Гость
Статьи
Удовольствия от …

Удовольствия от унижения.

Я получаю психологическое удовольствие от осознания того что я строю так отношения что мой партнёр просит меня сделать мне те вещи которые я ни ему ни другим не делала и не сделаю. К некоторым вещам я испытую физиологическое отвращение но психологическое удовольствие от осознания того что мне ето делают а я бы не стала. Да не просто делает а ещо и просит сделать. В этом и кайф. Поделитесь опытом подобных пережываний.

Маргарита
19 ответов
Последний — Перейти
Ве🌴
#1

Люблю, когда партнёр силой вставляет мне член в рот и берет меня за волосы. Ещё нравится, когда он мочится мне в рот и на грудь...

Гость
#4
Маргарита

В чом кайф от того что тебя унижают?

я чувствую тогда что полностью принадлежу ему, что я его вещь и он может делать со мной что угодно, иметь меня как угодно. и это меня возбуждает. особенно если он сам получает удовольствие а мне не разрешает даже прикоснуться к моему члену

Ве🌴
#6
Маргарита

Вы троль? Текст от женщины и мущины.

в смысле от женщины и мужчины? я мужчина

Ве🌴
#11
Маргарита

Вы писали как гость?

нет, это кто-то под меня косит. а по теме - нравится просто, не могу объяснить. ещё возбуждает когда мою жену имеет другой самец, а я за ними наблюдаю. и потом вылизываю ее растраханное лоно от чужой спермы

Гормон роста
#13

На самом деле многие женщины испытывают такие чувства, я не считаю это ненормальным - это желание подчиняться, почувствовать себя кому-то принадлежащей (пусть и вещью), отдать ответственность за себя хозяину - это где-то в глубине женщин, я не раз это встречал. На самом деле в сексе это очень помогает расслабиться - иногда, чтоб женщине показать, как ей будет хорошо, ее надо связать, в том числе и психологически). Особенно этим ответственные хорошие девочки страдают. Но. Вам надо четко разделить, что все это - только для секса должно быть. И в сексе реализовать по полной. А в обычную жизнь этого впускать нельзя.

Гость
#17
Гормон роста

На самом деле многие женщины испытывают такие чувства, я не считаю это ненормальным - это желание подчиняться, почувствовать себя кому-то принадлежащей (пусть и вещью), отдать ответственность за себя хозяину - это где-то в глубине женщин, я не раз это встречал. На самом деле в сексе это очень помогает расслабиться - иногда, чтоб женщине показать, как ей будет хорошо, ее надо связать, в том числе и психологически). Особенно этим ответственные хорошие девочки страдают. Но. Вам надо четко разделить, что все это - только для секса должно быть. И в сексе реализовать по полной. А в обычную жизнь этого впускать нельзя.

это виктимное поведение. оно свойственно и мужчинам- виктимам.

Маргарита
#18

Ау))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: