Гость
Статьи
не намеренно испортила …

не намеренно испортила др близкой подруге.

Я ужасный человек который не намеренно испортила др близкой подруге. Придя на праздник

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2
Гость

И?

Её не звали, а она приперлась.

#3

КАК? Пришли, и все такие, ну ЕПТ, что ха ДИЧЬ, БУЭЭЭ, очередь в сортир. Автор это просто отвратительно, как вы могли так поступить.

Гость
#4
Сумеречный

КАК? Пришли, и все такие, ну ЕПТ, что ха ДИЧЬ, БУЭЭЭ, очередь в сортир. Автор это просто отвратительно, как вы могли так поступить.

Не так, просто слетел набор текста и статья так в публикацию ушла. Придя на праздник я изначально чувствовала себя плохо, но решила проигнорировать лёгкое не домогание и остаться. В середине вечера мне совсем стало плохо, плюс небольшое количество алкоголя (два бокала). Как итог потеря сознания, но со стороны это выглядило как алкогольное опьянение, хотя я все помню и не чувствовала что напилась. Но самое ужасное что она сорвалась со своего праздника и отвязла меня к себе домой. Понятно что я устрою ей второй праздник. Но это не успокаивает, я чувствую себя отвратительным человеком. Ведь она так ждала свой др!

Гость
#5

Ужас какой. Даже представить не могу, чтобы из моих гостей кто-то так упился, что аж упал.
Я бы, автор, если плоховато себя бы почувствовала, вовсе бы пить не стала, а вы вон, бокалами хлестать начали.

Гость
#6

Все-го???
Я думала вас рвало салатами на праздничный стол)))

Гость
#7
Гость

Ужас какой. Даже представить не могу, чтобы из моих гостей кто-то так упился, что аж упал.
Я бы, автор, если плоховато себя бы почувствовала, вовсе бы пить не стала, а вы вон, бокалами хлестать начали.

Согласна, но не подумала что дойдёт до такого. Просто алкоголь на меня слабо действует, по этому и решила что все хорошо будет. И это не от алкоголя мне плохо стало, как потом оказалось было сильно отравление, и все проявления начались на празднике. Это ужасно. Она не обиделась на меня, так как знает что произошло и видела сколько я выпила. Она сама заказала мне шампанское. Я и не хотела пить. Бокалы были маленькие, плюс один я разлила случайно. Так что алкоголя во мне было минимум. Ужасно то что все признаки тяжёлого отравления пришлись на сам праздник.

Гость
#8
Гость

Все-го???
Я думала вас рвало салатами на праздничный стол)))

Для меня это ужасно! Я не пьющий человек. И вот так отрубится на вечере из-за отравления это ужасно.

Гость
#9
Гость

Она сама заказала мне шампанское. Я и не хотела пить.

Ну да, вы не виноваты, это же она сама заказала, а на халяву и уксус сладкий, кто ж отказаться сможет!)))
.
Давным-давно, мне было лет 12, к родителям пришли гости и одна гостья выпила шампанское и ее вынуждены были прямо у нас уложить спать. Она извинялась, говорила, что ей всегда плохо от шампанского, а так-то с ней всегда все ок. У нас постоянно были гости, но все всегда вели себя пристойно, ту женщину я помню до сих пор, так она меня удивила. Я ее тогда даже пожалела, а теперь, когда мне уже столько, сколько тогда ей было, я в полном недоумении: *** было пить, если знаешь, что тебе потом плохо будет? Хотя это был мне хороший урок и теперь, если у меня болит голова или просто какое-то недомогание, я не пью ни на каких празднествах, будь то чья-то днюха, корпоратив или просто собрались встретиться.

#10

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит вот что значит настоящий ДРУГ. Так что если она ваш настоящий друг извинитесь и объяснитесь она поймет.

Гость
#11
Сумеречный

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит вот что значит настоящий ДРУГ. Так что если она ваш настоящий друг извинитесь и объяснитесь она поймет.

Она не обиделась. А я так не могу! Чувствую себя ужасным человеком, хоть и понимаю что не специально, но все же.

Гость
#12
Гость

Ну да, вы не виноваты, это же она сама заказала, а на халяву и уксус сладкий, кто ж отказаться сможет!)))
.
Давным-давно, мне было лет 12, к родителям пришли гости и одна гостья выпила шампанское и ее вынуждены были прямо у нас уложить спать. Она извинялась, говорила, что ей всегда плохо от шампанского, а так-то с ней всегда все ок. У нас постоянно были гости, но все всегда вели себя пристойно, ту женщину я помню до сих пор, так она меня удивила. Я ее тогда даже пожалела, а теперь, когда мне уже столько, сколько тогда ей было, я в полном недоумении: *** было пить, если знаешь, что тебе потом плохо будет? Хотя это был мне хороший урок и теперь, если у меня болит голова или просто какое-то недомогание, я не пью ни на каких празднествах, будь то чья-то днюха, корпоратив или просто собрались встретиться.

Я бы не пила если б знала что так будет. У меня хорошая усточивасть к алкоголю (за всю зижнь первый раз оказалась в таком состоянии, обычно даже голова не кружиться) , плюс редко очень пью. Не подумала как то что так плохо может стать.

Гость
#13

Автор, что вы так паритесь... какой «ужасный человек»? Вы что, убили кого-то? Расслабьтесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: