Гость
Статьи
Мужчина не умеет …

Мужчина не умеет поддерживать

Мужчина не умеет поддерживать, я говорю о том , что у меня на душе и я хочу объятий и поцелуев , а он начинает приставать
Секс у нас каждый день по несколько раз , но в минуту грусти хотелось бы просто теплых объятий без продолжения. Говорили с ним на счет этого -толку 0. #поддержка

Anon
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Онан! Это жизнь! Деньги хоть платит?

Мрр ;)
#2

и?

#3

Вам повезло... Здесь в последнее время больше жалуются на то, что муж не хочет её, избегает секса. Секс один раз в месяц. А у вас секс несколько раз в день и каждый день!

Гость
#4

Ну не умеет да и че? Я тоже не умею. Мне неловко становится. И че дальше?

Гость
#5

*** ту. пое, аксиома. Еще бездушное и неэмпатичное.

Сама по себе
#6

Насмешили. Он мужчина! Для мужчины объятия и поцелуи - это начало секса! Представляю картину, сидите обнявшись и всхлипываете на пару. Мужчины дела делают, решают проблемы.
Прочтите хоть что-нибудь. Можете 100 раз объяснить, он не будет делать, если не хочет. Любят счастливых женщин, а не печальных и унылых. Чего грустите, умер кто-то?
Саша Скляр "Голая правда о мужчине", читайте.
Сатья дас "Этапы построения счастливой жизни", 1-5 части, 2020г., Москва. Слушайте.

асана круассана
#7

Все люди разные. Вы выбрали такого, который не умеет поддерживать, и советами с форума это умение точно не отрастить.
Зато, наверное, умеет деньги зарабатывать? Или креативный. Обычно это в противовес идёт. Тут уж выбирайте, сидеть без денег и на свои всю семью кормить, а тебя будут за это душевно поддерживать и обнимать. Или так, как сейчас.

Гость
#8

Вы оба безработные, што-ле, ежели с утра до ночи тра⁣⁣⁣⁣⁣ха⁣⁣⁣⁣⁣ет⁣⁣⁣⁣⁣есь?

Гость
#10

Да плевать ему на ваши переживания. Он просто пользуется моментом и присовывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: