Гость
Статьи
Запах ПОТА все …

Запах ПОТА все перечеркнул...

Мы с моим парнем встретились 2 месяца назад . Могу точно сказать это любовь с первого взгляда. Такого умного, щедрого и понимающего мужчину я никогда не встречала. Вчера после ресторана он пригласил меня к себе домой, после поцелуя мы начали раздеваться и тут произошло самое ужасное я почувствовала Мерзкий, Противный запах пота. Самое интересное до этого он был в душе. Девочки у меня аж дыхание перехватило, не знаю что я ему наплела, но через 15 минут я уже была у себя. Сегодня целый день телефон разрывается я не могу заставить себя с ним поговорить, что я ему могу сказать. Это кошмар у нас были с ним такие планы на будущее.... Что мне делать этот запах все перечеркнул...Закрылась дома и целый день рыдаю в подушку.

75 ответов
Последний — Перейти
Псих-Одиночка
#1

А мне вот запах пота не кажется противным. Ничей. Скажу даже больше. Вам, наверное, страшно подумать, но мне он даже чем-то нравится. Неважно. Мой, парня, брата, девушки в автобусе.

Только детский и какого-нибудь мерзкого однокурсника - противен.

Гость
#2

Подари ему дезик и успокойся. У моей подруги муж тоже очень вонючий был до свадьбы, но она сейчас за этим следит, и от него больше не пахнет.

Гость
#3

ну для начала надо нервишки поделчить... а то целый день рыдала дома,зкрылась...дормоедка что-ли? не работаешь,не учишься? перебор с патетикой получился,мадам

тоже мне трагедия всей жизни

если до этого никакого запаxа отвратительного не было,то может просто случайность? ну плоxо помылся или еще фиг знает что

че трубку-то не брать? скажи,что стушевалась вчера от избытка чувств...

а вообще...планы на будущее строите,а сказать о том,что что-то не устраивает не можете? будущее у вас тогда весьма сомнительное

Гость
#4

как это ни грустно - это не Ваш человек. свежий запах пота моего мужа мне очень приятен, а его подушку я не могу нанюхаться. видимо, вы генетически слишком близки с этим МЧ, и природа подсказывает вам, что здорового потомства не будет.

Прифет сосети =)
#5
RIO

Мы с моим парнем встретились 2 месяца назад . Могу точно сказать это любовь с первого взгляда. Такого умного, щедрого и понимающего мужчину я никогда не встречала. Вчера после ресторана он пригласил меня к себе домой, после поцелуя мы начали раздеваться и тут произошло самое ужасное я почувствовала Мерзкий, Противный запах пота. Самое интересное до этого он был в душе. Девочки у меня аж дыхание перехватило, не знаю что я ему наплела, но через 15 минут я уже была у себя. Сегодня целый день телефон разрывается я не могу заставить себя с ним поговорить, что я ему могу сказать. Это кошмар у нас были с ним такие планы на будущее.... Что мне делать этот запах все перечеркнул...Закрылась дома и целый день рыдаю в подушку.

милюска, это у тебя, не лУбовь, запах пота тебя напуКал, муй муй муй какие ми незьние

Прифет сосети =)
#6

хи хи

Лисса
#7
Гость

как это ни грустно - это не Ваш человек. свежий запах пота моего мужа мне очень приятен, а его подушку я не могу нанюхаться. видимо, вы генетически слишком близки с этим МЧ, и природа подсказывает вам, что здорового потомства не будет.

согласна. Автор, этот МЧ именно что не ваш человек - биологически (если можно так выразиться). Ведь действительно запах тела (в т.ч. и запах пота) одного и того же человека по-разному воспринимается разными людьми.

Я напр., для себя уже очень-очень давно выявила такой запах тела, от которого меня прямо-таки воротит. Я не могу его описать, но узнаю из тысячи, если рядом окажется человек с таким запахом - причём "встречала" его и у мужчин, и у женщин. Иногда в транспорте вот такой\такая рядом окажется... и я всеми правдам и неправдами стараюсь подальше отойти от этого человека, т.к. мне прямо дурно становится, настолько мне этот запах неприятен.

В общем я это к тому, что естественные телесные запахи очень важны для восприятия человека человеком, особенно если речь идет о близких отношениях.

Гость
#8

ага, любовь с первого взгляда на слово "щедрый"

нифига, физиологию никуда не спрячешь, ищите своего мужчину, пусть и не такого щедрого возможно

#9

Ох, Автор, это проблема. Есть, действительно, НОРМАЛЬНЫЙ запах пота, который не вызывает рвотного рефлекса (если любимый человек пахнет), А есть запах сала, пота и пареных веников.. Это ужасно)

Как от мужчин некоторых так несет, так и от женщин. какой-то старый, прогорклый запах. Сочувствую, Автор.. (

Беллиссима
#10

Автор, не нужно сокрушаться - если запах его пота/тела вас настолько оттолкнул, то это говорит о вашей физической несовменстимости.

При нормальном раскладе запах пота любимого и желанного мужчины должен быть своегоп рода афродизяком.

Так что не о чем жалеть.

Гость
#11

А может он болен чем-нибудь или какие-то препараты принимает?

Это же временный запах может быть.

@
#12

Была у меня когда-то такая история. Но там и в одетом виде запах пота был. Это в клубе было. Ну думаю - пятница, после работы, потанцевал ещё вспотел. Парень, если бы не запах, очень был интересный. Встретилась с ним ещё раз - тоже самое. Больше с ним не встречалась. Звонил ещё пол-года наверное, но уваы...для меня чистоплотность очень важна.

@
#13

Автор, вы за два месяца близко не сидели, не целовались? Запах пота унюхали бы давно. Странно...

Гость
#14

сказала бы иди еще раз мойся воняет,и проводила с пенком под попу,можно подарить еще одеколон любимый ваш.Тогда не ты а он плакал бы...

ЧелЛов
#15

Любви без вони не бывает, либо до либо после, но кто-то обязательно развоняется.

#16

Потеют все , но если запах пота у парня не нравится , то значит это не ваш человек...

Гость
#17

Я тоже вспомнила, как за мной ухаживал вроде приличный парень, но от него такой старой кислой козлятиной несло, что это вызывало жуткое раздражение, даже разговаривать с ним было трудно.

Я все думала, почему ему маман не сказала, что от него воняет или она в умелении от своего вонюченького сынка...

#18

То у кого-то член маленький, то от кого-то потом воняет... Блин, вам девки не угодишь...

#19

Значит феромоны не те. Переживете))

А у меня мч всегда пахнет мылом или стиральным порошом (когда в одежде), может за это я его и полюбила, не знаю)

Брюнетка
#20

Любовь с первого взгляда, блин :)))) Захотелось потр...цца это исче не любовь, что и подтвердилось...

Гостья с иронией
#21

Через 15 мин. уже была дома? ОБЩАГА???

Тётя
#22

Есть люди,от которых даже после душа потом воняет.Едкие они какие-то.Их пот разъедает одежду,даже после стирки от неё исходит запашок.Любишь, не любишь,а они всё равно воняют.

Тётя
#23
Гостья с иронией

Через 15 мин. уже была дома? ОБЩАГА???

Нет,но автора - мастер спорта по бегу на длинные дистанции.И запах пота ей был в помощь

Гостья с иронией
#24
Тётя

Нет,но автора - мастер спорта по бегу на длинные дистанции.И запах пота ей был в помощь

Но в таком случае вышеуказанный ЗАПАХ ей должен быть, как минимум, привычен)))))

Тётя
#25
Гостья с иронией

Но в таком случае вышеуказанный ЗАПАХ ей должен быть, как минимум, привычен)))))

авторы не пахнут)

#26

Что естественно, то небезобразно

ЛАНА
#27

когда от мужика воняет кислой тухлятиной, о чувствах сразу как-то забываешь. А представь, если вы сексом займетесь, ты умрешь сразу как в газовой камере.

У меня как-то был романчик, вроде год встречались все нормально было, а потом то ли он мыться перед встречей перестал, но однажды мне от вони аж дурно стало и желание дальше встречаться как-то отпало

ХО.ХО
#28

У нас на работе какое-то время работал один сотрудник (сисадмин), вот где был ЗАПАХ пота, он мог бы им убивать запросто, вся его комнатушка была просто обработана его запахом, туда просто невозможно было заходить, когда его вызывали в кабинет, то старались открывать окно еще до его прихода (пофиг на морозы зимой), чтобы не задохнуться.

ХО.ХО
#29

Причем он вонял всегда, не было такого дня или такой одежды, в которой он бы не вонял + к этому обрюзгшая внешность и поведение - я король, а ты г-о, я недавно, ты - давно. Все вздохнули с облегчением (так сказать полной грудью), когда его сократили ))

Гость
#30
ХО.ХО

Причем он вонял всегда, не было такого дня или такой одежды, в которой он бы не вонял + к этому обрюзгшая внешность и поведение - я король, а ты г-о, я недавно, ты - давно. Все вздохнули с облегчением (так сказать полной грудью), когда его сократили ))

Хииииии, его не Алексей случайно зовут? У нас тоже был такой сисадмин. Бееееееееееееее((((((

Гриб
#31
RIO

Мы с моим парнем встретились 2 месяца назад . Могу точно сказать это любовь с первого взгляда.

Очередная лживая баба. Если тебе не нравится его запах, то это не "любовь с первого взгляда". А, например, "любовь" к его тачке и подобное.

Бабы, не считайте себя самыми хитрыми

Гриб
#32

У фригидных баб в России расчеты не складываются.

И втюхать себя отчаянно хочется - кому повыгодней.

И с "втюхивалкой" баба не всегда внутри может примириться

Гриб
#33
RIO

Такого умного, щедрого и понимающего мужчину я никогда не встречала.

Ага. И подарки понравилось получать. И спекталь играть получается с трудом.

Ну что же. Автор по крайней мере вовремя проявила честность.

В отличие от большинства баб в России

марьванна
#34

я понимаю автора.

только действительно,как до этого не слышали запах?

или может он накануне какое лекарство принял?

Гриб
#35
марьванна

я понимаю автора.

только действительно,как до этого не слышали запах?

или может он накануне какое лекарство принял?

Не надо вилять. Все она слышала с самого начала.

Вся суть в моих постах выше.

мяу
#36

а мне нравится запах моего, не поверите -специально носом в подмышку утыкаюсь и млею

Гость
#37
RIO

Самое интересное до этого он был в душе. .

Видимо он помыл только свой ***.

гость
#38

У меня коллега был, сидел один в кабинете, когда к нему заходила старалась не дышать. Такая вонь!!! Хотя и душ он принимал каждое утро - выяснила, когда он за мной ухаживать попытался. Пересилить себя не смогла, хотя зп и все остальное у него очень хорошие были.

марьванна
#39

а вообще я допускаю,что автор действительно не слышала резкого неприятного ей запаха.

они ,так сказать,дружили,встречались,просто общались.

а в момент явной влизости мужчина разволновался,выброс гормонов,всё такое...думаю,вполне может быть.

марьванна
#40

автор успокоится,проветрится и вновь встретится со своей любовью с первого взгляда )

Гость
#41

Автор, я нонимаю, Вы еще и стесняетесь сказать ему, что он воняет?! понимаю....нет, ну поговорить с парнем надо всетаки, а то он бедняга в непонятках:))))

если он Вам нравится, то разве запах пота - причина, чтобы с ним не поддерживпть больше отношений? поговорите с ним по телефону, соврите что-нибудь по поводу того, почему Вы убежали от него...наберитесь мужества и корректно у него спросите, каким дезодорантом он пользуется или что-то вроде того. так, ненавязчиво.почему Вы должны терпеть тошнотворный запах!? или уж сами подарите ему дезик....

вот мой парень признался мне, что до встречи со мною даж редко душ принимал, не то что дезиком пользоватся. А сейчас каждый день - душ, дезодорант, туалетная вода, все как положено! так что и Вас, Автор, получится перевоспмтать парня, если он Вам еще нужен:)

zzzka
#42
мяу

а мне нравится запах моего, не поверите -специально носом в подмышку утыкаюсь и млею

аналогично. он тушуется - типа я в душе не был, а мне нравится.

автор - ╨то не ваш человек просто. на "своем" только приятнЁе запахи.

Не скажу, кто я)))
#43

а мен раньше нравился запах пота моего мужа, аж млела, в во время беременности отталкивать стал, и так как раньше с тех пор разонравился, только если после душа...

Гость
#44

Он просто хоть и в душе был, но наверное помыл для экономии времени только ***, а сам не мылся..

Гость
#45

Вот мне так не нравился запах моего парня. Но он всегда мылся и душился,поэтому вроде как незаметно.. Запах такой сладковатый,не противный,но меня тошнило. 6 лет вместе были,все равно разошлись..не мой человек,так что правильно девушки говорили. А друг есть,ну..любовник. Вот тут я млею и таю,голова кружится. 5 лет так.. А еще один нравился,прошло много лет,до сих пор помню его запах! Мое..просто кайф. Жаль,что не сложилось. Большая разница в возрасте.

Гость
#46

Вот мне так не нравился запах моего парня. Но он всегда мылся и душился,поэтому вроде как незаметно.. Запах такой сладковатый,не противный,но меня тошнило. 6 лет вместе были,все равно разошлись..не мой человек,так что правильно девушки говорили. А друг есть,ну..любовник. Вот тут я млею и таю,голова кружится. 5 лет так.. А еще один нравился,прошло много лет,до сих пор помню его запах! Мое..просто кайф. Жаль,что не сложилось. Большая разница в возрасте.

Рыболов
#47

Бывает такое, когда от человека "несёт".. Даже от аккуратного. Видимо, со здоровьишком что-то..

Брюнетка
#48

Да, по запаху наверняка можно сказать, твой чел или нет...

Гость
#49

Спасибо, поржала)) Своего тоже нюхаю.. как кошка))) прям занюхиваюсь и урчу, когда еще за ушком почесывает...

с вумена
#50

ой, вы горе-девонька, вы в гарнизоне не жили и в казарме видать не бывали, когда мужик после строевых или учений домой возвращается и воняет ... одним словом "там русский дух, там Русью пахнет...", но все это лечится, было бы желание и терпение и лавилин вам в помощь!