Гость
Статьи
Неужели конец дружбе …

Неужели конец дружбе из-за случая 10-летней давности?

Неужели конец многолетней дружбе из-за случая 10-летней давности? Девы, очень нужен совет. Ситуация дурацкая, но как ее исправить, я не знаю. Может, кто чего подскажет. Дело в том, что у меня есть друг. Дружим уже почти 20 лет, со школы, он же меня познакомил с приятелем, за которого я потом вышла замуж. Мой друг тоже женился. Постепенно у нас сложилась большая компания, где все дружили семьями, общались, отдыхали вместе. Отношения с другом были отличными, с удовольствием общались как со вторыми половинами, так и просто вдвоем.Но однажды на вечеринке мы сильно напились и я случайно переспала со своим другом - он там был без жены, а мой муж рано ушел спать. Утром оба были в шоке и договорились никогда об этом не вспоминать и никому не говорить. И все пошло как раньше. Еще через пару лет мой друг развелся с женой. Потом он снова женился, новая жена у него всем понравилась, а с ней мы сошлись довольно близко. И вот недавно друг с женой пришли к нам в гости. Посидели вчетвером, выпили, и наши мужчины ушли курить на балкон. Не знаю, что на меня нашло и зачем, но я рассказала жене друга о том, что у нас было. Она восприняла это спокойно, но как-то сразу перевела тему на другое. Но вечер спокойно прошел. А на днях я позвонила другу, чтобы пригласить их на свой день рождения. на что он мне ответил, что их не будет. Я удивилась, а он спросил, зачем ты сказала моей жене, что у нас был секс? Сказал, что у нее был шок и истерика, и она теперь отказывается наотрез со мной общаться. Я сама была в шоке, спросила, какая разница, ведь это же было почти 10 лет назад и задолго до нее вообще? Он ответил, что я ***, и повесил трубку. Стала звонить ей - она просто не отвечает. Писала ей в соцсетях - тоже не отвечает, хотя и не кидает в ЧС. И сейчас с одной стороны мне очень не хватает их обоих. С другой - мне страшно, что жена друга сорвется и расскажет моему мужу, а он не простит. На моем дне рождения все спрашивали, где они, я как-то отовралась. Но так долго продолжаться не может. Можно ли как-то восстановить отношения?

Натали
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Диагноз - иддиотка.
Не лечится.

Кочерыжка
#2

А зачем ты рассказала этот случай его жене? Расскажи теперь и своему мужу.

Мария
#3

Мужу расскажи. А чо такого, это ж 10 лет назад было.
Жену друга понять можно. 10 лет назад по пьяни переспали, никаких гарантий что опять не переспите.

Гость
#4

Много букофф.Лучше мужу сами расскажите.Может и простит по сроку давности.

Гость
#5

Следующая тема "Неужели конец отношения с мужем из-за измены 10-летней давности?"
Ответ на оба вопроса да, конец

Гость
#6

вам не о дружбе надо париться, а о браке своем. вообще вы дурында. нафига трепались? скажите спасибо жене вашего друга, что она оборвала контакты. хуже было бы если бы она терлась около вашего мужа

Натали
#7
Мария

Мужу расскажи. А чо такого, это ж 10 лет назад было. Жену друга понять можно. 10 лет назад по пьяни переспали, никаких гарантий что опять не переспите.

Это действительно было по пьяни, как мужчина он меня не привлекает. Я твердо знаю, что это не повторится. Тем более я ее не понимаю, это же было задолго до нее, я не могу подложить ей такую свинью, я ее подругой считаю.

Натали
#8

И в браке у нас все хорошо, мы с мужем уже 15 лет женаты, я не изменяла ему ни до, ни после. В тот раз как затмение нашло, я тысячу раз об этом пожалела. И сейчас тоже сама не поняла, зачем его жене все рассказала, тем более она могла бы тут же скандал закатить и муж бы узнал. Ну дура я, дура, когда пьянею, вечно творю глупости какие-то.
Хотя с другой стороны, она же знает, что ее муж до нее не был девственником, так зачем так переживать из-за того, с кем он спал раньше? Она же из-за его бывшей жены не убивалась.

Гость
#9

автор, не парьтесь. а муж если спросит чего Маня с Ваней не приходят, скажите, что с Маней покакались. ну так примерно.

Гость
#10
Натали

И в браке у нас все хорошо, мы с мужем уже 15 лет женаты, я не изменяла ему ни до, ни после. В тот раз как затмение нашло, я тысячу раз об этом пожалела. И сейчас тоже сама не поняла, зачем его жене все рассказала, тем более она могла бы тут же скандал закатить и муж бы узнал. Ну дура я, дура, когда пьянею, вечно творю глупости какие-то. Хотя с другой стороны, она же знает, что ее муж до нее не был девственником, так зачем так переживать из-за того, с кем он спал раньше? Она же из-за его бывшей жены не убивалась.

она переживает, что ее муж изменил. не ей, а другой, но изменил. из этого по логике она считает, что он может изменить и что имеет к вам влечение. у нее именно такое в голове. потому она и прекратила с вами контакты. я вас не осуждаю. еще неизвестно, верен ли вам муж был все эти годы. вы лоханулись, что трепанули ваш с другом секрет. и все

Гость
#11
Натали

Это действительно было по пьяни, как мужчина он меня не привлекает. Я твердо знаю, что это не повторится. Тем более я ее не понимаю, это же было задолго до нее, я не могу подложить ей такую свинью, я ее подругой считаю.

она считает иначе

Натали
#12

Проблема в том, что и мой муж с ним дружит, и по работе они часто пересекаются. Вдруг это все-таки всплывет. Мне до недавнего времени казалось, что это ерунда, все забыто и похоронено, а сейчас взяла и поворошила. ***, точно.

Гость
#13
Мария

Мужу расскажи. А чо такого, это ж 10 лет назад было. Жену друга понять можно. 10 лет назад по пьяни переспали, никаких гарантий что опять не переспите.

Поддерживаю - нужно мужу рассказать. А то, получается, даже новая жена друга в курсе, а он до сих пор рогами потолок черкает и ничего не знает.

Натали
#14
Гость

она считает иначе

Она не идет на контакт и не дает мне с ней поговорить. Я думаю, у меня получилось бы переубедить ее.

Гость
#15

никак отношений не восстановить. Вам только теперь надо будет спасаться, чтобы ваш муж не узнал. Прийдется наврать ему, что жена друга ревнивая истеричка, запрещает ему общаться с друзьями без всякого повода. Все. И ни в коем случае не признавайтесь мужу в измене. Так хотя бы у него если что будут сомнения, но никаких доказательств в виде ваших признательных слов.

Гость
#16
Натали

Проблема в том, что и мой муж с ним дружит, и по работе они часто пересекаются. Вдруг это все-таки всплывет. Мне до недавнего времени казалось, что это ерунда, все забыто и похоронено, а сейчас взяла и поворошила. ***, точно.

не она поворошила, а у вас ума не хватило никому не рассказывать. Она то как раз правильно себя ведет, я бы тоже своего мужа к такой женщине не пустила...если ваш муж узнает об этом случае, вы его потеряете, он никогда вам больше не будет доверять. Умоляйте вашего уже бывшего друга не рассказывать ничего мужу. Пусть бывший друг действительно скажет ему, что вы и его жена терпеть друг друга не можете, вот и все, поэтому они не приходят. У женщин такое бывает.

Гость
#17

Ты ей спецом это сказала чтобы показать как важна в его жизни) ахаха. Но не учла одного-от друга или его жены узнает все и твой муж. Подстилка. Фууу. Я бы тоже не общалась. Ты не друг. А обычная б...дь. и поделом.

Гость
#18

хотя по большому счету , может ваш друг развелся с первой женой в том числе и из-за вас, вы не можете отрицать эту возможность. А теперь разрушится и ваш брак, карма, она такая...не рассчитывайте на прощение мужа, это почти нереально, не ждите чуда.

Натали
#19
Гость

не она поворошила, а у вас ума не хватило никому не рассказывать. Она то как раз правильно себя ведет, я бы тоже своего мужа к такой женщине не пустила...если ваш муж узнает об этом случае, вы его потеряете, он никогда вам больше не будет доверять. Умоляйте вашего уже бывшего друга не рассказывать ничего мужу. Пусть бывший друг действительно скажет ему, что вы и его жена терпеть друг друга не можете, вот и все, поэтому они не приходят. У женщин такое бывает.

Очень надеюсь, что он ему ничего не расскажет, ведь в этом случае и ему самому будет плохо. А вот насчет его жены мне страшно - раз у нее истерика была, не сорвется ли. Да и про терпеть не можем соврать сложно, мы прекрасно общались до этого несколько лет.

Натали
#20
Гость

Ты ей спецом это сказала чтобы показать как важна в его жизни) ахаха. Но не учла одного-от друга или его жены узнает все и твой муж. Подстилка. Фууу. Я бы тоже не общалась. Ты не друг. А обычная б...дь. и поделом.

Не надо бросаться такими словами. Ничего я не хотела, просто под алкоголем расслабилась и брякнула. Самой тошно.

Гость
#21

Автор, вы же договорились с другом, что ничего про этот случай никому никогда не расскажите. А вы трёкнули, вы предали друга, то бишь поднасрали ему.

Натали
#22
Гость

Автор, вы же договорились с другом, что ничего про этот случай никому никогда не расскажите. А вы трёкнули, вы предали друга, то бишь поднасрали ему.

Да, думаю, он поэтому психанул(((

Гость
#23
Натали

Очень надеюсь, что он ему ничего не расскажет, ведь в этом случае и ему самому будет плохо. А вот насчет его жены мне страшно - раз у нее истерика была, не сорвется ли. Да и про терпеть не можем соврать сложно, мы прекрасно общались до этого несколько лет.

просите значит друга молчать, а то и у него на работе будут неприятности с вашим мужем. Поднасрали вы везде, и другу в семье, и мужу с другом теперь если чо не работать вместе, если муж узнает.

Гость
#24
Натали

Это действительно было по пьяни, как мужчина он меня не привлекает. Я твердо знаю, что это не повторится. Тем более я ее не понимаю, это же было задолго до нее, я не могу подложить ей такую свинью, я ее подругой считаю.

Автор за брехня? У меня есть друг ,дружбе 15 лет, ни по какой пьяни не пересплю,это невозможно сделать, если не привлекает. Вы просто морально не устойчивы, я вас не осуждаю, но зачем вы проговорились? Тоже по пьяни? Вам нельзя пить

Гость
#25
Натали

Не надо бросаться такими словами. Ничего я не хотела, просто под алкоголем расслабилась и брякнула. Самой тошно.

Автор, вы всегда себе оправдание найдёте. Была такая приятельница по пьяни вытворяла кошмар что, правда хоть с чужими мужьями не спала.В конечном итоге , перессорившись с кучей подруг, она больше не пьёт. Но как-то у меня с ней возник конфликт, и я поняла,что всё-таки,что у трезвого в голове,то у пьяного на языке и в поступках имеет место.Баба с гнильцой,вот и с пьяну и лезло

Натали
#26
Гость

просите значит друга молчать, а то и у него на работе будут неприятности с вашим мужем. Поднасрали вы везде, и другу в семье, и мужу с другом теперь если чо не работать вместе, если муж узнает.

Да я готова его и просить, и умолять - да только он тоже на звонки не отвечает, а в соцсетях вообще в ЧС кинул(( Его жена, правда, не заблокировала, но от этого не легче.

Урсула
#27

Автор, рукалицо. Других слов нет) зачем вы это сделали? Хотели хвастануть, язык без костей? Значит бюдет вам урок на будущее.

Урсула
#28

Я один раз переспала с бывшим парнем подруги. Я даже не знала, что они встречались (мы с ней в тот период мало общались), думала, у них была так, интрижка, не более. Мы с ни переспали через несколько лет, после того, как они встречались. Я и то молчала, как партизан, даже после того, как он сам ей проболтался. А тут, я не знаю что у автора в голове и забавна эта искренняя непосредственность: ачётакова, это было 10 лет назад.

Гость
#29

Только недавно была тема про дружбу между мужчиной и женщиной, ну вот, полюбуйтесь.

Гость
#30
Натали

Не надо бросаться такими словами. Ничего я не хотела, просто под алкоголем расслабилась и брякнула. Самой тошно.

Один раз- вы под алкоголем переспали. В другой раз - рассказали об этом новобрачной. И то, и другое - вверх иди..отизма. . Слушайте ну даже под парами алкогольными, что Вами двигало?.. Какая мысль в голове рулила? . Ну и глупость несусветная.. Как прежде уже не будет, последствий любых можете ожидать.

Не благодарите
#31
Натали

Это действительно было по пьяни, как мужчина он меня не привлекает. Я твердо знаю, что это не повторится. Тем более я ее не понимаю, это же было задолго до нее, я не могу подложить ей такую свинью, я ее подругой считаю.

.
Все очень просто. Она поняла, что ее муж на это способен. Ведь он был в браке на тот момент? И поняла, что на такое способны Вы. И ей стало мерзко от общения с Вами, так как Вы до сих пор в браке с Вашим мужем. Она не хочет участвовать в Ваших свинг пати. Не так воспитана. Ей просто мерзко от осознания, что ваша пати так свинячиться и под шумок ахается с другими половинками. Это ужасно. И очень плохо, что Вы этого не понимаете.

Гость
#32

Мне так нравится постановка вопроса: я не изменяла ему ни до ни после этого случая. ***. Но сам случай уже был! Измена уже была!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: