Гость
Статьи
мне нужен психолог

мне нужен психолог

Прошу вас, кто нибудь, побеседуйте со мной. Я схожу с ума! У меня ребёнок, а у меня бесконечная тревога!

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

на форум b17 сходите, там как раз психологи побеседуют с Вами
а тут психи одни

#2
Екатерина

Прошу вас, кто нибудь, побеседуйте со мной. Я схожу с ума! У меня ребёнок, а у меня бесконечная тревога!

А чего боитесь?

Гость
#3

так это нормально, если за ребенка трясешься. это типа инстинкта, чтобы ты его не бросила или не убила. фантазия будет работать феерично, можешь записывать пока

Крэнг
#4

Запомни Екатерина - психологи это мертворожденная профессия. Не в том плане, что исследования в данной области не нужны. А в том смысле что психологи на самом деле никому реально еще не помогли. Как и психиатры. Так что хотите слить свое бабло без результатов - ищите психолога.

Гость
#5
Крэнг

Запомни Екатерина - психологи это мертворожденная профессия. Не в том плане, что исследования в данной области не нужны. А в том смысле что психологи на самом деле никому реально еще не помогли. Как и психиатры. Так что хотите слить свое бабло без результатов - ищите психолога.

мне помогли

Гость
#6

Да отчего же тревога? Вырастет ваш малыш, не будет ничем болеть (это пожелание), будет хорошо учиться, женится/ выйдет замуж, подарит вам внуков и будете вы им шоколадки тайком от родителей покупать.

Крэнг
#7
Гость

мне помогли

А вы и не болели.

Гость
#8
Крэнг

А вы и не болели.

А психологи и не лечат болезни, они задают вопросы, чтобы человек сам лучше понял себя, свои чувства, эмоции, страхи

Гость
#9

Рассказывайте. В чем проявляется тревога, в какие моменты и какое отношение к этому состоянию имеет ребенок?

Maxik
#10

Его величество *** не пробовали в качестве успокоительного?

#11

А в чем тревожность

Как зачем почему
#12
Крэнг

А вы и не болели.

Вы не правы. Точнее не совсем понимаете как работает психология и как работает психотерапия. Все дело в этих курсах саморазвития и коучах за много тысяч рублей, которые последние несколько лет активизировались. Еще сейчас повсеместно стала продвигаться идея "психология это не наука", здесь явная подмена понятий. Психолог это человек который нужен когда Вы застряли и не можете двигаться дальше, он как бы смотрит со стороны и дает некоторые техники для решения проблемы и направляет, работаете вы сами. Психолог не ставит диагноз это не в его компитенции. Психотерапевт - это врач, для клинических случаев, здесь и медикаментозное лечение и более сложные техники. Психолог для здоровых людей, психотерапевт для больных. К психологу не нужно ходить постоянно, решили проблему и все, живёте, наслаждаетесь жизнью, психотерапевт для тех кому требуется постоянное наблюдение, для людей с нестабильной психикой.

Сорри - пишу без переводчика
#13
Гость

мне помогли

И мне помогли. И моему мужу. И брату мужа. И маме мужа. И 2 знакомым.

#14
Екатерина

Прошу вас, кто нибудь, побеседуйте со мной. Я схожу с ума! У меня ребёнок, а у меня бесконечная тревога!

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: