Родственники парня выселяют меня из его квартиры
Автор
Мудрость форума: Семья
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке343 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Как укротить мужа?8 061 ответ
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке245 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 597 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 663 ответа
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
116 ответов
Последний —
Перейти
Моя подруга детства была голодранка. Ее и сестру мать сама растила, с бабушкой без мужа, без аликов. Работала юристом в тресте. Сестра после школы не поступила, в юридический у нас тогда далеко не все могли поступить, хотя с 1 четверкой аттестат. Вскорости собралась замуж. А у богатых родителей жениха житейский опыт, детектор на голодранок. Против свадьбы, бойкот. А тут мать на север завербовалась. Вскорости и новая семья туда уехала. А вернулась молодая семья с двумя детьми, жена с дипломом . Потом жена в газпром юристом устроилась, потом на повышение в управление забрали. Такие дела в арбитраже выигрывала
Мать после возвращения обзавелась сетью магазинов по всему краю. И по сей день шустрая и энергичная.
Мать после возвращения обзавелась сетью магазинов по всему краю. И по сей день шустрая и энергичная.
Я таких тоже много знаю. Но их видно. Они старательные, целеустремленные и главное - всегда платят! Будь это чашка кофе или подарок к ДР. Они достают свои деньги и платят, не примазываясь к чужому. Они не говорят "наше", если это "моего парня", "отца" и т.д. Автор не из таких
Гость
Плохо, что есть такие ущемленные и обделенные как ты. Не понимают написанного. А может ты как и авторица, такая же сумасшедшая и бешеная, кидаетесь на людей. Сходите вы пролечитесь вместе с автором в психушке и ещё парочку комментаторш заберите, а то вываливают на других свою историю, как они влочат своё жалкое существование в будке и на картонке как бомжихи.
А, так ты и есть скорее всего авторша, вот поэтому "защитнички" сразу набежали и испарились. И по делу сказать нечего.
Точно тебя (вас)-авторшу в психушку. Там вам и будет дом родной.
Пусть у вас не будет детей и продолжения вашего y/poда.
А, так ты и есть скорее всего авторша, вот поэтому "защитнички" сразу набежали и испарились. И по делу сказать нечего.
Точно тебя (вас)-авторшу в психушку. Там вам и будет дом родной.
Пусть у вас не будет детей и продолжения вашего y/poда.
Форум: Семья
Всего: 483 795 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Муж странно относится25 ответов
- Мамаша устраивает дебаты1 ответ
- Поругались с мужем1 ответ
- Возможная измена хорошего мужа133 ответа
- Постоянное беспокойство за мужа9 ответов
- Глупая любовница мужа24 ответа
- Мужу приперло в сентябре полететь в Египет15 ответов
- Развод4 ответа
- Муж не хочет работать, везде чужая30 ответов
- Что делать если мой муж фанат Саши Муратовой?1 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Что важнее — работа или семья?261 ответ
- Возможная измена хорошего мужа133 ответа
- Муж и деньги в декрете81 ответ
- Муж называет меня меркантильной73 ответа
- Лишение отца прав в случае если он подаст на отцовство43 ответа
- Муж не хочет работать, везде чужая30 ответов
- Нормально ли доверять дочь парню ?27 ответов
- Муж странно относится25 ответов
- Глупая любовница мужа24 ответа
- Раздельно - идеально, вместе - просто ужас20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я в шоке. Он домой приехал и скандал ей устроил по телефону, она истерику закатила, начала угрожать что руки на себя наложит и манипулировать всячески.
Умоляет его бросить меня, сказала, что свою трёшку и машину отдаст, сумасшедшая. Бабка её подначивает, скучает по внучку и плачет. Сестра просто из вредности гадости говорит и делает, завидует, что ей ничего не перепадает и тоже мать накручивает.
Поменять замок не вариант, она слесаря вызовет и дверь снимет.
И это они ещё не знают, что он мне предложение сделал и я беременна (5 неделя).
Постоянно приезжает и устраивает представления, оскорбляет меня.
Прервать общение насовсем парень боится, вдруг она что-то натворит. Квартиру ей отдавать тоже не хочет из принципа, считает её полностью своей, так как отдать её ему было волей покойного отца.
Как бороться с его сумасшедшей мамой? Может можно как-то по суду ее выгнать?
Или в психушку упечь, на видео её припадки заснять?
Стоит ли оставлять ребёнка? Я уже сомневаюсь, жених не знает ещё ничего о беременности. #мамапарня #родственники #отношения #беременность