Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Что подарить коллеге по работе, очень серьезный человек (женат)...(на прошлый день рождения дарила дорогую ручку)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

зайдите на сайт с подарками, там есть специально для коллег - интересные и нейтральные вещи.

Гость
#2

что то на стол....если есть какие статуэтки можно продолжить коллекцию, портмоне....благо сейчас и Hermes и LV доступны...рамку для фото - дорогую, например как PODIUMе продают в отделе для дома, плед фирменный...того же Hermesа....не очень понятно в каких вы отношениях....вы подчиненный? он начальник? равные?....бутылку вина...Соссикая например (около 15000), селекционный парфюм - Амуаж например или Шейх...

Гость
#3

2: а может сразу Дом на Манхэттене?

Angi
#4

смотря какие увлечения у начальника :) Мужчинам часто дарят хороший коньяк, такой подарок всегда пригодиться :) или бутылку вина коллекционного, но только в том случае, если он ценительно хорошего вина, если нет, то мягко говоря не проникнется подарком и не поймёт всей его крутизны :) визитницу хорошую, такой подарок для делового человека пригодится. Может он что-нить коллекционирует?

а вот с парфюмом не согласна, это подарок уже более интимный, да и не попасть можете

Гость
#5

а что ваш коллега по работе подарил вам на день рождения, автор?

Гость
#6

3, при чем туту дом? ...просто мне не очень понятно что за отношения, какой бюджет подарка....вот автор написала про дорогую ручку...я тоже в прошлом году дарила ручку дорогую...за 4 тысячи....долларов....а для кого то может и паркер дорого....

Гость
#7

2, подскажите, пожалуйста, а что такое СЕЛЕКЦИОННЫЙ парфюм? Его путем селекции что ль вывели)))

Гость
#8

7ой, Селективные парфюмы обычно стоят дороже 1 евро за миллилитр, их выпуск не сопровождается шумными и красочными рекламными кампаниями, да и найти их непросто: обычно их продают лишь в нескольких салонах. Два-три бутика на всю планету Земля. Элитарность, эксклюзивность и чувство достоинства гарантированы! Понятно, что встретить в Красноярске второго человека, носящего такой же аромат, невозможно...http://www.millionmagazine.ru/?mode=article&mid=10&aid=286

Гость
#9

просвещайтесь, 7ой.....

Дамочка ХХХ
#10

постельное белье семейное http://europostel.ru/shop/sostav/2/ Мы коллективом дарили нашему начальнику.

Пума
#11

10, круто, мой начальник бы не понял такого подарка :)

Нина
#13

можно Ремешок "iPod LUNATIK" или чехол для Iphone ,алко-тестер XD на daikone.ru есть ))))))

#14

Выбирайте подарок отталкиваясь от его увлечений, если он рыбак то тут - http://kiwi-market.ru/ что то выбрать можно.

Оля
#15

Можно подарить мужскую сумку в http://www.green-bag.ru/ классные модели есть.

Лиля
#16

Хороший кофе. Есть оригинальный для заваривания сразу в кружке, не 3 в 1. Посмотрите тут jp-kofe.ru

#25

Можно подарить оригинальный торт http://lidershar.ru/

Аля
#27

Что-то из гаджетов

#28

Ага, самые серьезные люди обычно любят классные штучки-гаджеты. На JD сейчас распродажа инновационных гаджетов http://www.jd.ru/act/geek_gifts.html по очень низким ценам. Можно купить что-то очень интересное, классную зарядку для телефона, смарт-часы, наушники. Да все, что вам угодно! И цена очень-очень низкая, практически даром.

Ирина
#29

Мы покупали в качестве подарка коллегам на 23 февраля вот такие вот ручки http://www.oliv.ru/pens/senator.html, с логотипом фирмы, теперь надеемся на 8 марта получить подарки не хуже)

Светлана
#30

Массажную накидку в авто подарите, выглядит стильно и сдержано и пользы много. Я мужу дарила такую ergonova feel back - он у меня тоже серьезный парень =)

#31

Мы остановили свой выбор на изысканном хьюмидоре. Наш начальник человек солидный. Любит покурить сигары со своими деловыми партнёрами. Директор был очень рад нашему подарку. Мы выбрали такой:
http://www.zavodnoi-apelsin.ru/xyumidor-afisionado-berkeley-na_100_sigar.html

bezuma200
#32

Не заморачивайтесь, подарите ему авторскую работу. Кстати вот интересный сервис www.flowersspb.com. Не давно здесь заказывала работу "СТРЕКОЗА", я в восторге.

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем