Гость
Статьи
Муж потерял …

Муж потерял обручальное кольцо за день до годовщины свадьбы

Который день хожу не своя....Муж потерял или стащили (не специально!!) обручальное кольцо 3 июня...4 у нас годовщина свадьбы (в браке 1 год). Скажу по честному были и горечи и радости.....Все говорят что идет притирка.....Но за неделю до годовщины начали по пустяку ругаться с мужем до такой степени что он и я переодичски уходили из дома (не на долго на час на два)...Потом вроде помирились......Муж еще сказал : Такое ощущение что сглазили.А потом он потерял кольцо. Денег на него пока нет. Оба студенты. У кого такое было? У меня осталось кольцо о мамы (она умерла) его можно уменьщить и отдать мужу? или это тоже плохая примета?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте в приметы.Чепуха все это. А мамино кольцо сохраните на память.

Ёжа
#2

Муж терял кольцо через месяца 4 после свадьбы. Великовато было. Купил новое, по размеру, живем, все в порядке! А приметы - глупости. А ругаетесь - именно из-за этой самой притирки и кризиса 1 года.

Гость
#3

глупости, мы без колец женились, чего нам прикажите делать? живем 12 лет

не смотрите НТВ
#4

у меня отец кольцо утопил, когда еще меня не было. и ничё - живут. про кольцо мамы не знаю, есть ли приметы, но думаю, что ничего плохого не будет, если кольцо матери переплавите мужу. Ведь принято же , чтоб мужчина своей невесте одевал колько матери (это не у нас, плебеев, а у всяких аристократов принято)

ГостьZ
#5

Мы обручальные кольца умерших родителей положили к их фотографиям в фоторамку.

#6

Плохая примета - забивать голову ерундой: глаз замыливается и действительно серьезные вещи проходят мимо незамеченными. У меня 12 лет брака и кольца оба практически не носили. Более того плохо помню, где они сейчас валяются и ничего)

Света
#7

Даже не помню свое первое кольцо) Сколько раз его переплавляла, теряла, покупала новое...

И ниче.

Сто лет замужем.

Гость
#8

Если Вы с мужем венчались в церкви, то тогда стоит паниковать - венальное обручальное кольцо действительно несёт магическую нагрузку. Тогда срочно занимайте денег, покупайте другое и святите его в церкви, прежде, чем муж станет носить его. Если же вы женились в ЗАГСе, то тревоги напрасны - на загсовское колечко, не освященное молитвами приметы не распространяются.

Гость
#9

не пытайтесь свалить проблемы 1 года совместной жизни на кольцо или на приметы. вы вместе и это главное. не ищите себе больше проблем. мамино кольцо тогать не нужно.

Бирюза
#10

просто любите друг друга, и не сорьтесь из-за ерунды, а кольцо - это не так важно...со временем заработатете, купите новое...а вот мамино я бы сохранила на память

Гость
#11

бабадура

Гость
#12

а мы венчались в церкви (день свадьбы) а через 2 месяца расписались с загсе.Кольца друг другу покупали на расстоянии, размер приблизительно знали.Мое купленное оказалось чуть чуть великоватым,тем более уже была не жаркая пора,летом нормально... И вот в день загса,мы пошли вечером отметить в ресторан, и в этот день он его потерял.Может когда руки мыл-слетело. Заметили на след. день пропажу.Так как он у меня хирург, то бывало ,что в день операции оставлял кольцо дома ,чтобы не потерять , или вешал на цепочку.При операции надо снимать кольцо. Затем через месяца 4,мама моя купила ему (у меня своих денег не было) в день влюбленных новое кольцо,точно такое же. Теперь он его вообще не снимает.Но в церковь так его и до сих пор не понесли.Муж говорит это предубеждения... Хотя я думаю надо. Растим сынишку,вроде все впорядке в отношениях,но частенько ссоримся.Не знаю или связано.

Лена
#13

мда.......

Гость
#14
Гость

Если Вы с мужем венчались в церкви, то тогда стоит паниковать - венальное обручальное кольцо действительно несёт магическую нагрузку. Тогда срочно занимайте денег, покупайте другое и святите его в церкви, прежде, чем муж станет носить его. Если же вы женились в ЗАГСе, то тревоги напрасны - на загсовское колечко, не освященное молитвами приметы не распространяются.

ну и каша у вас в голове. какая связь между церковью и магией?!

Гость
#15

axyeли эти бабы...

Автор
#16
Гость

Если Вы с мужем венчались в церкви, то тогда стоит паниковать - венальное обручальное кольцо действительно несёт магическую нагрузку. Тогда срочно занимайте денег, покупайте другое и святите его в церкви, прежде, чем муж станет носить его. Если же вы женились в ЗАГСе, то тревоги напрасны - на загсовское колечко, не освященное молитвами приметы не распространяются.

Нет, мы расписывались в Загсе. но так обидно....я ведь под буре эмоций надевала ему кольцо...........а теперь я с кольцом а он без........надеюсь подкопим и купим новое

Автор
#17

И еще с точки зрения психологии мы сейчас не ругаемся...А наоборот..... видать он немного напрягся и боится меня потерять....и мне страшно с ним растаться.....ходим как будто вюбленные и заботливые как до свадьбы. А мамино кольцо тогда оставлю...

ада
#18

мой муж потерял кольцо во время свадебного путешествия, залез в речку горную оно и слетело. Обидно конечно, но что теперь делать...По приезду купили новое -такое же-там же..живем 8 лет , ссоримся как и все новерно, а на кольцо нчего грешить. Мой отец тоже терял кольцо , ничего живут уже 37 лет.

Выкиньте из головы эти мысли и уделите время мужу.

Fiona
#19

А я теряла кольцо уже 2 раза. Худела. 10 лет женаты, все ok.

8, ну у вас и каша в голове, действительно. Лечитесь.

Гость
#20

очень удобно разлады в семье спихивать на сглаз и потерявшееся кольцо.Очень.Только разлады это не уменьшит.Будьте откровенны с собой, и решайте проблемы с мужем сообща.

Какашка
#21

У меня была некоторое время экзема под кольцом, поэтому я его то одевала, то снимала.В итоге украли. Знаете, правда с мужем начали ссориться и в итоге спустя н лет развелись.

Муж тогда говорил, блин это всё потому что твоё кольцо кто-то другой носит.

Очень жалко, что из-за такой фигни расстались безумно любящие некогда люди...

Елена
#22

уменя муж тоже потерял кольцо за неделю до годовщины.

тоже 2 года.

и что вы думаете все прекрасно.

не обращайте внимание на приметы.

к ним надо прислушиваться,но не верить в них.как накрутите себя так и будет.

Елена
#23

Я тоже перед 17 летием потеряла свое кольцо. И теперь мужа как подминили, говорит -хватит нажился! Но я счтитаю дело даде не в кольце!

вовчик
#24

а я своё при уборке по ходу запылесосил и с мусором выкинул, вот не знаю теперь чего ждать, может подскажет кто?

Гость
#25
Гость

ну и каша у вас в голове. какая связь между церковью и магией?!

На самом деле магия в этом есть. Это определенного рода колдовство-:венчание.
Это высасывает из нас энергию. По себе скажу, в браке 25 лет почти, спустя 18 лет после брака повенчались , отношения с той поры испортились, ссоримся на пустом месте., до этого напртив отношения были теплые, надежные...
Теперь как надирает нас , день почти не проходит, чтобы не посориться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: