Гость
Статьи
Муж забрал обручальное …

Муж забрал обручальное кольцо

Всем здравствуйте! Я просто в шоке от поступка своего мужа, был закодирован и не пил 2 года. Из-за проблем на работе сорвал кодировку. Я ушла от него с ребенком, он говорит что он пытался сохранить семью, но я все испортила. Постоянно жалуется, что не хватает ему денег, просит отказаться от алиментов. Я ему сказала, что откажусь, но он пусть отказывается от отцовства. На что он закатил жуткую истерику, говорит что я оставила его в ***. Прибежал и потребовал чтобы я отдала ему обручальное кольцо и 2тыс.. Дал мне неделю чтобы я подала на развод, также забрал ключи от его квартиры, а там ещё остались вещи мои и сына. Пригрозил испортить мне жизнь. Страшно представить что он выкинет в следующий раз. Кто разводился с детьми? Насколько тяжело судиться? Есть совместнонажитое, но мне уже ничего не нужно. Как быстро развелись и преследовал ли в последствии вас ваш бывший муж? #муж #развод

Лариса
3 ответа
Последний — Перейти
Разводка
#1

Явно не разводка
Трагично и реально все как то

Гость
#3

От некоторых людей хочется просто избавиться, даже не деля имущество. Крепитесь автор! Пусть катится ко всем че_ртям и вещи заберёт, если они ему так нужны. Отдаст - хорошо, нет - то и плюньте. Будет сильно доставать, смените место жительства, никого не оповещая. К родителям и друзьям можно и самой ездить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: