Гость
Статьи
Чувствую, что изменяет

Чувствую, что изменяет

Здраствуйте. Мой муж работает в титано магниевом заводе. Мы с ним поженились в этом году. Он приехал В мой город, купил там однушку. В первую неделю всё было хорошо. А потом я начала замечать странности. И поняла что он мне изменяет. Но доказать я таки не смогла. Он очень хитрый. Говорил что мне всё кажеться. Что я всё выдумала. Но я, чтоб спасти свой брак убедила его продать квартиру и остаться жить в его городе. Ему эта идея даже понравилась. Потомучто тут его родители, работа. Я думала что кошмар наконец закончился. Он теперь не будет мне изменять. Но Вообщее мы поженились в этом году, в апреле. И естественно я тысяча раз уже видела его член . До секса и после секса со Мной. Ито в основном я напрашиваюсь. И я недавно заметила , что когда он одеваеться на работу утром, у него член стоит, а когда домой приходит он уже короткий, сиорщенный и болтаеться, пустой.... И еще я заметила он постоянно несколько раз, смотрит свой график смены, дневной и ночной. Еще 4-дня назад я по видеозвонку увидела что он на работе снимает обручальное кольцо. На мой вопрос, с какого черта ты начал снимать кольцо?. Говорит мол, чтобы на работе не замарать. И вообще у муж его родной сестры, вообще не носит кольцо.

А рядом со мной он ходит в кольце. Душа болит. Мучаюсь. Ночами не могу спать. Чувствую что изменяет. Говорит что любит, обнимает меня. Но чувствую что спит он с другой. Недавно говорил что к ним на работу пришли новенькие. Я спросила девушки есть, сказал что только пацаны. И вообще говорит, у нас все семейные. Незнаю что делать. Люблю его. Но больно мне. Я страдаю. #измена #муж

Жанна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи

Гость
#2

Просто угар с члена 😂🤦‍♀️

Гость
#3

Пустой😂😂😂

Гость
#4

Выдумки всё))) Устает к вечеру, поэтому и не стоит вечером. Кольцо на любом заводе лучше не носить. Не знаю, что там у него за завод, но по технике безопасности нельзя. Он видимо это и сам не знает, раз говорит, чтоб не замаралось.
Ни себе, ни ему мозг не делай и всё.

Автор
#5

Автор,у вас паранойя уже,главное успокоиться вам сейчас и не делать поспешных выводов. У меня был период,когда я мужа подозревала также в измене,трусы рассматривала и нюхала после работы ,карманы проверяла..ужас просто,потом как то это все забылось и щас я сама думаю об измене и понимаю что не люблю его

Чума вечеринка
#6

Девушка, обратитесь к психологу.
Зачем вы его преследуете с кольцом он или без?
Знаете, изменяют как раз таки тем, кто не доверяет, не уверенна в себе.
Если знаете себе цену, то не стали бы ходить вокруг да около выслеживая какой у него член, и пустые ли яйца, а поговорили бы на эту тему открыто и приняли очевидное решение.

Чума вечеринка
#7

И вообще, у здоровых мужчин должен быть стояк 5-6 раз в неделю по утрам.

Чума вечеринка
#8

Можете минет ему делать по утрам, чтобы шансов соперницам не оставлять.

Эллочка-людоедка
#9

Хочу завести любовника
Замужем,хочу завести любовника,с мужем секс никакой,не чувствую себя любимой и желанной,сам по себе муж сухой человек. Мне 33, красивая, фигура песочные часы.Как сделать так чтоб муж не узнал, лучше женатого я думаю,более безопасно , жду советов ) #любовник
Сегодня, 23:11
Жанна
[2289919014]

Гость
#10
Автор

Автор,у вас паранойя уже,главное успокоиться вам сейчас и не делать поспешных выводов. У меня был период,когда я мужа подозревала также в измене,трусы рассматривала и нюхала после работы ,карманы проверяла..ужас просто,потом как то это все забылось и щас я сама думаю об измене и понимаю что не люблю его

твою ж.... рассматривали и нюхали трусы мужа после работы...

Это что за мир? Аллё! Где мы живем?
Вы бы сейчас меня видели! У меня такой шок! Пойду, пожалуй, с этого форума...это пи.дец, ребята😱😱😱

Жанна
#11
Автор

Автор,у вас паранойя уже,главное успокоиться вам сейчас и не делать поспешных выводов. У меня был период,когда я мужа подозревала также в измене,трусы рассматривала и нюхала после работы ,карманы проверяла..ужас просто,потом как то это все забылось и щас я сама думаю об измене и понимаю что не люблю его

В начале все было хорошо. Когда у него был отпуск, он меня ждал чтоб забрать или приезжал потом забирать. Однажды он уехал домой. Помню хотела пораньше ему позвонить. Но занята была. Потом позвонила через час. В начале я ничего не замечала. Но потом когда пересмотрела видеозвонок записанный, сердце зашемило ажж!. Знаете у него гипертериоз. Это повышенная потливость. Он всегда после секса, бежит в ванную и моет холодной водой своё лицо и шею. В тот день, я позвонила ему а он стоит перед раковиной и моет лицо и шею от пота. Хотя он домой приехал час назад. Стоит и пот с него градом льёт. А я дура, помню одела белый ободок и старалась на камере перед мужем выглядить красивой🤦🏻‍♀️. А потом я помню как отошла чтоб мусор бросить и мужа попросила подождать минуту, быстро бросила мусор и вернулась к видеозвонку. А муж не знал, что запись идёт. Стоило мен уйти, у мужа сразу началась паника. Он начал нервно вытирать с лица пот и быстро подправлять челку. Лицо у него было красно- богровым, аж душа болит. Еще он судорожно посмотрел на диван а потом на стол. Он любит у меня выпить, видимо посидел с ней хорошенько и потрахался вдоволь. А потом еще пошёл проверять кухню, ни оставила ли любовница какую нибудь банку, улику.
Самое страшно было. Что я однажды ночью я проснулась, а его в постели не было. Через некоторое время он появился и лёг в постель. Ноги у него были ледяные. Видно что он с улицы зашёл. Я спросила где ты был? А он мне соврал что в туалете был... А у самого ноги ледяными. И вообще он с душа выходит стрелой, за 5 минут. Наутро мы вышли вместе с дома и собиралась сесть в машину. И тут была сильно удивлена. Какая то баба, прямо рядом с передними колесами пописала. Еще на дверях машины были отпечатки женских пальцев еще слепок прям с песком запечатался. Я спросила что тут произошло. А муж сразу так, наверное бомжи ходили ночью. Я сказала, это хороший район, здесь никогда бомжей не видела. А потом я проанализировала про себя.

Жанна
#12
Автор

Автор,у вас паранойя уже,главное успокоиться вам сейчас и не делать поспешных выводов. У меня был период,когда я мужа подозревала также в измене,трусы рассматривала и нюхала после работы ,карманы проверяла..ужас просто,потом как то это все забылось и щас я сама думаю об измене и понимаю что не люблю его

P.s. А потом поняла. Его любовница пописала, потом упала руками в песок. И этими руками открыла дверь машины. Отсюда и слепок остался ее рук. Душа болит у меня. Он изменял мне ночью и днём, когда я была на работе.

Жанна
#13
Чума вечеринка

Девушка, обратитесь к психологу.
Зачем вы его преследуете с кольцом он или без?
Знаете, изменяют как раз таки тем, кто не доверяет, не уверенна в себе.
Если знаете себе цену, то не стали бы ходить вокруг да около выслеживая какой у него член, и пустые ли яйца, а поговорили бы на эту тему открыто и приняли очевидное решение.

Он мне изменил. Его ночью не было дома. Прочитайте мои другие сообщения. Поймёте. Да дело даже не в кольце. Просто чувствую что он продолжает изменять мне.
Мне так больно. Порой такая депрессия бывает.Чувствую себя несчастной. Я ведь знаю, что в ту о
ночь он мне изменял, его не было дома. Скажите вы доверяли бы человеку, который вас обманывает? Видит Господь, я стараюсь доверять ему. Но вижу и чувствую каждый день, он продолжает изменять мне.

Элис
#14
Эллочка-людоедка

Хочу завести любовника
Замужем,хочу завести любовника,с мужем секс никакой,не чувствую себя любимой и желанной,сам по себе муж сухой человек. Мне 33, красивая, фигура песочные часы.Как сделать так чтоб муж не узнал, лучше женатого я думаю,более безопасно , жду советов ) #любовник
Сегодня, 23:11
Жанна
[2289919014]

А слабо развестись и найти не женатого?

Элис
#15

Возьмите свою жизнь в свои руки,подавайте на развод.Нельзя жить с таким человеком,он вас не любит и не уважает.Доведет своими изменами вас до больницы,и ещё ненормальной вас будет называть.Не тратьте свою молодость на недостойного человека,с каждым днём проведенным с ним вы отдаляет свое счастье.

Жанна
#16
Элис

А слабо развестись и найти не женатого?

Я вышла замуж в этом году. Мне 38-лет. До этого у меня был парень, он был младше меня. И не хотел на мне жениться. Я любила его, мучалась. Он мне изменял. А потом я послала его на 3- буквы и сконцентрировала все внимание на этого парня, с серьезными намерениями. Он приехал, познакомился со мной и с моими родителями. И мы общались по вацапу, он был издалека. Он сказал что хочет создать семью, что у него уже возраст немалый. А потом резко заболела мама. Ей сделали операцию, она ходила с трубкой. Я маму купала и вся семья ухаживали за мамой и молились много. Через полтора месяца, маме сняли трубку. И после этого как моей маме стало боле менее лучше, мы как договаривались с родителями жениха, мы сыграли небольшой пир дома и поженились. Пока мама болела и выздоравливала и у нее стояла трубка в кишечнике, он ждал меня. Также как и я. Я ходила и молилась днями и ночами, чтоб мама выздоровела и я со спокойной душой могла выйти замуж. Когда маме стало лучше, мы с ним обвенчались и сходили в ЗАГС.
Теперь мама переживает за меня. Чтоб сохранить брак я переехала в его город. Иногда он не может быстро кончить. Вот думаю даже что у него проблемы с потенцией. До этого он жил со своей девушкой почти 5- лет. И она его бросила, как я поняла. У них не было детей. Я его честно люблю и мне одна подруга говорит. Терпи его или живи одна. А другая говорит тебе кажется. Просто он от завода устает. Но я вижу как с пустым членом, извините за подробности, возвращается и меня бросает в гнев и печаль. Бросила ради него свою работу. Скоро только собираюсь устраиваться в школу. Зарплата будет пока маленькой. Что даже блин не хватит на аренду квартиры. Видите, даже нет возможности уйти от него. Ненавижу его временами так сильно. И в тоже время люблю его. Незнаю как быть.

Гость
#17

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета. Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492

Жанна
#18
Чума вечеринка

Можете минет ему делать по утрам, чтобы шансов соперницам не оставлять.

Он не очень любит минет. Он хочет сразу секса

Жанна
#19
Чума вечеринка

Девушка, обратитесь к психологу.
Зачем вы его преследуете с кольцом он или без?
Знаете, изменяют как раз таки тем, кто не доверяет, не уверенна в себе.
Если знаете себе цену, то не стали бы ходить вокруг да около выслеживая какой у него член, и пустые ли яйца, а поговорили бы на эту тему открыто и приняли очевидное решение.

Когда я начинаю разговаривать на эту тему. Его Это раздражает, потомучто до этого ма с ним уже ругались. Я когда проснулась, его не было дома.

Жанна
#20
Чума вечеринка

И вообще, у здоровых мужчин должен быть стояк 5-6 раз в неделю по утрам.

Ему 37- лет. До этого он сожитпльствовал 4.5 года с девушкой. Но она не родила. Потом они разошлись

Жанна
#21
Чума вечеринка

Можете минет ему делать по утрам, чтобы шансов соперницам не оставлять.

Он не любит делать мне и себе не даёт. Он сразу суёт

Жанна
#22
Жанна

Он не любит делать мне и себе не даёт. Он сразу суёт

Извините, если грубо. Но он меня не любит видимо.

Жанна
#23
Элис

Возьмите свою жизнь в свои руки,подавайте на развод.Нельзя жить с таким человеком,он вас не любит и не уважает.Доведет своими изменами вас до больницы,и ещё ненормальной вас будет называть.Не тратьте свою молодость на недостойного человека,с каждым днём проведенным с ним вы отдаляет свое счастье.

Я вышла замуж в этом году. Мне 38-лет. До этого у меня был парень, он был младше меня. И не хотел на мне жениться. Я любила его, мучалась. Он мне изменял. А потом я послала его на 3- буквы и сконцентрировала все внимание на этого парня, с серьезными намерениями. Он приехал, познакомился со мной и с моими родителями. И мы общались по вацапу, он был издалека. Он сказал что хочет создать семью, что у него уже возраст немалый. А потом резко заболела мама. Ей сделали операцию, она ходила с трубкой. Я маму купала и вся семья ухаживали за мамой и молились много. Через полтора месяца, маме сняли трубку. И после этого как моей маме стало боле менее лучше, мы как договаривались с родителями жениха, мы сыграли небольшой пир дома и поженились. Пока мама болела и выздоравливала и у нее стояла трубка в кишечнике, он ждал меня. Также как и я. Я ходила и молилась днями и ночами, чтоб мама выздоровела и я со спокойной душой могла выйти замуж. Когда маме стало лучше, мы с ним обвенчались и сходили в ЗАГС.
Теперь мама переживает за меня. Чтоб сохранить брак я переехала в его город. Иногда он не может быстро кончить. Вот думаю даже что у него проблемы с потенцией. До этого он жил со своей девушкой почти 5- лет. И она его бросила, как я поняла. У них не было детей. Я его честно люблю и мне одна подруга говорит. Терпи его или живи одна. А другая говорит тебе кажется. Просто он от завода устает. Но я вижу как с пустым членом, извините за подробности, возвращается и меня бросает в гнев и печаль. Бросила ради него свою работу. Скоро только собираюсь устраиваться в школу. Зарплата будет пока маленькой. Что даже блин не хватит на аренду квартиры. Видите, даже нет возможности уйти от него. Ненавижу его временами так сильно. И в тоже время люблю его. Незнаю как быть.

АЛИНА
#24

пересидела каста от тренера раздора пьяная как свинтусина по питанию маленькая девочка в аленьком цветочке фея на диллеме ставки надежности проводов в армию устала его искать заблудшего в теам ротфронта помоичной сказки страшная легенда как -то гласит об идеальной мгле заманчивости в которой трудно меня добиться эстофета бревно в глазу брус как тростинка осиная талия ата лежит как бревно с во гона соскользнула в мимолетную *** голубику

Жанна
#25
АЛИНА

пересидела каста от тренера раздора пьяная как свинтусина по питанию маленькая девочка в аленьком цветочке фея на диллеме ставки надежности проводов в армию устала его искать заблудшего в теам ротфронта помоичной сказки страшная легенда как -то гласит об идеальной мгле заманчивости в которой трудно меня добиться эстофета бревно в глазу брус как тростинка осиная талия ата лежит как бревно с во гона соскользнула в мимолетную *** голубику

Девушка вы пьяная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: