Брату моего деда - 82 года .. Он в неплохой физической форме для своих лет .. Накопил определенный капиталец Прожил все эти годы бобылем, и вот наконец захотел завести какую нибудь спутницу жизни .. Ровесницы почему то не хотят никаких отношений, даже платонических .. Говорят поздно уже влюбленных из себя корчить, называют его старым дуралеем .. А 'молодухи' в 60-65 лет еще ждут своего принца, и это явно не он .... Кто же тогда его "контингент'?
Пущай в пенсионерский санаторий едет. Может там найдет подругу. На танцах тех, кому за.
Никогда не ездил в санатории .. Всегда был здоров как бык .. Военная закалка даёт себя знать .. А собственно почему бы не сделать исключение? Авось там замутит с красоткой лет 80-ти . Скажу деду, пусть подскажет братану .. Все .. Тема закрыта .. Всем👋
Он в неплохой физической форме для своих лет ..
Накопил определенный капиталец
Прожил все эти годы бобылем, и вот наконец захотел завести какую нибудь спутницу жизни ..
Ровесницы почему то не хотят никаких отношений, даже платонических .. Говорят поздно уже влюбленных из себя корчить, называют его старым дуралеем ..
А 'молодухи' в 60-65 лет еще ждут своего принца, и это явно не он ....
Кто же тогда его "контингент'?