Гость
Статьи
мы ходили в Колонию

мы ходили в Колонию

Всем привет ... тут такое дело ...мы ходили в Колонию воспитательной работы . Почему мы там были ? я танцую и между колониями было соревнование приезжали судьи и оценивали таланты заключёных , мы ставили с ними танец ( украинский народный ) и мы танцевали с теми парнями которые сидят ... и вот одна тренировка , вторая , третья четвёртая... и ещё через некоторое время выступление , после того как мы затанцевали 1 танец ко мне подошёл партнёр( парень который там сидит) и очень крепко обнял ... второй танец и вот опять он меня обнимает ... он у меня спросил номер телефона , и я дала ( перед тем мне давали записки с признанием о любви и я игнорировала и просили номер телефона я тоже не давала ) но здесь ... мне кажется что он мне нравится. он такой милый но он в тюрме в сентябре он выходит ... и я незнаю что делать и да когда мы прощались он меня обнял на последок очень крепко но обнял он только меня и больше никого... Что мне делать ? если он выйдет общаться с ним иле нет ? если что колония воспитательных робот ето детская тюрма для пацанов ( в моём случяе ) до 20 лет . Извините за ошибки

Аня
54 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну что делать, что делать? Готовьтесь к сентябрю теперь.)) Успехов!)))

Гость
#2

С зеком встречаться та ещё мечта

Гость
#3

Вообще-то к "пацанам" в колонию посторонних девиц не пускают, т.к. скучно им там, да и, как правило, отправляют их туда в крайнем случае. В вашей ситуации, выйдет, обнимает еще раз, а там как повезет - либо опять сядет, либо дождется рождения первенца. Хотя м.б. это любовь)

Гость
#4

Смотря за что сидит.

Гость
#5

беги лола беги
Авторша, ты из детдома?
Почему такой вопрос, да?
Потому что, родители Вам, наверно, уже сказали свое мнение. Не?
Чего заново спрашивать, чтобы то же самое услышать?

Гость
#6

Это любофь.
Матери одиночки одобряют.

Гость
#7

Не связывайтесь, ничего хорошего не выйдет

Диана-38
#8

Никогда бы не связалась с зэком, пусть даже и невонно осуждённым! У него уже будет подмоченная репутация, будут косо смотреть, не брать на работу, если какое случится преступление, то следаки к нему придут (типа, а вдруг он преступник) и т.д. Автор! Зачем геморрой ищите себе??? Вы тогда будете девушкой/женой зэка и к вам будут сподозрением относиться, на хорошую работу не возьмут. Психика у сидевших уже нарушена зэковскими порядками на зоне. А вдруг он там был опущенным? Брррр! Неужели нет обычных парней??? Родители вас задолбают. У меня бы с дочерью уже не было прежних отношений. ДУМАЙТЕ!!! Прежде, чем стать ждулей!

маня
#9

его оговорили, посадили за чужую вину, он хороший!!!Так, автор?

Евгения
#10
Серебряная книга

Ну что делать, что делать? Готовьтесь к сентябрю теперь.)) Успехов!)))

Каких на хрен успехов! Никогда на связывайся с сидельцами. У них с головой проблему. У всех.

АЛИНА
#11

на перепитиях пути нам першли дорогу вы зачем? зубы тебе выбить?

АЛИНА
#12
АЛИНА

на перепитиях пути нам першли дорогу вы зачем? зубы тебе выбить?

плати за дороги у меня армия

Гость
#13

секстинская мадонна

Гость
#14

судмедэкспертизу когда нет денег

Гость
#15

прошла бастилию

Гость
#16

конструктивность всей системы предполагает лежачий полицейский

Гость
#17

использована

Гость
#18

свобода

Гость
#28

мечьников мутацыолог

Гость
#29

***

Гость
#30

бабка-ежка

Гость
#33

переждала у моря погоды

Гость
#34

судьба

Гость
#35

дипломная работа

Гость
#36

сторожевая башня хапитбулля

Гость
#37

мямя

Гость
#38

исправь свою судьба

Гость
#39

колония

Гость
#40

глухарь

Гость
#41

некрология

Гость
#42

пуритане

Гость
#43

несчастия обрезание снять погоны

Гость
#44

стенания

Гость
#45
Гость

стенания

с передовой

Гость
#46

красавица тематика и мой чудовище красавица любимый русский язык ты очень экстравагантно развеиваешься

Гость
#47

пластику под энималс песенки писать жанглированием кривых ног то есть бутылочки независимой экспертизы

Гость
#48

сила

АЛИНА
#49

крепость загранка

АЛИНА
#50

скорлатина

Предыдущая тема