Гость
Статьи
Муж потерял …

Муж потерял обручальное кольцо

Потерял кольцо, полтора месяца прошло с росписи. Все ходил говорил что заставила его расписаться (забеременела и сказала что если не женится, то и ребёнка не будет). У меня сейчас 15 недель.... Вчера утром орал на меня что жалеет что не расстались и за волосы схватил, по уху ударил. Два парня подошли вступиться, он сказал не лезьте, это моя жена. Дома еще психовал орал что не получает от меня ничего. Потом извинился. А сегодня хоть день хорошо провели ,обнаружили к вечеру что кольца нет. И его связки ключей от квартиры нет. Через две недели едет в лес на фестиваль с друзьями бухать три дня. А потеря кольца это к измене или разводу.Я не хотела тащиться, т.к. пьяные компании не люблю, но походу придется. Там даже друзья не знают что он женат. Он хотел им проставиться что женился, видимо уже не придется #приметы #обручальноекольцо  #беременность

Кусь
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня только один вопрос, а зачем вы за этого удота, который посмел на беременную жену руку поднять.. замуж вышли?

Гость
#2

Мой терял этих колец раза четыре и ничего живём . Кольцо больше не стали покупать всё ровно потеряет .

Блядина Поварёшкина
#3

День добрый, чем я могу вам помочь?

Батя Lisa Stafford
#4
Блядина Поварёшкина

День добрый, чем я могу вам помочь?

Если ты красивая, пососи. Если нет, то всего вам хорошего, до свидания.

Блядина Поварёшкина
#5
Батя Lisa Stafford

Если ты красивая, пососи. Если нет, то всего вам хорошего, до свидания.

Какой ваш стандарт красоты?

Кусь
#6

У меня ни работы нет официальной, ничего, живем на съемной квартире, работаю руками, с маленьким ребёнком ничего не смогу делать. На пособие вряд ли сможем прожить. Рожать и стать мамой одиночкой не вариант, либо аборт, либо так. Потом еще не раз думала, что надо было молча тихо аборт сделать и жить дальше, но уже поздно. Смирилась, он тоже начал стараться для нас, все налаживалось, ну вот психанул, поссорились, дошло до такого. Видимо такие вещи и такие слова не проходят даром, сегодня пропало кольцо, что будет дальше посмотрим, у меня уже нет сил даже нервничать из-за происходящего.

#7
Кусь

У меня ни работы нет официальной, ничего, живем на съемной квартире, работаю руками, с маленьким ребёнком ничего не смогу делать. На пособие вряд ли сможем прожить. Рожать и стать мамой одиночкой не вариант, либо аборт, либо так. Потом еще не раз думала, что надо было молча тихо аборт сделать и жить дальше, но уже поздно. Смирилась, он тоже начал стараться для нас, все налаживалось, ну вот психанул, поссорились, дошло до такого. Видимо такие вещи и такие слова не проходят даром, сегодня пропало кольцо, что будет дальше посмотрим, у меня уже нет сил даже нервничать из-за происходящего.

Будни средней полосы России. Работы нет, жилья нет, мужа нет, животом к стенке приперла, по уху получила. А переживает за то, что кольцо потерялось. Как у вас там интересно

Кусь
#8
Жужа

Будни средней полосы России. Работы нет, жилья нет, мужа нет, животом к стенке приперла, по уху получила. А переживает за то, что кольцо потерялось. Как у вас там интересно

Все есть! Но не с маленьким ребёнком на руках! Прекрасно жилось и одной и знала бы что все к этому придёт, не связывалась бы никогда и ни с кем

ВоланДеМорт24
#9

Чуть выше тема, которую выложил ваш муж касательно кольца.
Не буду объяснять, просто сделайте клизму и сможете извлечь кольцо.

Батя Lisa Stafford
#10

😂😂😂

Гость
#11

У меня для тебя печальная новость- потеря кольца это далеко не самое страшное, что случилось с вашими отношениями 😂. Бьёт, пьет, шляется. А ты его, такого, пасти едешь. Тьху)), стыдно, что мы одного пола.

Кусь
#12
Гость

У меня для тебя печальная новость- потеря кольца это далеко не самое страшное, что случилось с вашими отношениями 😂. Бьёт, пьет, шляется. А ты его, такого, пасти едешь. Тьху)), стыдно, что мы одного пола.

Согласна, мне самой от себя мерзко.

Ненси Ботвин
#13

Вроде говорят удар по уху тоже не очень хорошая примета. Слышала что это к удару в глаз

Гость
#14

Три года прошло. Кусь, чем отношения закончились? Получилось наладить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема