Гость
Статьи
Была ли я случайным …

Была ли я случайным ребёнком?

У папы др в начале февраля, у меня - в начале ноября.
Между февралем и ноябрем 9 месяцев.
Родители поженились за 2 месяца до моего рождения.
Значит ли это, что я была случайным ребёнком?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так важно?

#2

Большинство детей незапланированные и как-то живут

#3

Я не совсем поняла связь между днем рождения папы и вашим?

#4

Если нас всех сугубо планировали, то мы бы вымерли давно. В общем не стоит заморачиваться всякой глупостью по среди ночи

Гость
#5
Синий Морфо

Если нас всех сугубо планировали, то мы бы вымерли давно. В общем не стоит заморачиваться всякой глупостью по среди ночи

Стоит.
Брак по залету развалится в 80% случаев.

Гость
#6
Анжелика

Я не совсем поняла связь между днем рождения папы и вашим?

Это очень важно.
Если его дата рождения делится на число пи без остатка, то ребенок запланированный

Гость
#7

Родители поженились в том же году в котором вы родились?

Гость
#8

Вы случайный ребенок, если между свадьбой родителей и вашим рождением прошло меньше 9 месяцев (в случае доношенности).

Гость
#9

Вы залетный ребенок от траха мамы и папы, результат случайной кончины папы внутрь влагалища вашей мамы без предохранения. Полегчало?

Гость
#10

И брак родителей по залету и вы случайная.

Гость
#11

Автор, тут как в анекдоте про пессимист и оптимиста... Можно сказать, что вы случайный ребёнок, а можно сказать, что вы подарок судьбы. Ну какая разница случайно это произошло или нет.

Гость
#12

Так и есть. Люди - побочный продукт жизнедеятельности людей. А вы думали, что родились, так как мама и папа хотели подарить мир, полный любви, своей маленькой радости? ))))))

#13
Гость

Это очень важно.
Если его дата рождения делится на число пи без остатка, то ребенок запланированный

😂😂😂

#14
Лика

😂😂😂

Ну...окуеть ,да?)
Пошла делить..

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема