Пробегали фразы типа «сына увела из дома» и тд. Встречались мы с парнем год, потом решили съехаться в его однушку (досталась после смерти отца 50/50 в собственности с мамой его, но отец хотел ему её полностью отдать), год почти уже тут живем. Я вчера вечером домой раньше парня вернулась, а моих вещей и нашей общей собаки нет, повезло, что соседка с первого этажа с которой вместе гуляем с собаками заметила, что мать жениха и её дочка вещи в подъезд вытаскивает и собаку выпустили, она все к себе перетащила и песика подобрала, ничего не пропало. Оставила записку, что приедет после 11 с милицией и выгонит меня, как не прописанную. Я в шоке. Он домой приехал и скандал ей устроил по телефону, она истерику закатила, начала угрожать что руки на себя наложит и манипулировать всячески. Умоляет его бросить меня, сказала, что свою трёшку и машину отдаст, сумасшедшая. Бабка её подначивает, скучает по внучку и плачет. Сестра просто из вредности гадости говорит и делает, завидует, что ей ничего не перепадает и тоже мать накручивает. Поменять замок не вариант, она слесаря вызовет и дверь снимет. И это они ещё не знают, что он мне предложение сделал и я беременна (5 неделя). Постоянно приезжает и устраивает представления, оскорбляет меня. Прервать общение насовсем парень боится, вдруг она что-то натворит. Квартиру ей отдавать тоже не хочет из принципа, считает её полностью своей, так как отдать её ему было волей покойного отца. Как бороться с его сумасшедшей мамой? Может можно как-то по суду ее выгнать? Или в психушку упечь, на видео её припадки заснять? Стоит ли оставлять ребёнка? Я уже сомневаюсь, жених не знает ещё ничего о беременности. #мамапарня#родственники#отношения#беременность
Моя подруга детства была голодранка. Ее и сестру мать сама растила, с бабушкой без мужа, без аликов. Работала юристом в тресте. Сестра после школы не поступила, в юридический у нас тогда далеко не все могли поступить, хотя с 1 четверкой аттестат. Вскорости собралась замуж. А у богатых родителей жениха житейский опыт, детектор на голодранок. Против свадьбы, бойкот. А тут мать на север завербовалась. Вскорости и новая семья туда уехала. А вернулась молодая семья с двумя детьми, жена с дипломом . Потом жена в газпром юристом устроилась, потом на повышение в управление забрали. Такие дела в арбитраже выигрывала Мать после возвращения обзавелась сетью магазинов по всему краю. И по сей день шустрая и энергичная.
Я таких тоже много знаю. Но их видно. Они старательные, целеустремленные и главное - всегда платят! Будь это чашка кофе или подарок к ДР. Они достают свои деньги и платят, не примазываясь к чужому. Они не говорят "наше", если это "моего парня", "отца" и т.д. Автор не из таких
Гость
[3459140952]
#114
Гость
Она такие же безумные вещи говорит. У вас у всех одна болезнь?
У вас болезнь дамочка, лечитесь. вас в психушку и на аборт! Пусть у вас будет выкидыш!
Гость
[3459140952]
#115
Гость
Ну вот ты хоть наконец то признала, что сама умом обделенная, оно сразу заметно было 😂
Плохо, что есть такие ущемленные и обделенные как ты. Не понимают написанного. А может ты как и авторица, такая же сумасшедшая и бешеная, кидаетесь на людей. Сходите вы пролечитесь вместе с автором в психушке и ещё парочку комментаторш заберите, а то вываливают на других свою историю, как они влочат своё жалкое существование в будке и на картонке как бомжихи. А, так ты и есть скорее всего авторша, вот поэтому "защитнички" сразу набежали и испарились. И по делу сказать нечего. Точно тебя (вас)-авторшу в психушку. Там вам и будет дом родной. Пусть у вас не будет детей и продолжения вашего y/poда.
Я в шоке. Он домой приехал и скандал ей устроил по телефону, она истерику закатила, начала угрожать что руки на себя наложит и манипулировать всячески.
Умоляет его бросить меня, сказала, что свою трёшку и машину отдаст, сумасшедшая. Бабка её подначивает, скучает по внучку и плачет. Сестра просто из вредности гадости говорит и делает, завидует, что ей ничего не перепадает и тоже мать накручивает.
Поменять замок не вариант, она слесаря вызовет и дверь снимет.
И это они ещё не знают, что он мне предложение сделал и я беременна (5 неделя).
Постоянно приезжает и устраивает представления, оскорбляет меня.
Прервать общение насовсем парень боится, вдруг она что-то натворит. Квартиру ей отдавать тоже не хочет из принципа, считает её полностью своей, так как отдать её ему было волей покойного отца.
Как бороться с его сумасшедшей мамой? Может можно как-то по суду ее выгнать?
Или в психушку упечь, на видео её припадки заснять?
Стоит ли оставлять ребёнка? Я уже сомневаюсь, жених не знает ещё ничего о беременности. #мамапарня #родственники #отношения #беременность