Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа снять обручальное кольцо?

В этом году у нас серебряная свадьба и хотела поменять обручальные кольца. У меня ещё снимается хоть и с большим трудом а вот у мужа вообще никак. Он его носит не снимая со дня свадьбы и оно давно уже вообще не снимается. Кольцо 6мм сидит у основания пальца там от него уже выемка поэтому не давит но как то руки выросли чтоли что даже не понимаю как я ему его когда то надела сустав теперь реально больше кольца! Ему было 21 а мне 18 когда поженились. Конечно за 25 лет пальцы выросли. Главное что муж отказывается пилить - типа обручальное примета плохая. Пробовала намылить и ниткой но это нереально. Как его убедить? А у вас кто долго носит нормально снимаются и хотелось ли вам их менять к какой нибудь дате? Хотела новые и гравировку сделать... #муж #кольцо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Да елки..
Вы еще палец ему отпишите..
Ну не хочет он с ним расставаться...

Гость
#2

Вы хотите пилить и новые купить, а муж против.

Не хватало ещё из-за этого скандалить и развестись.

Я в браке больше 25 лет.
Тоже было желание новые кольца купить, собрать по максимуму родных, кто был на нашей свадьбе, посмотреть запись регистрации, венчания....платье свадебное у меня висит в шкафу (я могу его надеть, практически не прибавила в весе)....но ближе к дате серебряной свадьбы изменились обстоятельства и планы.
Поэтому мы с мужем и детьми устроили себе семейный праздничный ужин, обменялись подарками, от детей получили подарки. Так здорово получилось! Без суеты и по - домашнему.

Гость
#3
Гость

Вы хотите пилить и новые купить, а муж против.

Не хватало ещё из-за этого скандалить и развестись.

Я в браке больше 25 лет.
Тоже было желание новые кольца купить, собрать по максимуму родных, кто был на нашей свадьбе, посмотреть запись регистрации, венчания....платье свадебное у меня висит в шкафу (я могу его надеть, практически не прибавила в весе)....но ближе к дате серебряной свадьбы изменились обстоятельства и планы.
Поэтому мы с мужем и детьми устроили себе семейный праздничный ужин, обменялись подарками, от детей получили подарки. Так здорово получилось! Без суеты и по - домашнему.

Ну не так категорично... о разводе и скандалах речи нет. Просто спросила. Подруга вообще говорит классно что муж всегда с кольцом - у нее не носит она психует:)

Гость
#4

Мужики с кольцами все подкаблучники.

Мария
#5
Гость

Ну не так категорично... о разводе и скандалах речи нет. Просто спросила. Подруга вообще говорит классно что муж всегда с кольцом - у нее не носит она психует:)

Я бы тоже То Самое кольцо не стала бы снимать. Это же символический залог вашей Любви, свидетель ваших первых клятв. Неужели вам это не ценно? Для вас это просто цацка, которую нужно обновлять?

Арина
#6

Палец не болит что ли? Если кольцо давно стало маленькое, оно же должно сильно давить. Так потом опухнет сильно. Лучше его снять, конечно, и купить новое кольцо ему, чтобы больше было. В Адамасе сейчас есть акции как раз, цены низкие там. Есть даже чуть меньше, чем за 5000 рублей варианты. Просто недавно подруга там покупала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема