Гость
Статьи
Парню нравится запах

Парню нравится запах

Мой парень сильно возбуждается, когда нюхает мои трусики, ношенные ес-но. Меня это тоже стало заводить, когда он нюхает при мне и балдеет. У кого ещё такие же мужчины? Это нормально?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вполне нормально. Получайте удовольствие. Мой так же делает. Меня сильно возбуждает - что ему нравится как я пахну.

Василина
#2

фу ***, наверное воняет селедкой

Принцесса-мильонщица
#3

нормально. Колготки ещё так любят нюхать и чулки.

Гость
#4

Почему все разводки заканчиваются "это нормально"?

Автор
#5
Гость

Почему все разводки заканчиваются "это нормально"?

А как ещё закончить, если сомневаешься в нормальности пристрастий своих или партнёра?

Автор
#6
Василина

фу ***, наверное воняет селедкой

Наверное, в таком случае, ему логично было бы нюхать селёдку, а не трусики. Нет?

Автор
#7
Елена

Вполне нормально. Получайте удовольствие. Мой так же делает. Меня сильно возбуждает - что ему нравится как я пахну.

Я раньше и представить не могла, что позволю парню нюхать трусики или себя неподмытую, но, вот, приучил! А поначалу раньше даже потряхивало от смущения, теперь - от возбуждения.

Автор
#8

У меня есть знакомая.Она ***.Причем, красивая ***.Но мужчин презирает, женщин обожает.Так вот, как-то раз что-то мы с ней разговорились "по душам":)И вот она мне сказала, что любит, когда ее женщина не моется перед сексом.Именно, побегав целый день, а вечером,сразу в койку,только после этого в душ.Ей необходимо именно все запахи тела женщины.Говорит ,заводит жутко.
У меня честно говоря немного другая позиция,на счет запахов.Но вот интересно, а мужчин тоже так заводит не очень свежие запахи у женщин?:)Тут есть Наполеоны?Признавайтесь))

Артур
#9

Отправьте мне я понюхаю

#11
Автор

Мой парень сильно возбуждается, когда нюхает мои трусики, ношенные ес-но. Меня это тоже стало заводить, когда он нюхает при мне и балдеет. У кого ещё такие же мужчины? Это нормально?

А по-моему это нормально. Радоваться нужно, что мужчине нравится и возбуждает запах женщины, и я не исключение, мне тоже очень нравится и возбуждает запах сексуально-соблазнительной женщины. Только не все женщины одинаково хорошо пахнут.

Наташа
#13
e-city

А по-моему это нормально. Радоваться нужно, что мужчине нравится и возбуждает запах женщины, и я не исключение, мне тоже очень нравится и возбуждает запах сексуально-соблазнительной женщины. Только не все женщины одинаково хорошо пахнут.

Моему мужу тоже нравится нюхать мои ношенные трусики изнутри. По началу я тоже стеснялась, но потом мне это понравилось и я сама стала возбуждаться от этого.... Я ношу только стринги. Так вот утром я одеваю свежие трусики, а вечером после работы муж нюхает и облизывает следы моих выделений на трусиках. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#14
Автор

У меня есть знакомая.Она ***.Причем, красивая ***.Но мужчин презирает, женщин обожает.Так вот, как-то раз что-то мы с ней разговорились "по душам":)И вот она мне сказала, что любит, когда ее женщина не моется перед сексом.Именно, побегав целый день, а вечером,сразу в койку,только после этого в душ.Ей необходимо именно все запахи тела женщины.Говорит ,заводит жутко.
У меня честно говоря немного другая позиция,на счет запахов.Но вот интересно, а мужчин тоже так заводит не очень свежие запахи у женщин?:)Тут есть Наполеоны?Признавайтесь))

Ну для мужчин наверное женские запахи не так не приятны и скорей всего возбуждают феромоны. Как и для женщины запах мужика после работы который берёт её почти силой наверное тоже возбуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: