Гость
Статьи
мужчина не …

мужчина не поддерживает

Здравствуйте форумчане! Возможно моя проблема надуманная, но мне не приятен сей факт, что мой мужчина в трудные для меня минуты, совсем не поддерживает меня. Сегодня мы вечером повздорили по моей глупости, я извинилась и вроде все хорошо. Но случилась беда, моя кошка выпала из окна, кошка цела и невредима, я позвонила ему, он сразу приехал на помощь. Но после этого сказал что я дура , (это я мягко сказала) не закрыла окно( я знаю, виновата). У меня стресс, я сижу никакая, а он просто взял и уехал. Я сидела рыдала, позвонила ему, поблагодарив за его помощь, а он лишь злился на меня и сбросил трубку. Также было, когда я упала и повредила руку. Чувствую себя отвратительно. Подскажите, может я веду себя как то не правильно? Неужели, если ты в ссоре со своим любимым, поддержки можно не ждать в такой ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

какая беда, если кошка цела и невредима? Вам нефуй делать штоли, закатываете истерики на ровном месте.

Гость
#2

Ооооочень подумайте на счет того быть ли с таким мужчиной. Поддержки не будет....всегда! Он не промолчит и обязательно скажет о ваших промахах. Зато сам при этом когда косяЧит ,у таких куча так называемых "аргументов и фактов", а не поводов и причин, почему ситуация сложилась таким образом,что он не прав.
С одной стороны,если вы правда не организованная и не внимательная -эта долбёжка как бы дисциплинирует и заставляет быть в тонусе,ты как бы все время на чеку как бы чего не вышло. С другой стороны это жутко зае....выет и ты от этого устаешь,устаешь постоянно что-то из себя изображать и вести себя так что бы твой мужчина тебе мозги не выносил,стать хорошей. Потом ты как бы привыкаешь к этому поведение и вот ты вроде не косячишь,продумывает на несколько шагов вперед,все предусматриваешь и т.д но у него не прикрываются недовольства вами и притензий. Ты объясняешь,он не слышит и как буд-то не видит твоих стараний, ты просишь перестать,а он не ослабляет хватку,ты плачешь отобиды,а ему похрен,а потом спустя уже много времени тебе становится все равно и ты начинаешь думать, а зачем я живу,неужели мое предназначение тычки постоянно получать? Особенно когда ты понимаешь,что они незаслуженны. А самое интересное,что даже в более кретических ситуациях,чем кошка, виноваты все равно будете вы. Вас не поддержат ,помочь может и помогу,но потом "закидают камнями". Так что решайте сами жить вам в этом или нет?)

Гость
#3

У меня был в жизни уRродец, 35 летний, он говорил "если в тебя будут бросать камни,я защищать тебя не буду, еще надо посмотреть - может это ты была не права". Это моральные уRоды, недоразумения природы. Рвите эту связь! Не предавайте себя!!

Анна
#4

Есть мужчины, которые расправляют плечи, когда женщина опускает голову. Жить с такими, только ругаться и слезы проливать. Люди не меняются! Надеюсь Ваш мужчина другой! Го все же присмотритесь хорошенько!

Гость
#5
Гость

Ооооочень подумайте на счет того быть ли с таким мужчиной. Поддержки не будет....всегда! Он не промолчит и обязательно скажет о ваших промахах. Зато сам при этом когда косяЧит ,у таких куча так называемых "аргументов и фактов", а не поводов и причин, почему ситуация сложилась таким образом,что он не прав.
С одной стороны,если вы правда не организованная и не внимательная -эта долбёжка как бы дисциплинирует и заставляет быть в тонусе,ты как бы все время на чеку как бы чего не вышло. С другой стороны это жутко зае....выет и ты от этого устаешь,устаешь постоянно что-то из себя изображать и вести себя так что бы твой мужчина тебе мозги не выносил,стать хорошей. Потом ты как бы привыкаешь к этому поведение и вот ты вроде не косячишь,продумывает на несколько шагов вперед,все предусматриваешь и т.д но у него не прикрываются недовольства вами и притензий. Ты объясняешь,он не слышит и как буд-то не видит твоих стараний, ты просишь перестать,а он не ослабляет хватку,ты плачешь отобиды,а ему похрен,а потом спустя уже много времени тебе становится все равно и ты начинаешь думать, а зачем я живу,неужели мое предназначение тычки постоянно получать? Особенно когда ты понимаешь,что они незаслуженны. А самое интересное,что даже в более кретических ситуациях,чем кошка, виноваты все равно будете вы. Вас не поддержат ,помочь может и помогу,но потом "закидают камнями". Так что решайте сами жить вам в этом или нет?)

Как-будто про себя и мужа прочитала..я в шоке. Вечное ощущение что живёшь под присмотром. Очень морально выматывает. И да, поддержки и утешения нет, только наорать может, что я ною и сама виновата во всем.

Гость
#6

потому что *** тебе достался!
до первой проблемы - всё хорошо! потом - пиши пропало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: