Гость
Статьи
Живем в квартире его …

Живем в квартире его родственника

Нужен совет, живу с парнем три месяца, он разведен двое детей. По поводу брака он настроен на то что лучше без офицаловки, это все портит. Бывшая жена проблем не доставляет и дети тоже. Суть в том живем в квартире его родственника. Я имею двух собак их очень люблю, родственник по его словам пустил нас пожить при условии что без животных, они на данный момент они живут у моей мамы, мама соответсвенно этим недовольна. Она уехала к родственникам на 3 дня в другой город, соотвественно встал вопрос что за ними нужно следить, я предложить их взять к нам с расчетом на то что никому про это не скажем и твой родственник об этом не узнает. После первой ночи с ними, они ходили ночью и быть может и храпели, он мне говорил давай как ты эти дни поживешь у мамы, я типа ни хрена не выспался. Было неприятно это слышать, я психанула и ушла к маме. Раньше он говорил что не против животных и вопрос лишь в квартире. Сейчас я понимаю что это не так, что к него просто неприязнь видимо. Я думала что в будущем мы возьмем хотя бы в ипотеку свою квартиру, искала варианты, чтобы в будущем забрать их наконец с собой и жить уже не доставляя своей маме неудобств. А получается вообще по другому. По итогу он еще со мной и не разговаривает теперь, мол я еще и ***. Кто что скажет по этому поводу, излить свою душу вообще некому, у подруг своя личная жизнь и на мою им совершенно плевать #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля счастливая какая. Дети от прошлого брака не донимают. Хотела б и я так блэт . Нахэра ты вообще с ним? Ни своей квартиры, ладно ещё съем квартиры, но живёте у его родственника. Ничего не добился, зато детей настрогал

Золотая Рыбка
#2

А в чём проблема-то? Не уживаетесь, так вы же не в браке, на развод подавать не надо. Попа об попу - и врозь. Вы у мамы живите, он - где раньше жил.

Гость
#3

***-2 не любит собак...Экая драма.Ты нафига всякий мусор подбираешь?Нормальных нет?

Сама по себе
#4

Конечно, "официалка" ЕМУ всё испортит. У сожительницы никаких прав и своего мнения. Жена взяла бы собак, а муж терпел. Жена никогда не уйдёт жить к своей маме, чтобы МУЖУ БЫЛО УДОБНО! Ну, если дура совсем, тогда уйдёт.
МЫ. Возьмём СВОЮ квартиру в ипотеку, думала она.
Автор, вас взяли для обслуживания. Мешаешь - пошла отсюда. Вы - сожительница, которую не уважают. У вас нет будущего. МЧ ясно сказал. У вас не будет семьи, детей, жилья. Лет в 40 ваших выгонит и пойдёте жить к маме, унылая и грустная.

Василий
#5

Форуму тоже плевать, что вы называете парнем мужика, имеющего двоих детей, да ещё и планирующего с ним связываться дальше с помощью общей недвижимости. Это говорит о вашей финансовой состоятельности, ибо его состоятельность близка к нулю.
А раз вы финансово более чем благополучны, то подсказываю, что нанимается человек для прогулок с собаками. Приходит 2-3 раза в день, выводит их, потом заводит, чистит (вытирает) или моет.... Цена по соглашению сторон. Но в нашем районе СПб это стоит 300 рублей за раз (считается, что час), за двоих где-то 500.

Гость
#7

Собак держат в вольерах, если в жилье ,то с выделенной площадью обитания.Тесная квартира издевательство над животным.

#8

Вы привели собак к чужую квартиру хотя собственник против? Странно,что вас вообще не выкинули . Что значит ,никто не узнает? Вам вообще не приходит в голову что это просто непорядочно?
Вы встречаетесь с мужчиной у которого ничего нет. И не будет. Если так хотите быть вместе, ищите вариант съема животными.

Гость
#9

А зачем он вам нужен?? Живите как жили у себя с собаками.

Гость
#10

Автор! вы подобрали заведомо бесперспективного и очень проблемного мужчину. Нафиг Вам такой? Это сейчас его жена и дети не донимают. завтра всё может измениться... А где Ваши собаки жили раньше? До того, как с сожителем вы решили поселиться у его родственника....Мужчину тоже понять можно. от жены с детьми избавился. другой брак ему нафиг не нужен - в первом все радости вкусил. Ему нужна беспроблемная девушка, чтобы она жизнь облегчала. в быту шустрила. растопыривалась по первому требованию. То есть выполняла все функции жены. таковой не являясь. И нафиг ему Ваши собаки и Вы, живущая у мамы или где-то ещё на отшибе?

Гость
#11
Сама по себе

Конечно, "официалка" ЕМУ всё испортит. У сожительницы никаких прав и своего мнения. Жена взяла бы собак, а муж терпел. Жена никогда не уйдёт жить к своей маме, чтобы МУЖУ БЫЛО УДОБНО! Ну, если дура совсем, тогда уйдёт.
МЫ. Возьмём СВОЮ квартиру в ипотеку, думала она.
Автор, вас взяли для обслуживания. Мешаешь - пошла отсюда. Вы - сожительница, которую не уважают. У вас нет будущего. МЧ ясно сказал. У вас не будет семьи, детей, жилья. Лет в 40 ваших выгонит и пойдёте жить к маме, унылая и грустная.

Очень верно!

Гость
#12

Вот и живи с псинами. Скоро будешь одна с 40 псинами куковать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: