Гость
Статьи
Муж потерял …

Муж потерял обручальное кольцо

Девочки помогите ,муж потерял обручальное кольцо ,положил в карман и пошёл заниматься на улицу ,оно выпало. Переживаю уже две недели ,плачу ,не могу себя настроить на позитив. Муж успокаивает что это всего лишь железяка ,купим новые. А мне все равно не по себе. Сама человек очень мнительный и суеверный. Может у кого то было такое же? Что делали ? Или кто то знает что делать что бы примета не сбылась ??

7 ответов
Последний — Перейти
#1

может в варежку положил?

Na_avosi
#2

Что за примета такая?

Гость
#3

Правильно переживаете.
Развод вам светит . Муж потерял, он и уйдёт. Ждите.

#4

Ой, автор. Я сняла кольцо как родила. Неудобно было мыть попу и готовить с ним. Сняла и потеряла. Весь дом перерыли, делали ремонт потом,но так и не нашли. Просто пропало. Может выкинули вместе с чем-то. Спустя лет 6 после этого, решила купить новое. Но поскольку я кольца не люблю и отвыкла его носить, все время снимала и куда-то убирала, даже в сумочку могла. И это потеряла. 🤦 решила, что кольца - это не моё и не ношу. Муж носит. В браке 15 лет,с тех пор как потеряла первое кольцо уже 12 лет прошло. Ничего не случилось.

Мария
#5

Чтобы избежать проблем из-за этого советую обратиться к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она поможет вам и проведет необходимые ритуалы с защитой. Обереги изготовит.

Рита
#6

Как сделать так, чтоб человек был не распи.дяй. Вот где примета. Что так и будет всё терять. Одна знакомая так положила в карман новый вайп и ехала в такси. Он естественно вывалился. Так она себе сутки волосы на ж рвала и всем мозг выносила. Таксист виноват и чтоб с.ох. А надо ум включать вообще-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: