Гость
Статьи
Запах пота не …

Запах пота не смывается

Запах пота не смывается. Как это возможно?? Мне 16. Недавно заметила, пот (именно подмышки) перестал смываться, запах остается даже после душа. Естественно, моюсь мылом регулярно, гелем для душа, мочалкой, и подмышки брею. Вес 43 кг, одежда натуральных материалов. Я уже не знаю что делать, и как это объяснить не понятно. Дезодорантом раньше не пользовалась вообще, теперь что, несколько раз в день натираться??? Так можно и откинуться от химии. Помогите без шуток пожалуйста

Автор блин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно...
Даже не знаю, из-за чего это может быть.
Лучше попробуйте сходить к дерматологу или другому специалисту, здесь Вам вряд ли нормально ответят.

Гость
#2

У меня бывает какой- нибудь запах как мне кажется"прилипает", когда он он у меня в носу, достаточно промыть нос или посморкаться, и запах уходит. Простите за такую нелепую подробность.

м
#3

Запах пота, это запах жизнедеятельности микробов!
Надо ходить в баню, что бы пропотеть,
что бы потовые железы очистились!

Кристина
#4

Сходите к дерматологу или эндокринологу, а от пота попробуйте Алгель-максимум купить

#5

Никакие дезодоранты не помогают. Мучаюсь уже сколько лет. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Юля
#6

В Вашем возрасте гормональный фон меняется, из-за этого может и запах пота меняться. И да, дезодорантами пользоваться надо) Не хотите ими каждый день пользоваться - возьмите Формагель, одного применения на несколько дней хватает. Не будет ни запаха, ни потливости. И провериться у эндокринолога действительно не помешает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: