Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться мужчин?

Очень боюсь мужчин, избегаю их, общение поверхностное, дальше я "прячусь" и отношения прерываются. Боюсь смотреть им в глаза, чувствую себя некомфортно, неловко. У кого так же было и как вы с этим справились?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танцы идеальный вариант.

Гость
#2

Сейчас у меня всё то же самое..

Гость
#3

Бойтесь нас, бойтесь. Ууууууууууууууууууууу. Мы сами вас боимся.

Гость
#4

Без отца росли, не?

#5

Ваша проблема родом из детства, могу вам помочь в её решении. Пишите на адрес ea386@mail.ru

Гость
#6

Дагестанский коньяк это твой выход.

Гость
#7

Воспитывалась в семье ***? Даже отчима не было?

Гость
#8
Гость

Воспитывалась в семье ***? Даже отчима не было?

Нет, семья полная. Раньше общалась с парнями, ходила на свидания, но уже года 4 блок какой-то. Боюсь общаться, отношений, смотреть в глаза. Хочется сразу убежать

УдавКа 🐍
#9

Если раньше общались нормально, то значит что то произошло потом, на пустом месте блок не появится. Покопайтесь в себе.

Легче ветра
#10
Гость

Нет, семья полная. Раньше общалась с парнями, ходила на свидания, но уже года 4 блок какой-то. Боюсь общаться, отношений, смотреть в глаза. Хочется сразу убежать

Почему? Страх чего? Наедине боитесь остаться или в общественных местах тоже?

Гость
#11
Гость

Нет, семья полная. Раньше общалась с парнями, ходила на свидания, но уже года 4 блок какой-то. Боюсь общаться, отношений, смотреть в глаза. Хочется сразу убежать

Целка?

Гость
#12
Легче ветра

Почему? Страх чего? Наедине боитесь остаться или в общественных местах тоже?

Наедине. Боюсь ходить на свидания, как представлю все это, сразу травмирует. Боюсь смотреть в глаза. Очень неуверена в себе когда рядом мужчины, чувствую себя как будто я вся соткана из недостатков. Боюсь, что сочтет меня некрасивой, глупой. Поэтому общение прекращается, едва даже не начавшись 😣

Гость
#13
Гость

Нет, семья полная. Раньше общалась с парнями, ходила на свидания, но уже года 4 блок какой-то. Боюсь общаться, отношений, смотреть в глаза. Хочется сразу убежать

С братьями, кузенами и их друзьями, племянниками тоже не можешь общаться?

Гость
#14
Гость

Наедине. Боюсь ходить на свидания, как представлю все это, сразу травмирует. Боюсь смотреть в глаза. Очень неуверена в себе когда рядом мужчины, чувствую себя как будто я вся соткана из недостатков. Боюсь, что сочтет меня некрасивой, глупой. Поэтому общение прекращается, едва даже не начавшись 😣

Сколько тебе лет?
Алкоголь употребляешь?

Гость
#15
Гость

С братьями, кузенами и их друзьями, племянниками тоже не можешь общаться?

Могу.
Вообще могу общаться с мужчинами на поверхностно-бытовом уровне. Ну и в тиндере чуть-чуть. Вот думаю начать заниматься английским с носителем. Именно с парнем. Хочу, но страшно опять же

Гость
#16
Гость

Сколько тебе лет?
Алкоголь употребляешь?

С алкоголем я раскрепощеннее, конечно. Но предпочитаю не пить, это вредно для кожи 😄

Гость
#17
Гость

Нет, семья полная. Раньше общалась с парнями, ходила на свидания, но уже года 4 блок какой-то. Боюсь общаться, отношений, смотреть в глаза. Хочется сразу убежать

ты отвечаешь убогому, который пишет "***"..ты для него ПРИЦЕП, у тебя совсем нет человеческого достоинства?

Гость
#18
Гость

ты отвечаешь убогому, который пишет "***"..ты для него ПРИЦЕП, у тебя совсем нет человеческого достоинства?

Я не прицеп. Мне задали вопрос, я ответила.

Zverro
#19

К врачу. Исключительно к специалисту. Даже фразы без логической связки.... а это диагноз...

Гость
#20
Zverro

К врачу. Исключительно к специалисту. Даже фразы без логической связки.... а это диагноз...

Подробнее, пожалуйста. Раз установили предварительный диагноз, покажите алогические места в моих камментах, только без троллинга

Гость
#21
Гость

Дагестанский коньяк это твой выход.

недавно Кизлярский 13-ти летний брал, за 1500, а хорош однако

ЛУТО
#22
Гость

Наедине. Боюсь ходить на свидания, как представлю все это, сразу травмирует. Боюсь смотреть в глаза. Очень неуверена в себе когда рядом мужчины, чувствую себя как будто я вся соткана из недостатков. Боюсь, что сочтет меня некрасивой, глупой. Поэтому общение прекращается, едва даже не начавшись 😣

Мужчина вас обидел, скорее всего изменял...самооценка упала ниже плинтуса.

Рептилоид
#23

Низкая самооценка, склонность к психологической созависимости. Начни смотреть ролики на ютубе по этой тематике, читать статьи, иначе встретится тебе самоуверенный бессовестный урод, на уши присядет, доверишься, а потом будет пользовать на все 100 без стыда и совести, а ты и послать не сможешь, страшно будет да и привыкнешь так, что хрен отвыкнуть сможешь.

Гость
#24
Гость

ты отвечаешь убогому, который пишет "***"..ты для него ПРИЦЕП, у тебя совсем нет человеческого достоинства?

Это ты прицеп с комплексами. Сразу видно что выросла а " бабьей яме"..
ТС нормально ответила, что из полной семьи. А у тебя точно этот шлейф от матери ***! Да как не крути, но дети одиноки воспитанные ***, это прицепы🤷‍♂️
Ну если хочешь, придумай другое название...
Единственное не понятно, тс ты целка? Давай уж говори правду☝️

Гость
#25

Сейчас бабы -типа, психоаналитики, накрутитят тс своих проблем, у баб всегда так, надо повесить свои проблемы на "подружек".
ТС не тупи , трахнесь по пьяни с каким-нибудь парнем, полегчает.

Гость
#26
Рептилоид

Низкая самооценка, склонность к психологической созависимости. Начни смотреть ролики на ютубе по этой тематике, читать статьи, иначе встретится тебе самоуверенный бессовестный урод, на уши присядет, доверишься, а потом будет пользовать на все 100 без стыда и совести, а ты и послать не сможешь, страшно будет да и привыкнешь так, что хрен отвыкнуть сможешь.

Спасибо. Какие ролики на ютубе можете посоветовать? Не знаю, что стоит смотреть, а что нет, там же полно всего по этим темам

Гость
#27
Гость

Спасибо. Какие ролики на ютубе можете посоветовать? Не знаю, что стоит смотреть, а что нет, там же полно всего по этим темам

Мне кажется, ты итак не вылазишь из виртуала!!! Какие тебе ещё ролики? Тебе нужно наоборот идти на новогоднию ёлку, в бар, в караоке (поори там песни)
Выключи комп, иго и так доххуяя в твоей замкнутой жизни.
Сгоняй с одноклассниками на турбазу!!!!

Гость
#28
Гость

Спасибо. Какие ролики на ютубе можете посоветовать? Не знаю, что стоит смотреть, а что нет, там же полно всего по этим темам

Расторгни договор на интернет!!! Это главное что ты можешь сделать.
Ютуб зло!!!!

Гость
#29
Гость

Мне кажется, ты итак не вылазишь из виртуала!!! Какие тебе ещё ролики? Тебе нужно наоборот идти на новогоднию ёлку, в бар, в караоке (поори там песни)
Выключи комп, иго и так доххуяя в твоей замкнутой жизни.
Сгоняй с одноклассниками на турбазу!!!!

Мне 27, какие одноклассники 😂 Я работаю в крупной организации, занимаюсь фитнесом, бегаю, собираюсь получать доп.образование, но это не отменяет того факта, что я будто разучилась общаться с мужским полом и избегаю его. Да, были травмирующие моменты в прошлом, я их осознаю. Теперь я замкнулась и не знаю что с этим делать

Гость
#30
Гость

Это ты прицеп с комплексами. Сразу видно что выросла а " бабьей яме"..
ТС нормально ответила, что из полной семьи. А у тебя точно этот шлейф от матери ***! Да как не крути, но дети одиноки воспитанные ***, это прицепы🤷‍♂️
Ну если хочешь, придумай другое название...
Единственное не понятно, тс ты целка? Давай уж говори правду☝️

Первый мужчина использовал её чтобы удовлетворить своё ЭГО об неё. Они такие через одну. Обжёгшись на молоке на воду дуют. Поэтому жениться можно только на девственнице.

Гость
#31
Гость

Мне 27, какие одноклассники 😂 Я работаю в крупной организации, занимаюсь фитнесом, бегаю, собираюсь получать доп.образование, но это не отменяет того факта, что я будто разучилась общаться с мужским полом и избегаю его. Да, были травмирующие моменты в прошлом, я их осознаю. Теперь я замкнулась и не знаю что с этим делать

Автор, вы познали всех мужчин в лице своего бывшего. Не надо теперь никому портить жизнь. Другие мужчины не виноваты в том, что он с вами сделал. Никто не обязан расплачиваться перед вами за чужие грехи. В конце концов вы сами выбрали того озабоченного, но популярного среди глупых женщин, идиота.

Рептилоид
#32
Гость

Спасибо. Какие ролики на ютубе можете посоветовать? Не знаю, что стоит смотреть, а что нет, там же полно всего по этим темам

Смотри всё, одно зацепит, другое забудешь. Смотри постоянно и годами, процесс изменений не быстрое явление. Прочитай "7 навыков высокоэффективных людей". Если деньги позволяют, посещай специалистов. Хорошая информация добывается методом фильтрации. Усилия дают плоды, остальное нет.

Гость
#33

А зачем вам перестать бояться мужиков? вполне возможно вам их стоит бояться, может ваш ангел хранитель бережет вас от мужиков. Ведь мужики это агрессия, насилие

Гость
#34
Гость

Мне 27, какие одноклассники 😂 Я работаю в крупной организации, занимаюсь фитнесом, бегаю, собираюсь получать доп.образование, но это не отменяет того факта, что я будто разучилась общаться с мужским полом и избегаю его. Да, были травмирующие моменты в прошлом, я их осознаю. Теперь я замкнулась и не знаю что с этим делать

С этим ничего не нужно делать. Жить и радоваться жизни. Мужик это что такая ценность и необходимость?

Рептилоид
#35
Гость

Мне кажется, ты итак не вылазишь из виртуала!!! Какие тебе ещё ролики? Тебе нужно наоборот идти на новогоднию ёлку, в бар, в караоке (поори там песни)
Выключи комп, иго и так доххуяя в твоей замкнутой жизни.
Сгоняй с одноклассниками на турбазу!!!!

В интернете смотри целеноправленно материал и да, часто в люди выползай, это тоже помогает.

Вот тебе еще способ. Купи левую симку да звони всем подряд и говори любую дичь, можешь звонить фирмам и предлагать гербалайф или пылесосы, ругаться с ними и пр. Это даст уверенности в себе, но эффект временный. Причины внутренние, пока не разовьешь себя до нужной кондиции, так и промучаешься.

Посещай тренинги психологические, но не посещай тренинги по знакомствам, там полную дичь преподают, еще больше проблем наживешь.

Легче ветра
#36
Гость

Наедине. Боюсь ходить на свидания, как представлю все это, сразу травмирует. Боюсь смотреть в глаза. Очень неуверена в себе когда рядом мужчины, чувствую себя как будто я вся соткана из недостатков. Боюсь, что сочтет меня некрасивой, глупой. Поэтому общение прекращается, едва даже не начавшись 😣

А так уже было, что сочли, может быть не Вас именно, но Вы это запомнили? Ок, что случится если сочтут все то, что Вы описали? Доиграйте ситуацию до конца, может оказаться, что и бояться нечего и мало ли кто кому не нравится, а может и нет . Т.е. понять сама ситуация травматична или последствия .

Гость
#37

А что случилось в предыдущих отношениях? Вообще, как долго они длились и в какой форме (встречи, сожительство, брак)?

Гость
#38

Ну понимаете близкие отношения это труд, как правило по умолчанию люди хотят больше получать позитива какого от другого и меньше отдавать в отношениях. Возможно вы сейчас не готовы к каким то возможным травмирующим ситуациям , поэтому страх, не стоит так уж особо переживать, Вам же не прямо сию минуту нужно с кем то знакомиться. А если постоянно в голове прокручивать кто что о Вас подумал, как посмотрел то тоже ничего хорошего не получится, люди о своих проблемах часто думают в общем старайтесь не слишком заморачиваться.

Гость
#39

а я страшно боюсь женщин

парень 25

Рептилоид
#40
Гость

а я страшно боюсь женщин

парень 25

Корм для стерв

Гость
#41

Блин я такая же.так же боюсь стесняюсь и всё в этом роде..(

Гость
#42

Их стоит бояться. Подсознание вам правильно подсказывает. От мужла одни несчастья.

Расмус
#43

Да. Мы чудовища. Все мужчины. В той или иной степени)) Боятся нас не переставай!

Рептилоид
#44
Гость

Блин я такая же.так же боюсь стесняюсь и всё в этом роде..(

Давай познакомимся... полапаем друг друга ну и т д

Гость
#45
Гость

а я страшно боюсь женщин

парень 25

Я не понимаю как мужчины могут бояться женщин?Мужчины физически сильнее, они уже давно победили в войне полов.Что такого страшного могут сделать мужчине женщины?А вот что могут мужчины сделать женщине страшного, опасного для здоровья физического и ментального, не хватит пальцев рук перечислять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: