Гость
Статьи
Надо ли снять мужу …

Надо ли снять мужу обручальное кольцо?

Девочки у нас с мужем традиция, мы деня перед годовщиной свадьбы одеваемся как студенты , я слезаю с каблуков снимаю с себя все цацки и мы снимаем друг другу обручальные кольца и в джинсах и футболках проводим день как будто только познакомились, а в день годовщины все возвращается на свои места, надеваем кольца итд.
Только вот не смогла снять с мужа кольцо. Никаким образом. Кольца у нас американка плоские 7мм. Он его носит постоянно и год назад мне удалось его снять с мылом а теперь то ли руки погрубели, он много на тренажерах занимается, то ли поправился но оно сидит как влитое, там уже выемка на пальце потому не давит но снять невозможно, даже сдвинуть особо никак, а главное он меня не слушает что что то надо бы сделать и говорит что проблем не доставляет и распилить не хочет оно ему дорого. А я читала что мужчинам это вредно.... Теперь и не знаю как его убедить....Кто нибудь с такой проблемой сталкивался или я зря переживаю и пусть себе носит? #муж #кольцо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу причин для паники. Мой папа носил обручалку, не снимая, 40 лет, оно очень плотно сидело. Если вашему мужу удобно, то оставьте так.

#2

Цацки - это бижутерия и шуба из кролика?🤣 И это, ты в курсе сколько нормальные джинсы стоят или ты только в Смешных ценах отовариваешься?

Гость
#3

Это всем вредно, под широким этим кольцом кожа преет, бактерии всякие, ничего не помыть, а влага попадает.

Захария
#4

что мужчинам вредно?
а женщинам не вредно?
кольцо носить, не снимая?

Гость
#5
Захария

что мужчинам вредно?
а женщинам не вредно?
кольцо носить, не снимая?

Читала что на потенцию типа влияет...

Захария
#6
Гость

Читала что на потенцию типа влияет...

Епрст..

#7

вы мягко говоря с приветом конечно.

Гость
#8

Кольца носят только мужики подкаблучники.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема