Гость
Статьи
не нравится запах …

не нравится запах парня

Живу с парнем, и мне не нравится, как от него пахнет. Не нравится запах его волос и тела. Еще у него кожа пахнет для меня неприятно. Расходиться? Посоветуйте!

Девочка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не любите, он вам не подходит. Серьезно.

гость
#2

просто он не моется, бывают такие

EA
#4

внатуре не подходите значит друг другу

\\\
#5

да... я тоже заметила... если нравится запах тела парня, значит начинает тянуть к нему еще сильнее. А если нет, то какой бы он не был хороший, как бы хорошо не относился, какой бы не был классный секс, все равно будет присутствовать отвращение...

Рупрeхт
#6

А *** как пахнет?

Игорь
#7

Скорее всего обмен веществ нарушенный. Пусть к эндокринологу сходит, в Инвитро тесты сдаст. Очень зависит от питания и образа жизни. Он у Вас пиво пьет? злоупотребляет чем-то? В норме пот у человека не пахнет совершенно, и на протяжении суток запаха не появляется вообще. Если же нет, если есть запах - значит 100% проблемы со здоровьем

Фунтик
#8

фу как можно с ним жить тогда, каждый раз нос затыкать?

Золотце
#10

Не подходит он вам, это уже на генетическом уровне идет, мы выбираем партнера по запаху. Если запах нравится значит вы пара и родите здоровое потомство... Тем более не представляю как можно вообще спать с человеком если не нравится его запах? Я вот в своего мужа уткнусь и кайфую просто...

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#11

Говорят, негры пи#дец как неприятно пахнут

EA
#12
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Говорят, негры пи#дец как неприятно пахнут

а член?

GGG
#13

не негры, а чёрные! когда россияне это уже уяснят!?! негр- это ругательное слово, а по теме: я их запах вообще не переношу, и всяких марокканцев и т. п., от пола это не зависит

Я
#14
Гость

Вы его не любите, он вам не подходит. Серьезно.

+100000000000

EA
#15
GGG

не негры, а чёрные! когда россияне это уже уяснят!?! негр- это ругательное слово, а по теме: я их запах вообще не переношу, и всяких марокканцев и т. п., от пола это не зависит

а чем хоть пахнут

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#16
GGG

не негры, а чёрные! когда россияне это уже уяснят!?! негр- это ругательное слово, а по теме: я их запах вообще не переношу, и всяких марокканцев и т. п., от пола это не зависит

Чёрные - это х_ачи, чурки и прочие жители Москвы, а негры - это негры (такие губастые с членами 30см, ещё прыгают и бегают круто). Не путайте!

GGG
#17

ну так терпко и неприятно, как мошус или масло такое в body shop продают

Wiseman
#18

"Негр" это по-испански "чёрный", слово "негр" в США является оскорбительным, на самом деле ничем не отличается от слова "black" - чёрный.

Это как "жид" для евреев - в России это слово оскорбительное, а в Польше и на Украине это слове означает "иудей". По-английски есть два слова "jew" и "hevrew", означают еврей из рода Иуды и просто еврей, оба не оскорбительные.

Wiseman
#19

hevrew = hebrew

EA
#20

чем пахнуть они ***!

Злюка
#21

а вы это только сейчас поняли? Как же вы с ним жить стали?

Олка
#22
EA

внатуре не подходите значит друг другу

уточню - генетически. Как бы процент вероятности рождения неполноценного потомства достаточно велик. Все же мы во многом животные.

Гость
#23
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Говорят, негры пи#дец как неприятно пахнут

ну для друг друга они наверно норм пахнут)

а для белых это типа как сигнал не eбаться)

Гость
#24

он либо слишком похож на вас либо критически не похож)

Caress
#25

это отторжение на уровне подсознания. Дальше будет хуже. Расставайтесь.

Юлия
#26
Девочка

Живу с парнем, и мне не нравится, как от него пахнет. Не нравится запах его волос и тела. Еще у него кожа пахнет для меня неприятно. Расходиться? Посоветуйте!

Не Ваш мужчина... И это не шутка... Запах тела любимого человека притягивает, его узнаешь из тысячи ! Он не может быть неприятен - химия любви...

Гость
#27
Крев

В ванну ему кислоты подливайте не заметно, как кожа сойдет, натирайте ароматическим мылом.

А зачем мужики когда хотят привлеч внимание женщины лезут себе в носки, трут там рукой а потом размахивают у нас перед фейсом?

А вы говорите ароматическое мыло.

Вы смываете феромоны, стирильный вы наш. Про какого-то короляфранцузского читала, он любил эфирными маслами натирать руки и спал в тряпчаных перчатках, так ему потом от этих его масел аж плохо было.

Вам от вашей кислоты однажды тоже загорчит.

вам не отмываться надо, а совершать естественный отбор, естественными способами.

Юлия
#28

А ещё я читала, что некоторые женщины, для привлечения мужчины, перед свиданием проводили пальчиком у себя там и этот "аромат" наносили на шею, за ушками и на запястья, как духи... Совсем немного, но "запах женщины" на подсознательном уровне притягивал желаемого мужчину )))

белка
#29

Ахах, надо попробовать так сделать;))))

Гость
#30
белка

Ахах, надо попробовать так сделать;))))

вы только после этого в метро и автобусы не ходите, летом особенно, а то там и без вашего амбре иногда такой компот.

Мася
#31

Я смотрела передачу, там объясняли, что если запах нравится, то его гены подходят вашим для рождения ребёнка. И рожать надо только от того, чей запах нравится. Пиво на это не влияет. Мне нравился у одного парня запах- он мог не мыться, ничем не брызгался - но НИ ОДНИ ДУХИ с этим запахом не сравняться... Кстати, парфюм это не способен обмануть- ну разве что на время...

Я это
#32
EA

чем пахнуть они ***!

Иди найди нюхни млиа.. Че к нам прикопался чем да чем негры пахнут.. Я лично не принюхивалса

Я это
#33
Мася

Я смотрела передачу, там объясняли, что если запах нравится, то его гены подходят вашим для рождения ребёнка. И рожать надо только от того, чей запах нравится. Пиво на это не влияет. Мне нравился у одного парня запах- он мог не мыться, ничем не брызгался - но НИ ОДНИ ДУХИ с этим запахом не сравняться... Кстати, парфюм это не способен обмануть- ну разве что на время...

Ух ты.. Извращенка маленькая!(шутю!))

Гость
#34

[quote="Я это"]EAчем пахнуть они ***!

Иди найди нюхни млиа.. Че к нам прикопался чем да чем негры пахнут.. Я лично не принюхивалса

[/quoteнегры пахнут незколько резко и специфичиски. Мускус. На любителя. Противным запах назвать нельзя. Просто на любителя. Я например не выношу 99 проц современной парфюмерии. Индийские запахи ненавижу.

Гость
#35
Гость

</p><div class="reply"><span class="author">EA</span>&​lt;p>чем пахнуть они ***!</p></div><p>​;

<br>Иди найди нюхни млиа.. Че к нам прикопался чем да чем негры пахнут.. Я лично не принюхивалса

<br>[/quoteнегры пахнут незколько резко и специфичиски. Мускус. На любителя. Противным запах назвать нельзя. Просто на любителя. Я например не выношу 99 проц современной парфюмерии. Индийские запахи ненавижу.

пясдой короче они пахнут

Рупрeхт
#36

"[quote="белка"]Ахах, надо попробовать так сделать))))[\/quote]\n
Иная еси натрет себе шею писдосмазкой, глаза резать будет окружающим."

Гость
#37
Юлия

А ещё я читала, что некоторые женщины, для привлечения мужчины, перед свиданием проводили пальчиком у себя там и этот "аромат" наносили на шею, за ушками и на запястья, как духи... Совсем немного, но "запах женщины" на подсознательном уровне притягивал желаемого мужчину )))

фу, какая гадость!!!

кошечка
#38

Если запах не нравится, мужчина точно не ваш, бесполезно что-то пытаться сделать (до тошноты).

кле
#39
Юлия

А ещё я читала, что некоторые женщины, для привлечения мужчины, перед свиданием проводили пальчиком у себя там и этот "аромат" наносили на шею, за ушками и на запястья, как духи... Совсем немного, но "запах женщины" на подсознательном уровне притягивал желаемого мужчину )))

Ага и яблоко в труселях поносить и его потом угостить

Утка
#42

а что делать, если я очень люблю своего парня, но мне не нравится его запах? вот вы говорите "на генетическом уровне", "химия", а вот запах бывшего парня мне очень нравился, но от такого козла всяко потомства я бы не хотела! а нынешнего люблю очень.. что делать?

Людмила
#43

Восприятие запахов зависит от Ваших гормонов и может меняться, если меняется гормональный фон. Может, Вы препараты какие-то гормональные принимаете, контрацептивы?

Утка
#44

я пила Эскапел... сейчас начала замечать, что вроде бы принюхалась, вроде даже нравится постепенно начинает)

ПепсиКола
#45

Странно (для меня) но я чувствовала сильно пресильно запах своего парня. Просто подойдет и запах. И он волос и от него. До сих пор не понимаю в чем дело. Не запах немытого тела а его природный запах что ли..Никогда со мной такого не было, не чувствую запахи от других, а тут прям что-то! Не знаю даже что и думать, почему так запах чувствовала, прямо как вампиры из сумерек запах псины от Джейкоба. Только от моего пахло чем-то нейтральным и не неприятным.

Гость
#46

к сожалению если запах любимого не радует, то уже и нет отношений. я вот очень люблю как муж пахнет и из сотни запахов его узнаю, и он с первой встречи говорит что тоже любит мой запах. по поводу марокканцев...негров....и т.д. мой мужчина тоже темный но это не значит он не моется и воняет. как уж воняют некоторые русские я вообще молчу - потом, мочей и т.д.

Лена
#47
GGG

не негры, а чёрные! когда россияне это уже уяснят!?! негр- это ругательное слово, а по теме: я их запах вообще не переношу, и всяких марокканцев и т. п., от пола это не зависит

А азиат по твоему тоже ругательное слово согласно твоей американинской ущербной логике.Смотри дальше ящик!

Гость
#48
Гость

Вы его не любите, он вам не подходит. Серьезно.

Хурма
#49
EA

а чем хоть пахнут

Был у меня мароканец, сейчас с негром встречаюсь. Запах мароканца был приятный, отторжения не вызывал. С негром хуже, он пахнет чем-то горьким... все вещи пахнут и кровать. Член на удивление не пахнет и вкуса особого не имеет, если без спермы (ужасно горькая и противная). А еще про размер члена: у мароканца больше был и стояк лучше. Вот вам и стереотипы про 30 см.

Гость
#50
\\\

да... я тоже заметила... если нравится запах тела парня, значит начинает тянуть к нему еще сильнее. А если нет, то какой бы он не был хороший, как бы хорошо не относился, какой бы не был классный секс, все равно будет присутствовать отвращение...

100%