Гость
Статьи
Как понять парня

Как понять парня

Переписываемся с парнем, но он редко пишет первый. Если я писала, то в основном по делу, не просто «привет, как дела?», чтобы не быть навязчивой. При этом, разговор он активно поддерживает и отвечает развернуто, даже если можно было бы прекратить разговор. Просто сужу по себе, если человек не интересен, я всегда максимально коротко отвечаю и не задаю никаких вопросов, а тут такого нет.
Разговоры у нас на самые разные темы, не пустые. Не раз говорил, что нравится мой голос. При этом, встретиться он не зовет, но говорит, что очень занят на работе.
Как его понять? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже ....так держаца за яйса мужика да и ещё задаваца вопросами "а пачму, а патму". Не интересно ему с тобой или у него девушка есть

Василий
#2

Перевожу! Он на работе занят....

#3

Может быть у него и вправду много работы? Или он просто хочет общения по переписке и не более? Вам стоит у него спросить, чего он ждёт от ваших отношений, сказать что Вы чувствуете и хотите.

Автор
#4
foortfooodonthelufe

Может быть у него и вправду много работы? Или он просто хочет общения по переписке и не более? Вам стоит у него спросить, чего он ждёт от ваших отношений, сказать что Вы чувствуете и хотите.

У нас нет отношений, чтобы так спрашивать. Просто общение завязалось месяца 3 назад (он еще уезжал на 1,5 месяца). Так спрашиваю, потому что еще часто слышу подобные истории от подруг и непонятно поведение, логики тоже нет
А он единственный, кто понравился мне после расставания, которое было год назад

Сама по себе
#5
Автор

У нас нет отношений, чтобы так спрашивать. Просто общение завязалось месяца 3 назад (он еще уезжал на 1,5 месяца). Так спрашиваю, потому что еще часто слышу подобные истории от подруг и непонятно поведение, логики тоже нет
А он единственный, кто понравился мне после расставания, которое было год назад

НЕ ХОЧЕТ он. Сейчас спросите, почему? И без вас хорошо.

#6
Сама по себе

НЕ ХОЧЕТ он. Сейчас спросите, почему? И без вас хорошо.

Фигасе. Я думал умных женщин тут нет.)

#7
Автор

У нас нет отношений, чтобы так спрашивать. Просто общение завязалось месяца 3 назад (он еще уезжал на 1,5 месяца). Так спрашиваю, потому что еще часто слышу подобные истории от подруг и непонятно поведение, логики тоже нет
А он единственный, кто понравился мне после расставания, которое было год назад

У вас разные цели в жизни. Ваша цель скакать по отношениям сношениям. А он занимается серьёзными вещами.
Вы с ним как "стрекоза и муравей" (из басни Крылова).

Автор
#8
Гocть

У вас разные цели в жизни. Ваша цель скакать по отношениям сношениям. А он занимается серьёзными вещами.
Вы с ним как "стрекоза и муравей" (из басни Крылова).

Так я тоже занимаюсь серьезными делами, просто у меня уже должность высокая, я свое отпахала. Конечно уже хочется отношений

#9
Автор

Так я тоже занимаюсь серьезными делами, просто у меня уже должность высокая, я свое отпахала. Конечно уже хочется отношений

У вас уже были отношения. Вы расстались год назад. Что же вам ещё надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: