Гость
Статьи
Неужели это конец?

Неужели это конец?

Как хочется любить и ждать своего мужчину.
С беременностью отношения подпортились.
Вместе 6 лет.
Я раньше работала, выходила в люди. Всё праздники, гулянки, поездки, организовывала я.
Немного это раздражало . Но в основном было терпимо. Любовь морковь все дела. И вот с декретом я все ощутила сполна. Вот уж год доче, я постоянно нервная. Все бытовые вопросы, какие-то вопросы, которые обычно решает мужчина, например ругалась с тех поддержкой с мужчиной месяц. А мужу ***, он ждал пока все решится.
Стоит недвижка, 4 года, надо продать, чтобы закрыть ипотеку, ***. Опять я ищу агента.
Нашла. Ок ждём что дальше.
Постоянно мою полы, готовлю, крики дочери. Я не хожу к женским феям, шугаринг, маникюр, ресницы и тд. Мы не ходим в кафе. Мы не гуляем особо. Зп у мужа 40 тыс, каждая 3я 64 вроде.
И он на этой работе 6 лет.
А мне хочется больше. Я мечтаю выйти на работу, чтобы дать себе и ребёнку все, что хочу я. И я очень хочу любить. *** как.
Я этого человека любила сильно сильно.
Он умный, давал надежды. А сейчас что, он меня раздражает. Медлительный, упертый. И мне хорошо без него.
Единственное зачем я его жду, чтобы пойти самой в туалет и пойти покурить 1 сигарету, как способ побыть одной.
Это все так ужасно. Понимаю, сама виновата..
И чио я делаю, я жру, чтобы хоть как-то себя порадовать. Нужно скинуть кг 5 я не могу. День сурка, ничего не радует. Чувствую себя баба мужик робот. 0 женской энергии и для него уже и не хочется стараться #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"чтобы дать себе и ребёнку все"

Ну а ему это зачем?

Глупый пьяный мужлан рф
#2

Нихуууя себе история перед сном. *** этот ваш загс, лучше без бабы жить.

#3
Глупый пьяный мужлан рф

Нихуууя себе история перед сном. *** этот ваш загс, лучше без бабы жить.

Глупому, пьяному мужлану только с мужиками и жить)

Глупый пьяный мужлан рф
#4
Polinqwertty

Глупому, пьяному мужлану только с мужиками и жить)

С мужиками жить по мужски выть. А бабство это ваше, это зааалупа на воротник.

Гость
#5

Так-то мог бы помочь семейный психолог, но с доходом 40 тысяч на троих это будет не помощь, а катастрофа.

1) Ищите подработки, постарайтесь договориться с ним, чтобы сидел с ребёнком в это время. Хотя бы даже и полы мыть, это всё равно приятнее, чем сидеть с годовалым ребёнком наедине, не видя белого света. Деньги - на няню и сходить вдвоём в кино. Или в цирк. Да всё равно куда, лишь бы выйти из дома.

2) Вспомните ваши первые свидания, каким он был, что вас в нём привлекало, как вы были счастливы, когда он вам сделал предложение. Расскажите ему об этом.

Гость
#6
Гость

Так-то мог бы помочь семейный психолог, но с доходом 40 тысяч на троих это будет не помощь, а катастрофа.

1) Ищите подработки, постарайтесь договориться с ним, чтобы сидел с ребёнком в это время. Хотя бы даже и полы мыть, это всё равно приятнее, чем сидеть с годовалым ребёнком наедине, не видя белого света. Деньги - на няню и сходить вдвоём в кино. Или в цирк. Да всё равно куда, лишь бы выйти из дома.

2) Вспомните ваши первые свидания, каким он был, что вас в нём привлекало, как вы были счастливы, когда он вам сделал предложение. Расскажите ему об этом.

Домой приходит в 21 час, я уже дочь укладываю. И вряд ли в это время что-то найду на районе. На выходных работу смотрела вообще нет такого графика 😭 сама бы рада хоть куда

Гость
#7

Ребёнка-то кто хотел?

Гость
#9

Дорогая! Неужели ты не пробовала обратиться к Ксении Новак? Это не просто ясновидящая. Нет, это не мошенница, у Ксении есть сертификат.
Она работает удаленно! Она укрепит отношения с мужем, снимет порчу, устранит соперницу! Просто позвони ей +79882862195 или напиши в Ватсапп или Вайбер (+375296485010).
Обратись, не пожалеешь!

Она ещё тебе удачу принесет, богатство прибавит)

Гость
#10
Гость

Так-то мог бы помочь семейный психолог, но с доходом 40 тысяч на троих это будет не помощь, а катастрофа.

1) Ищите подработки, постарайтесь договориться с ним, чтобы сидел с ребёнком в это время. Хотя бы даже и полы мыть, это всё равно приятнее, чем сидеть с годовалым ребёнком наедине, не видя белого света. Деньги - на няню и сходить вдвоём в кино. Или в цирк. Да всё равно куда, лишь бы выйти из дома.

2) Вспомните ваши первые свидания, каким он был, что вас в нём привлекало, как вы были счастливы, когда он вам сделал предложение. Расскажите ему об этом.

Вы прикалываетесь? В таком состоянии вспоминать как он там предложение делал, а смотреть на вот это вот всё только раздражаться лишний раз