Гость
Статьи
Живем с парнем в …

Живем с парнем в тихушку в квартире у родственников..

Не знаю как быть,что делать,живем с парнем в тихушку в квартире у родственников(в тихушку от этих же родственников и родителей,(так как они против того чтобы мы жили вместе....)Его родственники знают об этом,не против и двумя руками за.Снять другую квартиру,и поставить перед фактом что мы будем жить вместе,просто нет средств.Его же не могу выгнать,так как в чужом городе идти ему не к кому.Переживаю что узнают,все время с этими мыслями.Что делать,у кого нибудь была похожая ситуация?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юлия.
Прячутся те, которые за собой чувствуют вину.
Как правило этому научаются еще в детстве, и винят маленького ребенка его родители или ближайшее окружение, для того, чтобы ребенок не делал в жизни ошибок, и шел по жизни ровно.
А вы ведь уже взрослая.
Посмотрите с позиции взрослого человека на свою ситуацию и попробуйте понять, что можно сделать в этой ситуации?
Стоит ли дальше пугаться и прятаться взрослых, ведь вы уже сама взрослая?
И сколько времени вы в таком состоянии сможете находиться, ведь сейчас мирное время, не война?
Удачи в отношениях!

Во
#1

работать

Гость
#2

Вот это наглость, захватили чужую квартиру и иппyтся себе там бесплатно и даже не считают нужным поставить хозяев в известность.

#3

Ну для начала-это нарушение законодательства,т.к. ваши родственники не давали согласия на проживание в их квартире постороннего человека. Во вторых, деньги зарабатывать ещё не научились, а жить вместе уже научились. Автор, сначала нужно пойти на работу, заработать деньжат, а потом уже снять квартиру и жить там.

Гость
#4

Автор если вы взрослые люди, совершеннолетние и работаете, то вам не нужно ни от кого прятаться, вы не маленькая девочка

Гость
#5

как можно жить у родственников в тихушку от родственников?
если вы только начали работать то снять жилье конечно сложно, но это возможно и это ваша первая серьезная цель. Ищите работу с учетом суммы на съем жилья. Родителей, родственников -- поставьте перед фактом, не то все нервы себе испортите, в крайнем случае живите отдельно.

#6

Ужас, ненавижу таких мерзких халявщиков как автор с ее парнем.
Иди работай. А то тpaxaться так они взрослые, а себя обеспечить так "недостаточно средств". Я бы на месте родственников вышвырнула тебя с твоим еппырем

Гость
#7

Странная позиция у вас, автор, и у вашего парня. Очень детская. Вы студенты? Как это парню в городе некуда и не к кому идти? Он что в этом городе делает? Он бездомный? Вас захлестывают чувства, но совершенно нет зрелости, ответственности, возможности себя содержать и жить свою жизнь без помощи других людей.
Ощущение, что вы в тихушку от родителей притащили щенка и прячете за диваном. Вы беспомощны и несостоятельны и щенок тоже. И вопрос, как убедить родителей оставить вам щенка и нянькаться с обоими. только на том основании, что вы со щенком друг к другу привязались.

Гость
#8

Парень просто присосался и живёт припеваючи: бесплатное жилье и бесплатная баба. Молодец. Автор прибежит к нему , трахнется и быстро к маме с папой газует , а парень остаётся в чужом доме и спит. Видимо, так выглядит совместная жизнь. Паренек и его родня довольны, что дурочка подвернулась под руку. Автор, Вас просто бесплатно используют. Рано или поздно всё откроется, будет скандал, а парнишка просто сольётся в туман.

Гость
#9

Автор, заработай себе на квартиру, купи её, обставь и тогда можешь селить туда хоть бригаду гастарбайтеров. А сейчас ты нарушаешь закон, так как без ведома и согласия собственников устроила там ночлежку для постороннего мужика. Вот уж "обрадуется" родня, когда узнает, что в их яко бы пустой квартире вовсю крутится электросчётчик и расходуется вода, а дочу их сношает голодранец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: