Гость
Статьи
Любимая вышла замуж, …

Любимая вышла замуж, сделав Никах

Здравствуйте , скажите пожалуйста, как быть с любимой если она сделала только Никах с другим не любимым человеком , но вернётся обратно ко мне , как мне жить с ней чувствоя то что она была в постели с другим? Но мы друг друга любим , как мне закрыть глаза на её сделанную ошибку ? Сейчас многие разведенных , тоже находят живут, и всё хорошо, но мне её жалко хочу с другой встречаться а о своей любимой думаю часто, душа и сердце болит , любим друг друга мысленно но духовно , физически не как , будет ли счастье вновь воссоединиться и обрести любовь потерянную ? Спасибо .

Шанс есть всегда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно, помогу тебе советом - прекрати фантазировать, что у тебя кто-то есть.

Гость
#2

Шанс есть всегда, ваш девиз по жизни

#3

Не нужно закрывать глаза на то, что Вам не нравится. Девушка Вас предала, а такие вещи тяжело забыть, даже если любишь. Просто уйдите и найдите себе другую.

Гость
#4

Раз любимая вышла замуж, пусть даже не юридически, а религиозно, то она - жена другого. Убедите её религиозного мужа три раза прокричать " я с тобой развожусь" - и Ваша любимая снова незамужняя и свободная. Мусульманки не всегда имеют право самолично и по своей воле выбирать мужа. Возможно, её вина перед Вами не так уж и велика...А вообще, Вам тут правильно советуют найти другую. И позабыть свою не очень-то и любимую. Когда человека любишь, то принимаешь его со всеми потрохами , тараканами, чужими детьми и прошлым. Раз Вы - плёночник, то и ищите себе целку.

Гость
#5

Как это, вышла замуж за другого, если любит вас ?
Насильно что ли ее выдали ?

Гость
#6
Гость

Как это, вышла замуж за другого, если любит вас ?
Насильно что ли ее выдали ?

Он сам запутался

ТихаяСапа
#7
Гость

Он сам запутался

..очень интересно, но ничего непонятно..)

Гость
#8
ТихаяСапа

..очень интересно, но ничего непонятно..)

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: