Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться мужчин

добрый вечер, дорогие девчата!
ситуация такая. мне 19 лет, только разошлась со своим молодым человеком. последние отношения окончательно подорвали мое доверие к любому малознакомому человеку. я всегда была не особо доверчива, а сейчас совсем закрылась. парни на меня обращают внимание, но я так боюсь их и так закрываюсь, что они отходят в сторону. я буквально шугаюсь от их взглядов, стесняюсь, робею... в общем, при всем желании завести новые интересные знакомства, физически непроизвольно делаю все для достижения обратного эффекта. кокетничать умею, но всегда боюсь, стесняюсь, увожу глаза в сторону, и так далее. и разговаривать не могу нормально, стесняюсь. помогите пожалуйста, как избавиться от этой робости и начать жить полноценно, общаясь без запинок с противоположным полом? спасибо

Лэйла
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живите спокойно, мужчина которому вы понравитесь серьёзно, не станет шарахаться от вас) он сделает все, для того, что бы вас добиться)

Гость
#2

Стеснительных не бывает.
Бывают tупые.
Вы не научились жить в социуме, хотя уж давно пора.
Не жалею таких.

Гость
#3
Гость

Не жалею таких.

жди

Гость
#4

Найдет Вас мужчина сам. Зато пустяки отсеются. Меня будущий муж год приручал потихоньку.))) Не поленился ведь.

Гость
#5

Бояться надо. Особенно отечественных горе-производителей. Вообще они делятся на 3 типа по степени своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#6
Гость

Бояться надо. Особенно отечественных горе-производителей. Вообще они делятся на 3 типа по степени своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

И СНОвА ТУРЦИЯ!))))))))АХАХХАХХАХХАА

Гость
#7
Гость

Бояться надо. Особенно отечественных горе-производителей. Вообще они делятся на 3 типа по степени своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

прикольно. опишите его, какой он у вас?
простите, а паранжу он заставляет вас носить? а вы 5 или 6 раз совершаете намаз? а вы какой по счету женой стали, третьей или четвертой?

#8
Гость

прикольно. опишите его, какой он у вас?
простите, а паранжу он заставляет вас носить? а вы 5 или 6 раз совершаете намаз? а вы какой по счету женой стали, третьей или четвертой?

Я, конечно, не фанатка турков, но они вполне осовремененные мусульмане, за исключением глухих провинций. Так что намаз и паранжа не из этой оперы.

Гость
#10
Гость

Стеснительных не бывает.
Бывают tупые.
Вы не научились жить в социуме, хотя уж давно пора.
Не жалею таких.

А ты типО "осtрая" с самого рождения?

Гость
#11

Когда уже турков причислят к лику святых? Я хочу поклоняться их мощам и щекотать им пятки!!!

Гость
#12
Гость

Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

когда ты сд***нешь наконец?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: