Гость
Статьи
Нужен психолог

Нужен психолог

Здравствуйте. Я долгое время без отношений, мне 34. Подруга говорит мне нужен психолог. Те, кто хочет на мне потренироваться, пожалуйста.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вашей подруге нужен. А вам нужен?

Великлепный Вася
#2

Я слушаю вас

Гость
#3

Интересно конечно, ваша подруга, так смело делает выводы 🤷
Забавно... Сейчас ищут для бровей и ресниц моделей, для тренировки. А можно найти ещё клиента для тренировки психолога)
Вообще, если вы хотите, и, что более важно, если сами считаете нужным, то можно. Если же пишете сюда с такой темой, возможно думали об этом поговорить или разобраться с переживаниями?

Гость
#4

Лучше гипнотерапевт, потратитесь не более чем на 15 сеансов, а, скорее всего, не более 5, а польза будет реальная.

Гость
#5

Ничего страшного милая Скоро придут кошки и твое сердце наполниться любовью

#6
Гость

Это вашей подруге нужен. А вам нужен?

ну вот и посмотрим нужен ли мне. Больной человек никто не признаетчто он болен.

#7
Гость

Интересно конечно, ваша подруга, так смело делает выводы 🤷
Забавно... Сейчас ищут для бровей и ресниц моделей, для тренировки. А можно найти ещё клиента для тренировки психолога)
Вообще, если вы хотите, и, что более важно, если сами считаете нужным, то можно. Если же пишете сюда с такой темой, возможно думали об этом поговорить или разобраться с переживаниями?

возможно Вы правы, но хочется говорить с теми, кому это откликнется. А не с теми, кто придет потролить

#8

Ну психологам тоже нужна практика, вот я живой подопытный кролик. Почему бы и нет.

#9
Великлепный Вася

Я слушаю вас

Вася напишите свой майля вам напишу

#10
Гость

Лучше гипнотерапевт, потратитесь не более чем на 15 сеансов, а, скорее всего, не более 5, а польза будет реальная.

я из Казахстана, таких не нашла у нас. Психолог есть, психотерапевт есть. На этом все.

#11
Гость

Ничего страшного милая Скоро придут кошки и твое сердце наполниться любовью

кошки не придут, у меня мебель кожаная, жалко)

Гость
#12
homedate

я из Казахстана, таких не нашла у нас. Психолог есть, психотерапевт есть. На этом все.

Зайти на сайт психологов В17, там посмотри. Напиши Владимиру Макулову, он может посоветовать, если у него есть ученики из твоего города

#13
Гость

Зайти на сайт психологов В17, там посмотри. Напиши Владимиру Макулову, он может посоветовать, если у него есть ученики из твоего города

Зарегистрировалась, в разделе специалисты найти его не могу, странно

Гость
#14
homedate

Зарегистрировалась, в разделе специалисты найти его не могу, странно

https://www.b17.ru/makulovvladimir/
В Ютубе напишите.

Гость
#15

Есть еще Сергей Ковалев, у него есть сайт со специалистами, но можно и на почту написать.
Лично я ходил к человеку, который в том числе учился и у Ковалева, и у Макулова. Мне он помог справится со стрессом.

#16
Гость

https://www.b17.ru/makulovvladimir/
В Ютубе напишите.

нашла через Инстаграмм

#17
Гость

Есть еще Сергей Ковалев, у него есть сайт со специалистами, но можно и на почту написать.
Лично я ходил к человеку, который в том числе учился и у Ковалева, и у Макулова. Мне он помог справится со стрессом.

написала Макулову, посмотрю что скажет

#18

Сейчас смотрю Малкова, не понимаю в чем именно гипно....у него проявляется. По мне как обычный психолог, каких миллион

#19
homedate

Сейчас смотрю Малкова, не понимаю в чем именно гипно....у него проявляется. По мне как обычный психолог, каких миллион

Макулова

Василий
#20

А зачем вам отношение некие? Может просто выйти замуж, рожать детей. и всё это без участия всяких "подруг".

#21
Василий

А зачем вам отношение некие? Может просто выйти замуж, рожать детей. и всё это без участия всяких "подруг".

не встретила такого

Гость
#22
homedate

Сейчас смотрю Малкова, не понимаю в чем именно гипно....у него проявляется. По мне как обычный психолог, каких миллион

Ничем не особенный, кроме того, что один из его учеников помог, а два других помочь не смогли. Можете еще посмотреть ролики Антона Мироненко, он подробно рассказывает как решать свои проблемы без похода к психологу.

#23
Гость

Ничем не особенный, кроме того, что один из его учеников помог, а два других помочь не смогли. Можете еще посмотреть ролики Антона Мироненко, он подробно рассказывает как решать свои проблемы без похода к психологу.

Я офигела от его прайса, аж вина бокал налила.

Гость
#24
homedate

Я офигела от его прайса, аж вина бокал налила.

а вы на них не смотрите, они свою цену наработали, теперь только для богатеньких трудятся. Собственно этого и не скрывают. В общем примеры привел, дальше вы уже сами.

#25
Гость

а вы на них не смотрите, они свою цену наработали, теперь только для богатеньких трудятся. Собственно этого и не скрывают. В общем примеры привел, дальше вы уже сами.

Благодарю. Будем разбираться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: