Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

Что подарить маме на 60 лет, если она говорит, что ничего не хочет и всё у нее есть? Пароварку, мультиварку, блендер и прочее не предлагать, подобная техника действительно есть.
Желательно варианты бюджетных, но хороших подарков, которые порадуют маму. Я, конечно, не хочу экономить на самом близком человеке, но мне 16 и средств правда не очень много.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

картину маслом выбери и подари. подходящее под обстановку что-нибудь. можно сзади подписать.

Автор
#2
Гость

картину маслом выбери и подари. подходящее под обстановку что-нибудь. можно сзади подписать.

Я сама рисую маслом, так что этих картин у нее уже полно)))

Гость
#3

Давайте так,у мамы есть увлечения ?
И какой бюджет ?

Настенька
#4

Я маме ( 66 лет) дарила последний раз очки. Организовала поход к окулисту ( платному), там сделали профилактический осмотр, выписали очки ( я ходила на прием вместе с ней) потом вместе выбрали оправу и заказали 2пары очков ( для близи и для дали). Не скажу что дешево вышло, но мне кажется, это хороший подарок.
Не знаю насколько это актуально для 16 лет, но когда дети взрослые ( мне 30) и живут отдельно, то лучший подарок пожилым родителям это внимание и время проведенное с ними.

Автор
#5
Гость

Давайте так,у мамы есть увлечения ?
И какой бюджет ?

Мама у меня человек домашний, готовить любит (но для кухни, опять же всё есть), любит всякие цветочки красивые на даче выращивать и т.д. Но не подарю же я ей сапку или лейку для огорода))
Бюджет до 1200 грн.

Гость
#6

Её портрет)

Гость
#7
Автор

Мама у меня человек домашний, готовить любит (но для кухни, опять же всё есть), любит всякие цветочки красивые на даче выращивать и т.д. Но не подарю же я ей сапку или лейку для огорода))
Бюджет до 1200 грн.

А почему нет? Если мама любит за собой ухаживать можно подарить косметику - декоративную или уход ,мелочь ,а приятно. Можно подарить красивый цветок в горшке ,а горшок расписать ( раз уж вы рисуете ),духи можно подарить,торт испечь в конце концов ,украшение ,если носит ,книгу про растения...

маня
#8

какую-нибудь процедуру, интересный выходной в парке, экскурсия по городу, прогулка на теплоходе..... Я её ровесница, мне было бы это интересно!

Юлия8
#9

Можно подарить какой-нибудь сертификат на процедуры и завалить именинницу шариками)) Знаю отличное место, где их можно купить - http://svetsharov.ru

#10

Из бюджетных вариантов - воздушные шарики. Мне кажется сейчас это тренд. Вот тут как раз есть примеры на разны юбилеи https://capitansharik.ru/kompozicii-iz-sharov/kompozicii-s-ciframi/ , но думаю всегда можно подобрать варианты бюджетнее

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема