Гость
Статьи
Испытала удовольствие

Испытала удовольствие

Встречались, не важно как все это происходило, но решили остаться друзьями, (скажу только, что меня не устроили его: скупость, финансовая, эмоциональная, да какая угодно, а я только и делала, что наполняла его своей энергией и ресурсами, он любил себя через меня, я ему помогала себя любить больше, это ему и нравилось со мной в отношениях, сама я, как человек ему видимо была по барабану, такое мое мнение и выводы сложились, когда я захотела обрубить эти отношения), точнее дружба в кавычках, с его надеждой, что я когда-нибудь передумаю и буду с ним снова встречаться. И вот вчера мы решили напиться вместе, пятничное настроение и все такое. Бесились вместе, смеялись, хохотали, подушками бились, а потом лежали смотрели фильмы, и так ляжет на меня посмотрит и эдак, а я уже вижу, что из штанов спортивного костюма бугор какой виднеется, но молчу и делаю вид, что не вижу, но для этого человека гордость на первом месте, чтобы вот так просто взять и пристать, это же как так можно унизиться, ведь я же должна взять его видите ли, но раз дружба, то дружба, и мне начхать. Лежат не сводил с меня глаз, говорил о моей силе воли и вылержке, с намеком, что вот он, совершенство лежит, а я не соблазняюсь им, так в очередной раз противно стало от его самомнения, и я лежу, игнорю, смотрю фильм, он ко мне даже не прикоснулся, оставил все попытки гипноза и побежал в ванную комнату умываться, потом пришел, досмотрели фильм и мило попрощались. Сегодня оборвал весь вотсап) И вот хоть и маленькое, но такое удовольствие испытала, и в очередной раз поняла, что буду любить только тех, кто любит меня, а не самодовольных чсв му-ков, это был неудачный эксперемент, возвращаюсь к милым добряшам. Всем спасибо за внимание, просто захотела поделиться своей радостью)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё так длинно? кто смог дочитать о чём здесь гутарят?

#2

кто прочитал эту муть ставьте мне лайк.

Инна Вагина
#3
Гость

Чё так длинно? кто смог дочитать о чём здесь гутарят?

О чем-то своем балогурят.

Тян поросян
#4

Может вам голову полечить автор смотрите как бы вам потом обратка не прилетела за эксперименты

Гость
#5
Гость

Чё так длинно? кто смог дочитать о чём здесь гутарят?

Автор текёт по чсв нарциссам, но её бесит, что они за ней не ухаживают, поэтому решила встречаться с теми, кто ей ноги будет целовать.

Гость
#6

Съ. ипался, самодовольный кот? Ну и чао! Скоро будет нормальный момент! Не шучу, согласно закону Вселенной!

Гость
#7

Название темы не соответствует описанию!! Мы думали здесь будет шикарный 🍰 а по сути он только испустил в ванной!!

Гость
#8

А по сколько вам лет ? Встречаетесь ещё . Новерно до 25 . Потомучто после новерно таких приколов не пишут .

Гость
#9
Гость

Автор текёт по чсв нарциссам, но её бесит, что они за ней не ухаживают, поэтому решила встречаться с теми, кто ей ноги будет целовать.

Точно) Смысл примерно такой!)

Гость
#10

А мне понравилось! Автор молодец!

#11

В чем удовольствие? Кто нибудь подскажите. Текст не о том совсем

980
#12

Господи. Русский импотент как всегда поленился пристать к девушке. А девушки сами такое додумывают и выкручивают 🤣🤦‍♀️
Автору 14лет.
Это для тех кому лень читать

Rita
#13

АфтЫр,после слов "финансово не вкладывался"у меня бы даже и не встало бы..
Вот чессс.он еще и денег должен на зря потраченное на него время

Кобеллино
#14

Торчит бугор из спортивных штанов))) убило бляяяя)) он че спортсмен в гости ходить в спортивных штанах?))
Трэш)) просто трэш)) про силу воли вообще ад

Гость
#15
Гость

Чё так длинно? кто смог дочитать о чём здесь гутарят?

Ну, значит и не надо, пустое)

Гость
#16
Гость

Автор текёт по чсв нарциссам, но её бесит, что они за ней не ухаживают, поэтому решила встречаться с теми, кто ей ноги будет целовать.

В яблочко) Только текла не по нескольким чсв нарциссам, а с одним угораздило связаться, до этого нормальные были, по другимс причинам жизнь разводила)

Гость
#17
Гость

Съ. ипался, самодовольный кот? Ну и чао! Скоро будет нормальный момент! Не шучу, согласно закону Вселенной!

Спасибо)))

Гость
#18
Гость

Название темы не соответствует описанию!! Мы думали здесь будет шикарный 🍰 а по сути он только испустил в ванной!!

В ванной он умывался холодной водой, дверь была открыта)

Гость
#19
Гость

А по сколько вам лет ? Встречаетесь ещё . Новерно до 25 . Потомучто после новерно таких приколов не пишут .

27мне-28ему, какие тут приколы?) Оборвал сегодня вотсап, дружбу захотелось ему перевести в другой формат, но мне уже все равно)

Гость
#20
Гость

А мне понравилось! Автор молодец!

Спасибочки))

Гость
#21
Rita

АфтЫр,после слов "финансово не вкладывался"у меня бы даже и не встало бы..
Вот чессс.он еще и денег должен на зря потраченное на него время

Любила, дура))))

Гость
#22
Кобеллино

Торчит бугор из спортивных штанов))) убило бляяяя)) он че спортсмен в гости ходить в спортивных штанах?))
Трэш)) просто трэш)) про силу воли вообще ад

Кэжуал шик, видите ли, все мы такие в адидасе, филе, найке, крутые)
Ну да, втирал про мою силу воли, что вот он такой рядом лежит, совершенный, а мне усилие над собой нужно, сила воли, чтобы к нему не пристать и не запрыгнуть на его бугорок)

Гость
#23
Гость

27мне-28ему, какие тут приколы?) Оборвал сегодня вотсап, дружбу захотелось ему перевести в другой формат, но мне уже все равно)

Если вы такие взрослые то скорей всего из-за того что он тебя не трах нул ты его записала в тормо за . Он должен был не тупить а жарить тебя и потом исчезнуть на неделю что бы ты переживала где он и не такие темы писала . Эх нарцысы нарцысы .

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем