Гость
Статьи
нравится запах пота …

нравится запах пота одного парня

Кого тошнит с кому по кайфу!) Это нормально если мне нравится запах пота одного парня??? И совсем пофигу чистый он или грязный тянет к нему и все!!!) и порой даже сильнее когда он немытый.....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это естественно, нашли свой запах... Природа.

Гость
#2

Если нравится запах человека, то гарантированно, что он нравится и сам по себе, как человек (парень, девушка, не суть). Это наука, многочисленные эксперименты подтверждают однозначно.

Гость
#3

Это нормально.
Видимо парень вам нравится на подсознательном уровне. А подсознание и разум не всегда одно и то же.

Гость
#4

носки его занюхала что ли?

Крэнг
#5
Автор

Кого тошнит с кому по кайфу!) Это нормально если мне нравится запах пота одного парня??? И совсем пофигу чистый он или грязный тянет к нему и все!!!) и порой даже сильнее когда он немытый.....

Везет чуваку. И мыться не надо. И носки свои после недели носки он вам нюхать давал?

Гость
#6
Гость

носки его занюхала что ли?

Почему сразу о всякой хуете писать?
У меня тоже есть парень, от чьего запаха я схожу с ума. И он нормальный чистоплотный парень.
Который стирает одежду, моется, бреется, стрижки ногти, волосы в порядке, зубы целые и впорядке. Носки трусы меняет.
И как любой человек потеет. А сейчас так особенно.
И мне нравится когда он весь потный. Даже не брезгую ему минет делать.

Я
#7
Крэнг

Везет чуваку. И мыться не надо. И носки свои после недели носки он вам нюхать давал?

Нет) но меня настолько к нему тянет, что боюсь мне бы это понравилось)))

Гость
#8
Я

Нет) но меня настолько к нему тянет, что боюсь мне бы это понравилось)))

Так в чем проблема?
Пообщайтесь, наладьте связь.

Автор
#9
Гость

Так в чем проблема?
Пообщайтесь, наладьте связь.

Наверно я ему не нравлюсь

Гость
#10

Я мужа по запаху выбрала, это чистый инстинкт, который говорит, что у вас генетическое совпадение, то есть вы созданы рожать детей вместе:)

Автор
#11
Гость

Я мужа по запаху выбрала, это чистый инстинкт, который говорит, что у вас генетическое совпадение, то есть вы созданы рожать детей вместе:)

Ага, созданы. Только он странно ведёт себя. Ничего не делает. Хотя вроде и виду что симпатична ему. Но увы и ах

Maxik
#12
Гость

Я мужа по запаху выбрала, это чистый инстинкт, который говорит, что у вас генетическое совпадение, то есть вы созданы рожать детей вместе:)

Не понял: запах гинеталий всегда одинаковый - пахнут тухлый рыбой

Лада
#13
Автор

Ага, созданы. Только он странно ведёт себя. Ничего не делает. Хотя вроде и виду что симпатична ему. Но увы и ах

Та же фигня!

Гость
#14
Гость

Почему сразу о всякой хуете писать?
У меня тоже есть парень, от чьего запаха я схожу с ума. И он нормальный чистоплотный парень.
Который стирает одежду, моется, бреется, стрижки ногти, волосы в порядке, зубы целые и впорядке. Носки трусы меняет.
И как любой человек потеет. А сейчас так особенно.
И мне нравится когда он весь потный. Даже не брезгую ему минет делать.

*** фу ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: