам вас будет уговаривать вернуться. Если он на это не способен, то ваши просьбы ничего не сделают, ведь вы просите от человека невозможного.

Если вы не хотите ребёнка, то делайте аборт, ну и со свекровью можно погрызться, почему нет, если у вас кровь вскипает от такого.

Ребенок желанный, я хочу семью со своим любимым человеком. Он естественно на моей стороне. Она же не только мне житья не дает но и ему.

Гость
#17
Гость

Если б резала руки, то точно не свои.
Бери мужика и иди в своё жилье.

Это наше жилье. Мне так мой практически муж сказал. Нет оснований ему не доверять

Гость
#18
Гость

"Упечь в психушку" по видео нельзя. Увы. Если бы было можно, то никто бы не мучился с дементными бабками, которые обмазывают стены дерьмом. Сдали бы в психушку, да и всё. Но увы, психушки переполнены и туда не принимают, если человек сам не просится.

По суду высудить квартиру тоже нельзя, законы этого не позволяют. У неё есть 50% и это право у неё отнять невозможно, только выкупить, а денег-то у вас и нет.

Единственный реальный способ расправиться со свекровью - это убить её, потому что даже угроз от бандитов такие люди обычно не понимают и продолжают гадить.

Я предлагала выкупить за свои, она отказывается. Выкупить можно как-то по суду? Там вроде какое-то право первой покупки есть

Гость
#20

Ход мыслей не верен.
Но ты как раз рассказала как с тобой обошлись, как там, на картонке то? Почки ты не застудила свои? Хотя плевать.

Гость
#21

Это какой-то столичный сленг? Я не понимаю. Меня не собаки бешеные ростили

Гость
#22
Гость

Ребенок желанный, я хочу семью со своим любимым человеком. Он естественно на моей стороне. Она же не только мне житья не дает но и ему.

Так не получится, ваш любимый человек пока не решил, что ему важнее - семья с вами, или с мамой.

Вы должны решать за себя, так, как если бы он вдруг умер или его бы отправили на фронт. При этих обстоятельствах, без него, вам нужен ребёнок?

Гость
#23
Гость

Жаль что твоей мамаше приблудной нищебродке аборт не сделали. Тоже ведь сына у кого то увела наглая, ещё и размножилась. Надеюсь у тебя хоть нет детей и чужого сына.

Надеюсь, что вас тоже нет детей, а если есть то не дадут продолжения ваших сломанных днк. ))

Гость
#24
Гость

Ход мыслей не верен. Обсерилась ты.
Но ты как раз рассказала как с тобой обошлись, как там, на картонке то? Почки ты не застудила свои? Хотя плевать.

Что за слово😂😂😂 давай ещё смеши народ своей безграмотностью, позорься дальше😂

Гость
#25
Гость

Я предлагала выкупить за свои, она отказывается. Выкупить можно как-то по суду? Там вроде какое-то право первой покупки есть

Нет, выкупить по суду нельзя, если доля значительная. Можно продать свою - и тогда у неё будет право первой покупки.

Гость
#27
Гость

😂 что ж вы курицы то по одному сценарию. Не нужны мне ваши истории какие у вас приблудные мамаши и что вас не абортировали и как вас выперли на мороз. Неинтересно.
Надеюсь, что вас тоже нет детей, а если есть то не дадут продолжения ваших сломанных днк. ))

Ты больной человек, как городская сумасшедшая на остановке, которая на людей кидается и под себя ходит.
Сгинь, твои *** только тему засоряют. Обратись за помощью, хоть за бесплатной. То, что ты пишешь - это больной полет фантазии пациента психдиспансера. Я тебя впредь буду игнорировать, как и полагается себя вести с такими отбросами.

Гость
#28
Гость

😂 что ж вы курицы то по одному сценарию. Не нужны мне ваши истории какие у вас приблудные мамаши и что вас не абортировали и как вас выперли на мороз. Неинтересно.
Надеюсь, что вас тоже нет детей, а если есть то не дадут продолжения ваших сломанных днк. ))

Ахахаха ты не можешь понять и анализировать, что написано.

Гость
#29
Гость

Нет, выкупить по суду нельзя, если доля значительная. Можно продать свою - и тогда у неё будет право первой покупки.

А как можно продать половину однушки? Это реально?

Гость
#30

Как опозорилась ты, я так не смогу. Ты уже поднатужилась я смотрю. По теме то ничего для автора. А вот мне внимание. Ммм. Но мне оно не нужно, брезгую.

Гость
#32

А мне нравится когда люди бесятся, меня это заряжает. Автору я уже дала совет, если бы ты читать умела нормально, то увидела бы.

Гость
#33
Гость

Ты больной человек, как городская сумасшедшая на остановке, которая на людей кидается и под себя ходит.
Сгинь, твои *** только тему засоряют. Обратись за помощью, хоть за бесплатной. То, что ты пишешь - это больной полет фантазии пациента психдиспансера. Я тебя впредь буду игнорировать, как и полагается себя вести с такими отбросами.

Ага, ну-ну. 😁 ты уже и так рассказала много что про себя. Мы поняли что тебе жить негде, серишься под себя, сумасшедшая, которая уже рожает не имея ни кола, ни двора.
Вот ты и сгинь со своим приплодом и из чужой квартиры, больнуха. 😁

Гость
#35
Гость

А мне нравится когда люди бесятся, меня это заряжает. Автору я уже дала совет, если бы ты читать умела нормально, то увидела бы.

Умом тебя обделили. Ты тут не одна, есть и другие люди. Умолкни.

Гость
#36
Гость

Не, выродки алкашки помойной это вы. Поэтому авторша боится потерять эту блохастую будку и скулит тут что выгоняют.
У тебя даже и угла нет, никакого, жалкое.

Это все на что хватает твоего остроумия, повторять за собеседником его же слова, как попугай, мдаа. Скучно.

Гость
#37
Гость

Умом тебя обделили. Ты тут не одна, есть и другие люди. Умолкни.

Ну вот ты хоть наконец то признала, что сама умом обделенная, оно сразу заметно было 😂

Гость
#38

Такая ерунда всегда у молчунов.

Если б с парнем приехали вы раньше к его родителям, поговорили по человечески , рассказали о беременности-

так поступают нормальные , любые родители выслушают , отношения перешли бы на новый здоровый уровень. Нравится не нравится, а родители есть и с ними можно было установить норм.отношения .

А так, вы все там себе на уме, вы с парнем молчуны , всё засекречено, у родичей свои тараканы.
Ну, вот и имеете то что имеете.
Только посочувствовать.

Гость
#39
Гость

Такая ерунда всегда у молчунов.


Если б с парнем приехали вы раньше к его родителям, поговорили по человечески , рассказали о беременности-

так поступают нормальные , любые родители выслушают , отношения перешли бы на новый здоровый уровень. Нравится не нравится, а родители есть и с ними можно было установить норм.отношения .


А так, вы все там себе на уме, вы с парнем молчуны , всё засекречено, у родичей свои тараканы.
Ну, вот и имеете то что имеете.
Только посочувствовать.

Я же написала, что они меня избегали и не хотели знакомится. Я приглашала их к себе в квартиру, через парня. Сестру и маму. Они отказались. Потом в кафе. Тоже самое. Потом парень решил привести меня к ним, предупредив заранее. Она сказала, что не может, уехала срочно куда-тои тд. Потом он меня на новый год пригласил к ним - она истерику ему закатила, что я им праздник порчу. В итоге мы поехали ко мне. О каких нормальных отношениях речь идет?

Гость
#40
Гость

Я же написала, что они меня избегали и не хотели знакомится. Я приглашала их к себе в квартиру, через парня. Сестру и маму. Они отказались. Потом в кафе. Тоже самое. Потом парень решил привести меня к ним, предупредив заранее. Она сказала, что не может, уехала срочно куда-тои тд. Потом он меня на новый год пригласил к ним - она истерику ему закатила, что я им праздник порчу. В итоге мы поехали ко мне. О каких нормальных отношениях речь идет?

Тогда женитесь с парнем, не тяните. Вот и будут всем законные основания вашего проживания. А потом еще и ребенка пропишет, когда родится.

Гость
#41
Гость

Да нет. Не готова. Есть надежда на продажу квартиры и в складчину покупка новой в другом городе. Но надо как-то решить вопрос с ее половиной

Автор, плохо начинаете, если у вас в планах семья с МЧ. Вы еще даже не жена, но уже пошли на абордаж чужого имущества, т.е. метод пиратов. Этот вопрос должен решать МЧ со своей мамой. Если все закончится разрывом отношений МЧ с родными - все аукнется, даже если вы уверены в обратном. Таких историй - море.
А вообще, все подобные ситуации напоминают Остапа Бендера и его 400 относительно честных способов отъема денег у населения, только девушки нашли один, но весьма действенный, по завладению имуществом МЧ - забеременеть. Причем, имущество его родителей кажется им особо вкусным. Потому, и последним только и остается, что умнеть - с волками жить, как говорится...

#42
Гость

Она такие же безумные вещи говорит. У вас у всех одна болезнь?

Это не болезнь, а житейский опыт. Детектор на голодранок

#43
Гость

Это наше жилье. Мне так мой практически муж сказал. Нет оснований ему не доверять, а eбанутых бабок спросить забыли.

Не ваше. Даже не его.

Гость
#44

Думаю мать вашего парня видит что вы ее несмышленыша в загс пузом запихиваете чтоб на его квадратных метрах закрепиться. Отсюда все недовольства. Начинайие жить с парнем в вашей квартире, а эту освободите. И никто вас никуда не выгонит и третировать не станет. А вообще мамаша парня может и ход конем сделать. Взять и выставить свою долю на продажу, продать цыганам или узбекам, у вашего то оболтуса денег выкупать нет иначе давно это сделал. И будет у вас весёлая житуха в цыганском таборе. Или свекра сама может вьехать на свои метры и гонять вас с вашим ребенком поганой метлой как только ваш парень на работу уйдет. Так что валите из этой квартиры по хорошему

Гость
#45

Я бы не оставляла ребенка. Куда его в нищету плодить. В зайки с лужайками я не верю, а мыкаться впроголодь по чужим клоповникам на хЭр надо. В 5 нелель можно сделать вакуумом. Ну а вы решайте сами. Есть кому помогать, содержать, сидеть - рожайте...

Гость
#46
Гость

Так и будет борьба всю жизнь, они не дадут житья. Лучше бежать от этой ебонутой семейки, либо если мужик на вашей стороне, продолжать бороться, но на это уйдут годы. Готовы ли вы с головой нырнуть в это грязное болото и жить в борьбе и несчастье (ради чего ?) Да и нужно ли их гены размножать?

Не понимаю я этой "борьбы". Положить годы жизни и нервы ради пЫсюна мужицкого, он что, единственный на всем белом свете? Не может обуздать своих родичей - пусть с ними и живет

Гость
#47
Гость

А как можно продать половину однушки? Это реально?

Реально. Сначала предлагаешь выкупить долю аторому собственнику - официально, через нотариуса. Если в течение месяца нет ответа или отказ, то выставляешь на продажу. Млдет купить какой-нибудь узбек или таджик ради прописки. Аот тогда маме небо с овчинку покажется. Приведет пол-аула и поселит на вполне законных основаниях. :-))))))

Гость
#48

Тут мне кажется сидит его мать, его сестра и бедная девушка. 😕
Я советую вам перебраться в съемную а ту квартиру разделить и продать, на деньги взять в ипотеку, а та родня пусть подавится.

Гость
#49
Гость

Реально. Сначала предлагаешь выкупить долю аторому собственнику - официально, через нотариуса. Если в течение месяца нет ответа или отказ, то выставляешь на продажу. Млдет купить какой-нибудь узбек или таджик ради прописки. Аот тогда маме небо с овчинку покажется. Приведет пол-аула и поселит на вполне законных основаниях. :-))))))

👍

Гость
#50
Гость

Это наше жилье. Мне так мой практически муж сказал. Нет оснований ему не доверять, а eбанутых бабок спросить забыли.

Ну понятно за что тебя поперли.Мать владелица половины квартиры по закону и имеет право приходить. А вот вы без ее согласия НЕТ.