Родственники парня выселяют меня из его квартиры
Автор
Мудрость форума: Семья
- Вопрос законным жёнам! ;)1 541 ответ
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках220 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня287 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама671 ответ
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Пришла домой, а они кувыркаются2 690 ответов
- Как укротить мужа?8 056 ответов
116 ответов
Последний —
Перейти
Моя подруга детства была голодранка. Ее и сестру мать сама растила, с бабушкой без мужа, без аликов. Работала юристом в тресте. Сестра после школы не поступила, в юридический у нас тогда далеко не все могли поступить, хотя с 1 четверкой аттестат. Вскорости собралась замуж. А у богатых родителей жениха житейский опыт, детектор на голодранок. Против свадьбы, бойкот. А тут мать на север завербовалась. Вскорости и новая семья туда уехала. А вернулась молодая семья с двумя детьми, жена с дипломом . Потом жена в газпром юристом устроилась, потом на повышение в управление забрали. Такие дела в арбитраже выигрывала
Мать после возвращения обзавелась сетью магазинов по всему краю. И по сей день шустрая и энергичная.
Мать после возвращения обзавелась сетью магазинов по всему краю. И по сей день шустрая и энергичная.
Я таких тоже много знаю. Но их видно. Они старательные, целеустремленные и главное - всегда платят! Будь это чашка кофе или подарок к ДР. Они достают свои деньги и платят, не примазываясь к чужому. Они не говорят "наше", если это "моего парня", "отца" и т.д. Автор не из таких
Гость
Плохо, что есть такие ущемленные и обделенные как ты. Не понимают написанного. А может ты как и авторица, такая же сумасшедшая и бешеная, кидаетесь на людей. Сходите вы пролечитесь вместе с автором в психушке и ещё парочку комментаторш заберите, а то вываливают на других свою историю, как они влочат своё жалкое существование в будке и на картонке как бомжихи.
А, так ты и есть скорее всего авторша, вот поэтому "защитнички" сразу набежали и испарились. И по делу сказать нечего.
Точно тебя (вас)-авторшу в психушку. Там вам и будет дом родной.
Пусть у вас не будет детей и продолжения вашего y/poда.
А, так ты и есть скорее всего авторша, вот поэтому "защитнички" сразу набежали и испарились. И по делу сказать нечего.
Точно тебя (вас)-авторшу в психушку. Там вам и будет дом родной.
Пусть у вас не будет детей и продолжения вашего y/poда.
Форум: Семья
Всего: 479 046 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- БракНет ответов
- Беременна от парня, с которым особо не общаемся7 ответов
- Мучительный брак18 ответов
- Токсичные4 ответа
- Двоюродные сестры - близкие родственники ?23 ответа
- Родители, что вы цените в своих детях больше всего ?3 ответа
- Уход из дома13 ответов
- Муж все перекладывает на меня2 ответа
- Свадьба и скандалы!26 ответов
- Стоит ли пытаться сохранить или обиды не дадут?3 ответа
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Муж сказал что уйдет к сестре104 ответа
- Племянник нагрубил59 ответов
- Муж принимает еду, возможно советы и не только от "подруги"58 ответов
- Вы бы завидовали своей дочке?27 ответов
- Свадьба и скандалы!26 ответов
- Двоюродные сестры - близкие родственники ?23 ответа
- Давайте разберёмся21 ответ
- Мучительный брак18 ответов
- Уход из дома13 ответов
- Беременность и негативное мнение родственников13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я в шоке. Он домой приехал и скандал ей устроил по телефону, она истерику закатила, начала угрожать что руки на себя наложит и манипулировать всячески.
Умоляет его бросить меня, сказала, что свою трёшку и машину отдаст, сумасшедшая. Бабка её подначивает, скучает по внучку и плачет. Сестра просто из вредности гадости говорит и делает, завидует, что ей ничего не перепадает и тоже мать накручивает.
Поменять замок не вариант, она слесаря вызовет и дверь снимет.
И это они ещё не знают, что он мне предложение сделал и я беременна (5 неделя).
Постоянно приезжает и устраивает представления, оскорбляет меня.
Прервать общение насовсем парень боится, вдруг она что-то натворит. Квартиру ей отдавать тоже не хочет из принципа, считает её полностью своей, так как отдать её ему было волей покойного отца.
Как бороться с его сумасшедшей мамой? Может можно как-то по суду ее выгнать?
Или в психушку упечь, на видео её припадки заснять?
Стоит ли оставлять ребёнка? Я уже сомневаюсь, жених не знает ещё ничего о беременности. #мамапарня #родственники #отношения #беременность