Гость
Статьи
Что подарить, когда …

Что подарить, когда всё есть?))

Маме исполняется 60 лет, юбилей. Что подарить, если она говорит, что у нее всё есть?)) Из бытовой техники действительно всё есть, косметику сама себе покупает. Картине/своему портрету не думаю, что обрадуется. Присмотрела духи одни, но мне кажется, что для такой даты одних духов и открытки – мало. Помогите советом!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

P.s: забыла добавить. Путешествие тоже не вариант. И всякие там прыжки с парашютом – тем более) Мама у меня человек не экстремальный и по большей части домосед.

Гость
#2

Отмечать где планируется? Если дома - то не знаю, а заикнется про кафе - так оплатите это кафе, это и будет подарок. Духи с букетом тоже неплохо добавить будет. Открытку только не надо, не солидно.

#3

Сертификат на массаж или какие-то спа процедуры. А духи тоже хороший вариант, если дорогие.
Можно украшение подарить (золото-серебро), если финансы позволяют.
Но я думаю, что любой подарок это приятно...

Автор
#4
Гость

Отмечать где планируется? Если дома - то не знаю, а заикнется про кафе - так оплатите это кафе, это и будет подарок. Духи с букетом тоже неплохо добавить будет. Открытку только не надо, не солидно.

Дома. Мама сразу сказала, что никаких шумных вечеринок и ресторанов ей не надо. Хочет по-семейному, по-домашнему.

Луиза
#5

Памятник с фоткой и датой рождения. И местом для даты сами знаете чего. Оригинально. Надолго. Неподражаемо.

Гость
#6

Драгоценное украшение - хороший вариант. Даже если не будет носить, ей будет приятно.

Или что-нибудь связанное с тем, чем мама увлекается: пожилые люди слишком часто жалеют на себя деньги, а на самом деле годами мечтают и "собираются" что-то купить. Это может быть, например, роскошно изданный альбом ее любимого художника. Вообще любая вещь, которую мама сама себе купить как бы не осмелится - мол, дорого, обойдусь... А на самом деле она была бы счастлива иметь эту вещь (уж смотрите сами, какую).

Автор
#7
Луиза

Памятник с фоткой и датой рождения. И местом для даты сами знаете чего. Оригинально. Надолго. Неподражаемо.

Вы нормальная вообще?

Гость
#8

Билеты в театр или оперу

Луиза
#9
Автор

Вы нормальная вообще?

А как же!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: