Гость
Статьи
Как найти мужчину если …

Как найти мужчину если не обращают внимания?

Добрый день.
Как найти мужчину если не обращают внимание, т.е на твою внешность и тип претендентов мало?
Недавно были в ресторане, было много мужчин и все в основном обращали внимание на миниатюрных девушек, мужчины прям глаз не сводили с них.
Как быть если нечем похвастаться: ни фигурой, ни волосами и на тебя не обращают внимание те, кто тебе нравится?
Те, парни, кто нравятся внешне, смотрят на других, а кто обратил внимание на тебя - они не нравятся вообще. Претендентов мало и выбора мало.
Похудеть не вариант, лишний вес возвращался и теперь диетолог не помогает. С волосами тоже проблема, их нет почти, некрасивые и тоже ничего не помогает. #внимание

Роза
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины любят весёлых беззаботных женщин без комплексов, а вы вся загруженная и напряжённая.

Гость
#2

весёлым характером

Роза
#3
Milana

Мужчины любят весёлых беззаботных женщин без комплексов, а вы вся загруженная и напряжённая.

Нет, я веселая беззаботная.
Но обращают внимание на таких же, только стройных и миниатюрных

Роза
#4
Milana

Мужчины любят весёлых беззаботных женщин без комплексов, а вы вся загруженная и напряжённая.

Т. е они и посмеются со мной, но человека для романов и отношений не рассматривают.

Гость
#5

А вы себе сами нравитесь? Пока ответ на этот вопрос похож на ваше описание самой себя, как вы хотите понравиться другим?

Роза
#6
Гость

А вы себе сами нравитесь? Пока ответ на этот вопрос похож на ваше описание самой себя, как вы хотите понравиться другим?

Есть лишний вес и мало волос.
Не совсем нравлюсь, но с этим ничего не сделать.

Роза
#7

В целом нравлюсь, довольна собой, конечно.

Гость
#8

Старайтесь из себя сделать то что хотите. На что претендуете так соответствуйте. Если не нравится лицо копите на пластику. С веом надо разбираться у врача. Волосы можно купить дарсонваль и пропить витамины

#9
Роза

Нет, я веселая беззаботная.
Но обращают внимание на таких же, только стройных и миниатюрных

А зачем вы голодными глазами рассматриваете людей в ресторане? Вы думаете это незаметно? Ошибаетесь, это очень заметно и выглядит ущербно.
Нет, вы закомплексованная. Большинство мужчин никакие не эстеты. Уж поверьте, сколько я видела жён богатых мужей с кривыми рожами и лишним весом. Комплексы в сто раз хуже уродливой внешности.

мужлоо
#10

Впрос из серии, как мастером спорта, не вставая с дивана 😄
Уверен, что те немногие, кто обращают на вас внимание (и от которых воротите нос), тоже отвалили бы, едва познакомившись с вашими тараканами 😄

Роза
#11

Проблема в том, что мне приходится выбирать из тех, кому нравлюсь я.
И это нормально, но парни вообще не в моем вкусе, не нравятся никак.
Маленькие, хилые.
Мне нравятся высокие с широкими плечами. А такие все со стройняшками в ресторанах сидели.

Роза
#12

Даже если и выбрать такого парня
( маленького, хилого) то детей от него не захочется совсем

Роза
#13
Гость

Старайтесь из себя сделать то что хотите. На что претендуете так соответствуйте. Если не нравится лицо копите на пластику. С веом надо разбираться у врача. Волосы можно купить дарсонваль и пропить витамины

Лицо нравится, красивая. С волосами только пряли накладные, ибо даже трихолог не помог.
А вот вес- устала бороться.
Лишних 20 кг

Роза
#14
Milana

А зачем вы голодными глазами рассматриваете людей в ресторане? Вы думаете это незаметно? Ошибаетесь, это очень заметно и выглядит ущербно.
Нет, вы закомплексованная. Большинство мужчин никакие не эстеты. Уж поверьте, сколько я видела жён богатых мужей с кривыми рожами и лишним весом. Комплексы в сто раз хуже уродливой внешности.

Я не рассматриваю специально, просто замечаю.
Ну что-то вроде смотрю типаж, который нравится.

мужлоо
#15
Роза

Даже если и выбрать такого парня
( маленького, хилого) то детей от него не захочется совсем

Идете в банк спермы и покупаете сперму от высокого здоровенного гамадрила, как вам нравится. Там вы сможете выбрать даже тех, кто в кошмарном сне с вами на одну лавку не присядет )

мужлоо
#16

Потом не сетуйте, что ваша дочечка будет такая же здоровенная кобыла 😄

Роза
#17
мужлоо

Идете в банк спермы и покупаете сперму от высокого здоровенного гамадрила, как вам нравится. Там вы сможете выбрать даже тех, кто в кошмарном сне с вами на одну лавку не присядет )

Вот так примерно со мной и общаются.
Приятеля видят, но не девушку.

Гость
#18
Роза

Проблема в том, что мне приходится выбирать из тех, кому нравлюсь я.
И это нормально, но парни вообще не в моем вкусе, не нравятся никак.
Маленькие, хилые.
Мне нравятся высокие с широкими плечами. А такие все со стройняшками в ресторанах сидели.

Если вам хилые не нравятся, то почему вы должны нравится красивым и сильным мужчимам, они тоже ищут себе красивых женщин. Вам остаётся только взять себя в руки и работать над собой, или искать себе ровню))))

Гость
#19
Milana

Мужчины любят весёлых беззаботных женщин без комплексов, а вы вся загруженная и напряжённая.

А вы что мужчина, что бы за них говорить?

#20
Гость

А вы что мужчина, что бы за них говорить?

А ты астроном, чтобы утверждать, что Земля круглая?

мужлоо
#21
Роза

Вот так примерно со мной и общаются.
Приятеля видят, но не девушку.

Очевидно, потому что на вашем месте ее нет.

Гость
#22
Milana

А ты астроном, чтобы утверждать, что Земля круглая?

Да я астроном, утверждаю что Земля круглая

Роза
#23
Гость

Если вам хилые не нравятся, то почему вы должны нравится красивым и сильным мужчимам, они тоже ищут себе красивых женщин. Вам остаётся только взять себя в руки и работать над собой, или искать себе ровню))))

Ну вот и говорю, что они все с красивыми.
Они на меня не смотрят.
Причём не обязательно для меня хороший заработок.
Нравится один знакомый, он вроде тоже знаки симпатии подавал, зашла в его Инстаграмм, а у него там такие как я ( с таким же лицом, цветом волос), но все стройные, с красивыми ногами.
Обидно стало.

#24
Роза

Я не рассматриваю специально, просто замечаю.
Ну что-то вроде смотрю типаж, который нравится.

Если бы вы смотрели как есть, а не через призму своих комплексов, то узнали бы, что мужчины любят совершенно разных внешне женщин. Уверяю вас, если вы завтра утром проснётесь с внешностью Ксении Дели, вряд ли обретёте личное счастье. Потому что главная ваша проблема не с полнотой и не тем лицом, а с комплексами.

Роза
#25

Мама говорит выбирай из тех, кто есть, главное чтобы тебя любили.
Сама она выбрала высокого, с широкими плечами ( мой отец в молодости), на хилых не смотрела, а мне советует.

Гость
#26
Роза

Мама говорит выбирай из тех, кто есть, главное чтобы тебя любили.
Сама она выбрала высокого, с широкими плечами ( мой отец в молодости), на хилых не смотрела, а мне советует.

От компактных парней рождаются дочки, от гамадрилов сыновья. Неужели не привлекает такое преимущество в качестве потомства?

мужлоо
#27
Роза

Мама говорит выбирай из тех, кто есть, главное чтобы тебя любили.
Сама она выбрала высокого, с широкими плечами ( мой отец в молодости), на хилых не смотрела, а мне советует.

Ну вот. Теперь у вас тоже широкие плечи и высокий рост.
Потому что мама так захотела 😄

#28
Гость

Да я астроном, утверждаю что Земля круглая

Молодец, теперь разворачивайся и иди на*уй от меня.

Роза
#29
Milana

Если бы вы смотрели как есть, а не через призму своих комплексов, то узнали бы, что мужчины любят совершенно разных внешне женщин. Уверяю вас, если вы завтра утром проснётесь с внешностью Ксении Дели, вряд ли обретёте личное счастье. Потому что главная ваша проблема не с полнотой и не тем лицом, а с комплексами.

Да нет комплексов вот именно.
Просто выбирать приходится из малого, а они мне не нравятся.

#30
Роза

Да нет комплексов вот именно.
Просто выбирать приходится из малого, а они мне не нравятся.

Если бы их не было, вы бы себя любили. И самое худшее, что вы ненависть к себе отрицаете. Сходите к психотерапевту, только к хорошему, с медицинским образованием.

Роза
#31
Milana

Если бы их не было, вы бы себя любили. И самое худшее, что вы ненависть к себе отрицаете. Сходите к психотерапевту, только к хорошему, с медицинским образованием.

Я себя люблю. Проблема в другом

#32
Роза

Я себя люблю. Проблема в другом

Ага, я вижу. Любимая у себя женщина не «с лишним весом», а с «формами». Лучше посмотрите правде в глаза и занимайтесь с психотерапевтом.

Гость
#33
Milana

Молодец, теперь разворачивайся и иди на*уй от меня.

Ты первая начала ко-мне клеиться, дешёвка

#34
Гость

Ты первая начала ко-мне клеиться, дешёвка

Шв*ль, ты мне первое написало.

Гость
#35
Milana

Шв*ль, ты мне первое написало.

Не бреши, я к тебе не приставал. Это ты тут ко всем мужикам липнешь со своими бабскими проблемами

#36
Гость

Не бреши, я к тебе не приставал. Это ты тут ко всем мужикам липнешь со своими бабскими проблемами

А, ясно, шизик.

Гость
#37
Milana

А, ясно, шизик.

С зеркалом разговариваешь?

#38
Гость

С зеркалом разговариваешь?

Где ты тут зеркало увидел, наркоман?

Гость
#39
Роза

Я себя люблю. Проблема в другом

Вам кажется что на миниатюрный смотрят, им тоже гадости говорят! Поверьте!
Мужики на большие *** и сиськи смотрят только

Гость
#40
Milana

А зачем вы голодными глазами рассматриваете людей в ресторане? Вы думаете это незаметно? Ошибаетесь, это очень заметно и выглядит ущербно.
Нет, вы закомплексованная. Большинство мужчин никакие не эстеты. Уж поверьте, сколько я видела жён богатых мужей с кривыми рожами и лишним весом. Комплексы в сто раз хуже уродливой внешности.

Да что вы плетете? Я как автор. Никто на меня не смотрел из мужчин.
38 лет девственница из-за их долбнутого отбора худышек и инстаграмлядей. Я сама не навязываюсь к мужику и никогда не смотрела голодными глазами. Но семья не удалась из=за этого мужикового долбанутого пофигизма.

#41
Гость

Да что вы плетете? Я как автор. Никто на меня не смотрел из мужчин.
38 лет девственница из-за их долбнутого отбора худышек и инстаграмлядей. Я сама не навязываюсь к мужику и никогда не смотрела голодными глазами. Но семья не удалась из=за этого мужикового долбанутого пофигизма.

Так тебе и надо, уродине.

Роза
#42
Milana

Ага, я вижу. Любимая у себя женщина не «с лишним весом», а с «формами». Лучше посмотрите правде в глаза и занимайтесь с психотерапевтом.

Слушайте, с формами не всем нравятся.
И те, кто нравится мне не смотрят на таких с формами как я.
Как не назови , не меняется ничего.

Гость
#43
Milana

Где ты тут зеркало увидел, наркоман?

Ты себя в нём видешь

#44
Роза

Ну вот и говорю, что они все с красивыми.
Они на меня не смотрят.
Причём не обязательно для меня хороший заработок.
Нравится один знакомый, он вроде тоже знаки симпатии подавал, зашла в его Инстаграмм, а у него там такие как я ( с таким же лицом, цветом волос), но все стройные, с красивыми ногами.
Обидно стало.

Автор,я видела кучу девушек-страшные,как война.но парни у них-красавцы.и видела девушек-красавиц,но рядом квазимодо.у этих страшных-в глазах огонек,легкость.у красавиц-зажатость какая-то.часто подобные пары вижу .может дело в этом у вас?что вы слишком зажаты?

Роза
#45

Я просто объективно смотрю.
Можно хоть сиськи наружу, каблуки надеть. Но все равно посмотрят, но роман заведут со стройной.
Было такое несколько раз.

#46
Роза

Слушайте, с формами не всем нравятся.
И те, кто нравится мне не смотрят на таких с формами как я.
Как не назови , не меняется ничего.

И худышки не всем нравится, и что? Нет ни одной женщины, даже самой красивой, которая нравилась бы всем. И не делайте ставку на красоту, берите чем-то другим.

Роза
#47

И меня это не обижает, просто не мое это значит, но сам факт описываю.
А то что «мое» якобы-это все тощие и мелкие парни.

Роза
#48
Полупокерша

Автор,я видела кучу девушек-страшные,как война.но парни у них-красавцы.и видела девушек-красавиц,но рядом квазимодо.у этих страшных-в глазах огонек,легкость.у красавиц-зажатость какая-то.часто подобные пары вижу .может дело в этом у вас?что вы слишком зажаты?

Не зажата я вот именно.
Свободно себя веду, не стесняюсь никого. Но блин, одни мелкие клеятся.

Гость
#49
Milana

И худышки не всем нравится, и что? Нет ни одной женщины, даже самой красивой, которая нравилась бы всем. И не делайте ставку на красоту, берите чем-то другим.

Ольга Бузова нравится всем!!! Ольга заработала признание своим трудом, обаянием, и привлекательностью от природы. Ольга Бузова- идеальная девушка о которой мечтают большинство достойных мужчин!

Роза
#50
Milana

И худышки не всем нравится, и что? Нет ни одной женщины, даже самой красивой, которая нравилась бы всем. И не делайте ставку на красоту, берите чем-то другим.

Чем?